Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Боря, выключи зомбоящик - до терминальной стадии совсем немного осталось. Никого у нас не расстреливают.

 

Знаю что всего несколько случаев было, но любой полицейский или военный может застрелить любого, кто ему непонравится, сказать что он был сепаратистом и никто его судить не будет, это факт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какое в жопу народное? Скачет пару сотен идиотов с автоматами непонятно за какие, мерещащиеся им идеалы... Хотя из видео про спиртное в магазине, таки понятно какие. Большинство нормальных людей в гробу видали эти войнушки, клоунских "народных губернаторов" и карликовые полугосударственные образования, о которых грезят колорады.Боря, выключи зомбоящик - до терминальной стадии совсем немного осталось. Никого у нас не расстреливают.на стороне здравого смысла, как я писал не поддерживаю радикалов, в чью сторону они бы не были направлены. А так по степени хреновости для меня:1. Харьков в составе Украины2. Харьков в составе России3. Харьков составе Зимбабве4. Высер а-ля ЛНР и ДНР

Отрицаешь стрельбу армией или нац гвардии (хрен их поймешь) по мирным жителям?

Пару сотен это лишь самооборона, такая-же как и на майдане есть и была. С чего это клоунские губернаторы? Народом выбранные, а не засланные Киевом после майдана. Большинство людей хотят мира, многим по барабану Россия или Украина. В Украине они жили, по вашем же словам ничего хорошего (рабы и тд). Теперь попробуют в России пожить, тем более как никак родина.

Изменено пользователем hawkeye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не осуждайте его, просто представьте как у вас бы горело, когда какой нибудь Питер в состав Украины переходил бы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не осуждайте его, просто представьте как у вас бы горело, когда какой нибудь Питер в состав Украины переходил бы

Если Питер бы основали украинцы он принадлежал им почти 300 лет  .Они бы воевали за него с всякими урками не один год ,погибали на его земле сотнями тысяч и в Питере бы жило 80 % украиноговорящего населения .То почему бы и нет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Питер бы основали украинцы он принадлежал им почти 300 лет  .Они бы воевали за него с всякими урками не один год ,погибали на его земле сотнями тысяч и в Питере бы жило 80 % украиноговорящего населения .То почему бы и нет .

Тут истинный хохол скажет тебе читать про Киевскую Русь ит.д.  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это факт

нет, это твое голословное заявление

 

Отрицаешь стрельбу армией или нац гвардии (хрен их поймешь) по мирным жителям?

я уже писал - мирные жители с оружием не ходят (майдана это кстати тоже касается), а когда проводится в городе военная операция нужно быть как можно от нее дальше, если ты не мечтаешь о премии Дарвина.

 

С чего это клоунские губернаторы? Народом выбранные, а не засланные Киевом после майдана.

с того как и кто их избирал, когда пару сотен люмпенов на площади "избирают" такого же люмпена - какой он нафиг народный? Таки да, в таком случае из Киева лучше.

 

Большинство людей хотят мира, многим по барабану Россия или Украина.

да

 

Теперь попробуют в России пожить, тем более как никак родина.

так прикол в том, что никто в Россию восток принимать не будет, не потянет она, да и не надо, недогосударства-сателиты в разы ей выгодней.

 

Если Питер бы основали украинцы он принадлежал им почти 300 лет  .Они бы воевали за него с всякими урками не один год ,погибали на его земле сотнями тысяч и в Питере бы жило 80 % украиноговорящего населения .То почему бы и нет .

потому что в России право на самоопределение отсутствует, как класс. З.Ы. Крым Россия основала? :men:

 

Тут истинный хохол скажет тебе читать про Киевскую Русь ит.д.  :true_story:

Древнерусское государство жи! Фу, как непатриотично :laugh1:

 

это лучше, чем если "вежливые человечки" будут "помагать".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это лучше, чем если "вежливые человечки" будут "помагать".

шило на мыло, зеленых человечек заменят синие. Дадут кредит который благополучно просрут, взвинтят цены на ЖКХ, а дальше уже и мне интересно что делать будут. Деньги из воздуха не возьмутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, если пару месяцев назад ты был еще адекватный, то сейчас уже один шаг до ролтона остался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, если пару месяцев назад ты был еще адекватный, то сейчас уже один шаг до ролтона остался

Он просто остался один

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шило на мыло, зеленых человечек заменят синие. Дадут кредит который благополучно просрут, взвинтят цены на ЖКХ, а дальше уже и мне интересно что делать будут. Деньги из воздуха не возьмутся.

ну вот ты вроде без ватницкого угара всегда пишешь, скажи дробление на мелкие непризнанные "княжества" каким боком проблемы решит?

 

@Leonid3d, если пару месяцев назад ты был еще адекватный, то сейчас уже один шаг до ролтона остался

и что изменилось, например?

 

Просто скоро Харьков будет наш, вот и бомбит. Его же первым зарежут.

ты шо, все кто поддерживает рассеюшку мирные люди, как ты предположить такое мог. Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот ты вроде без ватницкого угара всегда пишешь, скажи дробление на мелкие непризнанные "княжества" каким боком проблемы решит?

