Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бота в президенты Украины, он за газ норм сторгуется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том же городе  :amm:

http://www.pixic.ru/i/U0Z0M367J733Q795.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запись разговора конечно жесть.. Если эта больная особа придёт к власти, то от украины точно останется одна западенщина.. Почему?, думаю и так понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МИД Украины не понимает, как МИД РФ смог "перепутать" милиционеров с УПА

 

какая разница, суть статьи не в упа а в анархии и бездействии милиции

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем тут кто куда хочет?

ну и кто тут диктатор?

 

 

У вас может кто хочет провести референдум и выйти из страны? нет, уголовное преступление даже призывать к такому.

ну тогда посадите весь крым в тюрьму или расстреляйте я прям не знаю, или уговорите народ вернутся, или силой прицепите я прям не знаю. Люди хотели поменять власть поменяли, люди захотели поменять страну.... профит.

Не будь России мне интересно Крым смог бы отстоять свою автономию или получить старую конституцию 92. Притом было тонны инфы что крым для Украины убыточен , то совсем не втыкаю чего так украина бесится. Выбор сделал народ что там живет, вы в свое время от ссср отцепились, а тут та же ситуация, тока люди хотят назад, не хотят они в ЕС.

 

@aphex, Шуфрич не может в украинский язык.

Кстати, походу они сами и слили запись. А то прям такие патриоты, с сыном пойдут русских убивать. Да при первом выстрела со стороны России они на частном самолете улетят в теплые края

на хрена эту крысу вообще выпустили я не понимаю. Или спецом обстановку накаляет, если будет какой замес она же реально первая с дуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У крысы остались деньги и связи, ей для комплекта не хватает власти. И сейчас она занята тем, чтобы найти околозаконный способ демократическим путём эту власть получить. По методике изменения законов или её реабилитации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хрена эту крысу вообще выпустили я не понимаю. Или спецом обстановку накаляет, если будет какой замес она же реально первая с дуется.

Так она на данный момент самый сильный политик на Украине.

90%, что она будет президентом, адекватных противников просто нет.

К тому же на Украине принято иметь президентов-бывших-зеков :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так она на данный момент самый сильный политик на Украине.

90%, что она будет президентом, адекватных противников просто нет.

К тому же на Украине принято иметь президентов-бывших-зеков :men:

нечего смешного имхо, она отмороженая. Лучше уж Яценюк. Баба у руля это полный финиш и дорого в жопу.(особенно больная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нечего смешного имхо, она отмороженая. Лучше уж Яценюк. Баба у руля это полный финиш и дорого в жопу.(особенно больная)

Согласен, Германия сейчас в полной жопе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, Германия сейчас в полной жопе.

Ещё бы она не в жопе была когда она одна кормит весь евросоюз ..А  ещё  и новые спиногрызы просят еды ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежак от VICE NEWS:

 

Продолжайте дальше кукарекать о законности "референдума", Крыма с РФ и т.д.

 



ps - очень рекомендую ознакомиться с другими эксклюзивами VICE NEWS по теме Крыма. Найдете по ссылкам (VICE News: Ukraine Coverage)

Изменено пользователем Vetal17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежак от VICE NEWS:

 

Продолжайте дальше кукарекать о законности "референдума", Крыма с РФ и т.д.

 

 

ps - очень рекомендую ознакомиться с другими эксклюзивами VICE NEWS по теме Крыма. Найдете по ссылкам (VICE News: Ukraine Coverage)

Ну и что?

Выгнали украинских вояк с позором с земли Российской, при чем тут вообще референдум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@axelamp, я для кого указал ?  :facepalm:

 

 

ps - очень рекомендую ознакомиться с другими эксклюзивами VICE NEWS по теме Крыма. Найдете по ссылкам (VICE News: Ukraine Coverage)

 

Хронологию событий посмотри, посмотри по-больше видео, почитай нормальные источники...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свежак от VICE NEWS:

 

Продолжайте дальше кукарекать о законности "референдума", Крыма с РФ и т.д.

