Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спецоперация в Славянске приостановлена

 

 

 

Силовая операция в городе Славянске Донецкой области Украины приостановлена, сообщает "Интерфакс". По сведениям высокопоставленного чиновника в правительстве Украины, операция переформатируется, пишет KyivPost. Издание сообщает, что Славянск, по его сведениям, планировалось освободить, включая все захваченные правительственные здания, уже до конца текущего дня.

 

По данным источника, операция на данный момент приостановлена, так как правительство переформулирует план на основании последних данных разведки с восточной границы. "Согласно данным украинской разведки, риск пересечения российскими войсками границы резко возрос", — пишет издание. В правительстве также подтвердили, что в результате проведенной операции в Славянске погибли семь человек.

Между тем, Кремль проверяет информацию о масштабе столкновений на юго-востоке Украины, сообщает ИТАР-ТАСС. Об этом заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. "Информация проверяется. Информация поступает оттуда очень тяжело: там же перебои со связью", — сказал Песков.

Из-за обострения ситуации на юго-востоке Украины сегодня начались учения батальонных тактических групп российских общевойсковых соединений Южного и Западного военных округов. Об этом сообщил министр обороны РФ Сергей Шойгу перед началом заседания коллегии военного ведомства. "С сегодняшнего дня в приграничных с Украиной районах начались учения батальонных тактических групп общевойсковых соединений Южного и Западного военных округов, — сказал он. — Войска отрабатывают вопросы совершения маршей своим ходом и развертывания для выполнения задач по предназначению. Кроме того, авиация выполнит полеты по отработке действий вблизи государственной границы".

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел вести24 пока кушал,называть людей с автоматами мирными жителями это конечно пушка аще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Турчинов: Украина требует от России прекратить вмешиваться во внутренние дела страны и отвести войска от границы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр Турчинов: Украина требует от России прекратить вмешиваться во внутренние дела страны и отвести войска от границы

Правильно, ибо нехер.

 

 

туда где можно самому присосаться к кормушке

Ты бы знал в каких количествах сажают судебных приставов, которые так же пытались присосаться к кормушке... :dontcare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Leonid3d, так я дождусь от тебя ответа или нет?

та я тебе собрался отвечать, но там минимум на пару абзацев расписывать - влом :hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та я тебе собрался отвечать, но там минимум на пару абзацев расписывать - влом :hmm:

http://rutube.ru/video/63bf671088bad00ef6e2e611b2f74d8c/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поверь, причины есть, но озвучивать здесь я их не буду. Веские причины не любить действующую власть есть не только у меня. Я работаю на гос.службе и общаюсь с большим количеством людей из самых разных бюджетных учреждений и организаций. Как-то не в восторге жители Калининграда от положения дел и уровня жизни в целом.

Я тоже работаю на гос службе и знаю, что в большинстве своем виноваты люди на местах, а не

"самый главный" Путин. Коррупция не потому, что Путин плохой, а потому что каждый тянет на себя, халявы охота, чем я хуже и т.д.

От этого всё идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что такого когда по русскому ТВ обобщают всех мирными жителями? Ведь укросми во времена майдана тоже своих мирными демонстрантами называло.

Надо еще больше военных к границе пригнать, чтобы америкосом еще немножко припекло. Обама с ЕС уже негодуэ как Россия их планы оборвала, сценарий рухнул  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://2ch.hk/po/src/1398354563450.jpg

 

 

Зато

 

http://ru.tsn.ua/groshi/novaya-vlast-zakupila-dlya-svoih-stolovyh-myasa-po-543-grivny-za-kilogramm-i-syra-po-351-grivny-359898.html

 

Несмотря на заявленную тотальную правительственную экономию это никак не отразилось на закупки продуктов. Для двух киевских элитных столовых для высших чиновников накупили продуктов на семь миллионов гривен.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пущай сухпайки ямериканские жруть! :bleat:

Изменено пользователем F1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@F1L, инерция :slowpoke: Новость была свежей, ну я и подумал может ошиблись и погиб тот кто сидел на броне. А так да, ты прав, видимо нужно устанавливать подушки безопасности, раз такие дела происходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо почаще учения проводить, остужать горячие головы в Киеве и не только.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иллюстрация богатой русской культуры?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иллюстрация богатой русской культуры?

регион новых номеров еще не выбрали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж этот толстой, всегда знал что он агент госдепа, надеюсь все его книжки сожгут и запретят в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...