сначала давай выясним одну вещь - непризнанные кем? "Мировой общественностью", которая напрямую заинтересована в их получении? А вот 1\6 суши их признала и норм. А решит проблему сугубо экономическую. Сам подумай почему.

Что бы нам не писали, но уровень жизни в Ю. Осетии вырос, Приднестровье также. А теперь назови мне хоть одну страну ассоциации, которая вступила туда на равных с Украиной условиях, где вообще еще осталось национальное производство и вырос уровень жизни.  И напиши уж, будь добр, чем Евроассоциация от ЕС отличается. Будет интересно узнать.

ЕС нужен лишь наш рынок и ресурсы для того чтоб держать на плаву Союз, который и так уже на ладан дышит. Вспоминаем Испанию, Грецию, Португалию и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  решил почитать актуальные новости по Украинскому вопросу,зашел на  вот это нечто http://crime.in.ua/

это адушки , я давно так не ржал :pff:

заголовки:

В мэры Одессы баллотируется гражданин России из Дагестана (+документы)

Фашизм пришел на нашу землю. Пророссийские боевики устраивают публичные казни

Российские журналисты оказались пособниками террористов. За них вступился МИД РФ (+фото)

Пророссийские боевики устроили теракт на металлургическом заводе

СМИ: За два дня под Славянском полегла сотня террористов (+видео)

и особенно меня "убила" новость

Будни «русского мира». Россиянин отрубил жене голову и ушел с трупом в запой

пробегитесь по выделенному жирным шрифтом, и  сразу , не задумываясь, попробуйте подобрать ассоциации к слову Россия)

 

и ведь дело не  в том. верю я этой информации или нет, соль в том, что там нет НИ ОДНОГО  нейтрального заголовка,  все заголовки направлены на посыл определенной антироссийской идеи.

 

Зашел потом на ленту ру, думаю -может у нас все с точностью наоборот -антиукраинское? фигвам...

об Украине пара новостей, вот такого характера:

Украина попросила у США подержанную военную технику

Путин приказал отвести войска из приграничных с Украиной областей

Путин рассказал Китаю об украинской трагедии

вот так пропаганда, Киселев сочинял наверное такие заголовки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот ты вроде без ватницкого угара всегда пишешь, скажи дробление на мелкие непризнанные "княжества" каким боком проблемы решит?

Ну, например автономия позволит этим богатым регионам пустить свои доходы на своё развитие, а не в карманы самопровозглашенной власти в Киеве.

 

Ну и как бы "Кто последний вышел из состава Украины, того и долги" :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Харькове вообще конечно не понятно кто и зачем требует "референдум". Чатился в Стиме со знакомым, живет в Харькове, говорит хз кто такие и чьих будут :amm:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возвращаясь к спору о рус СМИ

Все СМИ врут, но почему-то батхерт у тебя вызывают именно наши.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет как-то неубедительно, написать под видео можно что угодно, хотя если и так, то чего вы хотите, все сми лгут и говорят то, что им скажут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  решил почитать актуальные новости по Украинскому вопросу,зашел на  вот это нечто http://crime.in.ua/

это адушки , я давно так не ржал :pff:

заголовки:

В мэры Одессы баллотируется гражданин России из Дагестана (+документы)

Фашизм пришел на нашу землю. Пророссийские боевики устраивают публичные казни

Российские журналисты оказались пособниками террористов. За них вступился МИД РФ (+фото)

Пророссийские боевики устроили теракт на металлургическом заводе

СМИ: За два дня под Славянском полегла сотня террористов (+видео)

и особенно меня "убила" новость

Будни «русского мира». Россиянин отрубил жене голову и ушел с трупом в запой

пробегитесь по выделенному жирным шрифтом, и  сразу , не задумываясь, попробуйте подобрать ассоциации к слову Россия)

 

и ведь дело не  в том. верю я этой информации или нет, соль в том, что там нет НИ ОДНОГО  нейтрального заголовка,  все заголовки направлены на посыл определенной антироссийской идеи.

 

Зашел потом на ленту ру, думаю -может у нас все с точностью наоборот -антиукраинское? фигвам...

об Украине пара новостей, вот такого характера:

Украина попросила у США подержанную военную технику

Путин приказал отвести войска из приграничных с Украиной областей

Путин рассказал Китаю об украинской трагедии

вот так пропаганда, Киселев сочинял наверное такие заголовки...

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все СМИ врут, но почему-то батхерт у тебя вызывают именно наши.

Быть может потому, что врут нашему народу, а не чужому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, дак у нас сексменьшинства запрещают, вот у него и бомбит

Ага, это при том, что их никто не запрещал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет, это твое голословное заявление

 

я уже писал - мирные жители с оружием не ходят (майдана это кстати тоже касается), а когда проводится в городе военная операция нужно быть как можно от нее дальше, если ты не мечтаешь о премии Дарвина.

 

Есть видео, где военные расстреливают безоружных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...