 

 

 

ps - очень рекомендую ознакомиться с другими эксклюзивами VICE NEWS по теме Крыма. Найдете по ссылкам (VICE News: Ukraine Coverage)

Как же так, ватнчике же думаю что украинские военные сами сдаются, но ничего, наверняка это опять провокация обамы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Законно незаконно - Крым доволен а это главное.



Этих вояк сам народ выгоняет, думаю долго они там не задержутся нет смысла. Никакой поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, это вот это все полная хрень, что русские войска прикрывались гражданскими, что на референдум сгоняли под прицелами и т.д. Информация от тех кто занимался этими вопросами непосредственно в Крыму. Бабло америкосы туды свозили чуть ли не контейнерами, но не помогло. По понятным причинам пруфа быть не может, источник тоже не назову. Кто не верит - ради боха, смотрите дальше хохляцкие театральные постановки в интернете и по телевизору.

Особенно забавно читать про нелегитимность референдума на фоне всего майдана. Отжигайте дальше. Посмотрим какие еще новые области кроме Крыма в конце года по телеку с новым годом будет поздравлять уже не украинский президент))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно читать от хохлов про то что сейчас по их мнению происходит в крыму. Откуда вам знать то? Это Россия, а вы не лезьте в наши дела мы сами разберемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, это вот это все полная хрень, что русские войска прикрывались гражданскими, что на референдум сгоняли под прицелами и т.д. Информация от тех кто занимался этими вопросами непосредственно в Крыму. Бабло америкосы туды свозили чуть ли не контейнерами, но не помогло. По понятным причинам пруфа быть не может, источник тоже не назову. Кто не верит - ради боха, смотрите дальше хохляцкие театральные постановки в интернете и по телевизору.

Особенно забавно читать про нелегитимность референдума на фоне всего майдана. Отжигайте дальше. Посмотрим какие еще новые области кроме Крыма в конце года по телеку с новым годом будет поздравлять уже не украинский президент))

Чувак, респект тебе за инфу, как ты выжил то вообще. Ведь американцы за всеми следят и только нужную им инфу сливают, ппц, еще раз респект.

Думаю стоит позвонить на российское телевидение, может даже интервью возьмут, за такой сумасшедший инсайд тебе бабки еще заплатят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, респект тебе за инфу, как ты выжил то вообще. Ведь американцы за всеми следят и только нужную им инфу сливают, ппц, еще раз респект.Думаю стоит позвонить на российское телевидение, может даже интервью возьмут, за такой сумасшедший инсайд тебе бабки еще заплатят.

Ну и к чему ты это сказал? Прочитай еще раз мое сообщение - смотри дальше театральные представления, если тебе нравится. Мне то чего тебе доказывать, если инфа есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и к чему ты это сказал? Прочитай еще раз мое сообщение - смотри дальше театральные представления, если тебе нравится. Мне то чего тебе доказывать, если инфа есть?

Забей, это местный юродивый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под нормальным источником ты подразумеваешь прозападные СМИ? Правдивости в них не больше, чем в местном Киселеве, да и вообще всегда забавляли люди, которые преподносят западные СМИ, как правду в последней инстанции.

почитай нормальные источники...

Вообще лучше всего отбросить все СМИ и смотреть по факту, а по факту народ Крыма сам хотел в Россию, кто не верит, то ради интереса полазьте по контактику и посмотрите, что пишут люди из того же Севастополя и никак нельзя было такую реакцию у народа создать дулами автоматов.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под нормальным источником ты подразумеваешь прозападные СМИ? Правдивости в них не больше, чем в местном Киселеве, да и вообще всегда забавляли люди, которые преподносят западные СМИ, как правду в последней инстанции.

почитай нормальные источники...

Вообще лучше всего отбросить все СМИ и смотреть по факту, а по факту народ Крыма сам хотел в Россию, кто не верит, то ради интереса полазьте по контактику и посмотрите, что пишут люди из того же Севастополя и никак нельзя было такую реакцию у народа создать дулами автоматов.

Если отбросить все сми, то откуда взять факт что народ Крыма сам хотел в Россию

http://www.nn.ru/data/forum/images/2014-01/85372283-temate-philosoraptor.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...