Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Но на iOS надо изменить и регион и язык. И запустить приложение Яндекс Карты заново, чтобы оно не висело в открытых

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i069.radikal.ru/1404/68/9ccbcf42cfed.jpg

 

Итак, друзья мои, вы по старому обыкновению открыли Яндекс.Карты на своём Андроиде или айФоне, и обнаружили, что Крым перешёл к москалям?

Для вас у меня есть радостная новость. Не всё потеряно! Вернуть Крым в лоно рідной Україні можно за одну минуту!

Вариант 1

Заходим в Параметры → Язык и клавиатура → Язык → Українська.

Всё! После этого вновь заходим на Карты, и видим, как Крым волшебным образом стал украинским.

------

 

Проверил, всё работает :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Круто , теперь я могу сам подарить крым русским :NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМИ: В Грузии началась вербовка наемников для отправки на Украину

 

Взгляд.ру: Как рассказалиизданию источникив парламенте Грузии, вербовка рекрутов осуществляется преимущественнов Тбилиси из числа местных националистов, пишут"Известия". 07:41

 

Газета.Ru: Газета пишет,что финансирование вербовки проходит через грузинскую неправительственную организацию "Свободная зона" и партию"Единое национальное движение", которая находилась у власти,когда президентом Грузии являлся

Михаил Саакашвили. 00:50

 

Известия : Киевские власти призвали грузинских националистов для борьбы со сторонниками федерализации и Россией По информации"Известий" скрывающийсяв Финляндии бывший начальник личной охраны экс-президента 3виада Гамсахурдиа Гоча

Бахия организовалнабор добровольцев для участияв боевых действиях против пророссийских сил на территории Украины.

Изменено пользователем Jonten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты смотри, с запоя так не выйдешь...

 

очередная шлюхоонолитека быдловатого жителя страны-заправки, на кой этот мусор сюда постить? :hmm:

Всё по делу мужик написал ,правда глаза колит ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё по делу мужик написал ,правда глаза колит ?

по делу такие тирады за доминошным столом или второй бутылкой путинки разве шо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по делу такие тирады за доминошным столом или второй бутылкой путинки разве шо...

Ты сам подтверждаешь его слова. Нет что бы согласиться или опровергнуть что из написанного ,ты сразу ищешь виновных в виде путинки и домино )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Германия, породившая нацизм. Кто не в курсе на днях прошел марш национал-демократической партии (та-же самая ВО Свобода), ее разогнала тысячная толпа сторонников Rot Front и других партий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 @Leonid3d, давно не заходил сюда,так как уже воротит от украины и всего что с ней свзязано,по телеку тошнотворные новости про украину,интернет весь просто сочится украинским говном....а тебя смотрю всё рвёт на части,полыхаешь как вечный огонь..."страна заправка",ахахах и после этого ты говоришь что ты не испытываешь на своей личности гнёта западной пропаганды,и являешь собой эталон объективности????ну да...мне вот интересно,по аналогии "страны заправки" в отношении россии,для своей родной и горячо любимой краины ты бы какой эпитет выбрал????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СМИ: В Грузии началась вербовка наемников для отправки на Украину

 

Взгляд.ру: Как рассказалиизданию источникив парламенте Грузии, вербовка рекрутов осуществляется преимущественнов Тбилиси из числа местных националистов, пишут"Известия". 07:41

 

Газета.Ru: Газета пишет,что финансирование вербовки проходит через грузинскую неправительственную организацию "Свободная зона" и партию"Единое национальное движение", которая находилась у власти,когда президентом Грузии являлся

Михаил Саакашвили. 00:50

 

Известия : Киевские власти призвали грузинских националистов для борьбы со сторонниками федерализации и Россией По информации"Известий" скрывающийсяв Финляндии бывший начальник личной охраны экс-президента 3виада Гамсахурдиа Гоча

Бахия организовалнабор добровольцев для участияв боевых действиях против пророссийских сил на территории Украины.

Всем оставшимся нормальным украинцам нужно собраться и уехать из страны, им в этой войне не победить... Как бы это небыло сложно, но в этой стране уже делать нечего и ничего хорошего там уже не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем оставшимся нормальным украинцам нужно собраться и уехать из страны, им в этой войне не победить... Как бы это небыло сложно, но в этой стране уже делать нечего и ничего хорошего там уже не будет

Примешь меня к себе плиз?!!!!!? :fa:  :butil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем оставшимся нормальным украинцам нужно собраться и уехать из страны, им в этой войне не победить... Как бы это небыло сложно, но в этой стране уже делать нечего и ничего хорошего там уже не будет

Просрали страну,мне интересно как европа справится с наплывом беженцев? Большинсвто же туда поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем оставшимся нормальным украинцам нужно собраться и уехать из страны, им в этой войне не победить... Как бы это небыло сложно, но в этой стране уже делать нечего и ничего хорошего там уже не будет

О Боже нееееет,самая великая страна падает в пропасть,нееееееееетттт...как же так :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просрали страну,мне интересно как европа справится с наплывом беженцев? Большинсвто же туда поедет.

Многие ещё в Россию поедут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просрали страну,мне интересно как европа справится с наплывом беженцев? Большинсвто же туда поедет.

В Европу их никто не пустит, все в Россию поедут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Европу их никто не пустит, все в Россию поедут

Восток Украины по ходу собрался в Россию с своими территориями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты сразу ищешь виновных в виде путинки и домино )

щото ты вообще ерунду сморознул...

 

 @Leonid3d, давно не заходил сюда,так как уже воротит от украины и всего что с ней свзязано,по телеку тошнотворные новости про украину,интернет весь просто сочится украинским говном....а тебя смотрю всё рвёт на части,полыхаешь как вечный огонь..."страна заправка",ахахах и после этого ты говоришь что ты не испытываешь на своей личности гнёта западной пропаганды,и являешь собой эталон объективности????ну да...мне вот интересно,по аналогии "страны заправки" в отношении россии,для своей родной и горячо любимой краины ты бы какой эпитет выбрал????

как ты тактично не заметил предыдущий комент про страну-шлюху и сразу начал бугуртить от страны-заправки :men:

 

Примешь меня к себе плиз?!!!!!? :fa:  :butil:

в очередь, я Борьке лего-козаков в подарок привезу :yea:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты тактично не заметил предыдущий комент про страну-шлюху

Так правда же, а на правду вроде как и обижаться не положено :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чего ж от страны-заправки то тогда припекло?

У меня не припекло, это же не соответствует действительности, а вот тот текст об украшке-шлюшке, прям в точку :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как не соответствует? Успехи страны прямопропорциональны ценам на нефть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, ты не ответил на мой вопрос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...