Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну в МСК можно снести 3ри дома и построить огромный комплекс с парковкой и на 2х больше мест чем было.

Стоить жилье станеть больше и район в плане проживания тоже круче станет. У нас так потихоньку домики ломают, и уже два на их месте отстроили, и один рядом резервный для переселения. У нас жилье лет 5ть назад до застройки 2ушка была где то ляма два, однушка друг успел в строящем отхапать менее чем за лям. Сейчас цены в новостройках "х5" . Но тут расположение играет роль. И вроде как весь этот прикол с покраской был из за Путина который мимо проехать должен был(ну так вроде говорят), хотя потихоньку и сейчас здания чинят и красят(особенно неплохо смотрятся бывшие здания из красного кирпича), поставили новую котельную в соседнем районе, сейчас нашу еше перестроят с учетом новых домов и перестройки старых.

Да но это Пушкин и вокруг леса и поля .Строй не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен. То что мой дом до сих пор не отремонтировали, не значит что я не могу высказывать своё мнение о других домах и городах

Такие дома есть в абсолютно любом городе. Этим Пушкин ничем не отличается от других - здесь есть дома всех эпох, включая огромные новые районы. Другое дело, что рядом тут стоят натуральные дворцы, которые поддерживаются в отличном состоянии. Вот такое есть далеко не в каждом городе. Так что строй свое мнение не по одной панораме, а в целом, иначе получается у нас каждый город страны это бомжатник. Ты сам в таком городе живешь. При чем панельные дома как раз самое убожество среди всего наследия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лiл. Про Екатериненский дворец слышал?

http://herzen-hotel.ru/images/attractions/ekaterin1.jpg

 

Там же знаменитая на весь мир янтарная комната.

 

От туристов бывает не протолкнуться. Вездесущие китайцы повсюду.

:fffuuuh:  Вау. 

 

Чуваки, чё вы тут выясняете. Вы в Латвии не были. Вот это ппц. Я знаю, не хорошо ругать место, в котором живешь, но объективно- это так. И меня убивают местные поцреоты, жутко. У нас только два-три района в риге назвать интересными можно. Всё остальное- серые, картонные флэтсы. И мест с мероприятиями у нас в Латвии нет. 

 

Вообще, по мне так весь пост-совок сероват. Но некоторые города очень хорошо процветают, как посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нет я был не прав - Цена контракта составит 400 млрд долл., цитирует председателя правления Газпрома Алексей Миллер ИТАР-ТАСС. Исходя из общей суммы контракта (400 млрд долл. за 30 лет), если ежегодные поставки составят 38 млрд куб. м, получается цена китайского контракта около 350 долл. за 1 тыс. куб. м, подсчитала аналитик "ВТБ Капитала" Екатерина Родина.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/economics/21/05/2014/925229.shtml#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[main_item]-[photo]

 

Если исходить из мнения экспертов и аналитиков, которые в основном говорили что цена будет где то 340-360$ за 1 тыс. куб. м, то вроде как даже и нормальная цена. Хотя с самого утра представители Китайской стороны утверждали что контракт заключен не будет. Так что не исключено что нашим пришлось серьезно подвинуться в цене.

Холопам то от этого всё равно не горячо не холодно .

 

Не согласен. То что мой дом до сих пор не отремонтировали, не значит что я не могу высказывать своё мнение о других домах и городах

Такие дома ремонтируй не ремонтируй ,всё равно панельное убожество .В котором на 8 этаже слышно как на первом сосед газов дал .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что не исключено что нашим пришлось серьезно подвинуться в цене.

Я думаю продали китайцам парочку военных технологий и договорились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен. То что мой дом до сих пор не отремонтировали, не значит что я не могу высказывать своё мнение о других домах и городах

убрать из твоего города море и южное солнце,и он станет типичным бомжатником,с неказистыми трёхэтажками и не в тему натыканными серыми облезлыми панельками...

 

@karatel309, кадыровские посоны с золотыми валынами там всем покажут  :men:

представляю ту симфонию сжимающихся пердаков нацгвардии,когда им скажут что теперь воевать им придёться не с алкарями шахтёрами,а с элитным спецназом закомплексованного шаха ичкерии :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://news.mail.ru/politics/18270726/?frommail=1 - Госдума одобрила предложение сажать в тюрьму за митинги

А Царь продолжает затягивать гайки :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, :yobana: чо он несёт!!!!??????

Изменено пользователем denverr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ж в России монголо татары

Язык тот же. Алфавит посмотрел, даже произношение букв тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://news.mail.ru/politics/18270726/?frommail=1 - Госдума одобрила предложение сажать в тюрьму за митинги

А Царь продолжает затягивать гайки :facepalm:

Ох, ну ты и балбес.

Вбрасываешь, а сам даже не читаешь до конца то, что вбрасываешь, а по твоей ссылке в последнем абзаце написано:

 

 

Российский лидер Владимир Путин высказался об инициативе неоднозначно.

 

С одной стороны, он отметил, что необходимо «анализировать события, которые вокруг нас происходят — в информационной сфере, в протестном движении», с другой – призвал депутатов «на этой волне не напринимать каких-то решений, которые существенным образом ограничили бы гражданские свободы, право граждан на выражение своего мнения»

И где и чего он закручивает?

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


@Vetal17, я бы уже начал сажать за скользкие антироссийские посты в сети.... :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, :yobana: чо он несёт!!!!??????

Что-то из серии "Мы стали более лучше одеваться".

Только у нас люди, которые так говорят - это шуты, которых для развлекухи на ТВ берут, а вна Украине - это политики.

 

Предлагаю ввести в этой теме рейтинг неадекватов.

Например, обкакунькался с вбросами 10 раз и из темы можно изгонять.

Vetal17 по-моему лидер после ухода Ролтона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить благодарность всем Украм.

Спасибо за то, что развлекаете нас каждый день.
Спасибо, что благодаря вам объединяются народы.

Спасибо вам за то, что подталкиваете Россию к развитию.
Спасибо за пример того, как правительство менять не нужно.

Спасибо за пропаганду, благодаря которой люди стали понимать стиль работы запада.
И наконец, спасибо вам за то, что весь мир увидел всю ущербность США. :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлопьцi, выбачте, я не зрозумыв, почему Vetal'у так анус то порвало? :hmm:

Тому що в темі кількість неадекватів зашкалює.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Предлагаю ввести в этой теме рейтинг неадекватов.

Например, обкакунькался с вбросами 10 раз и из темы можно изгонять.

Vetal17 по-моему лидер после ухода Ролтона.

борьба с оппозицией таким способом???не,это не наши методы...мы ж граждане правового,свободного государства,Россия милует даж убогих...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И где и чего он закручивает?

Путин п******л и это давно известно. Примут же, может и в немного измененном виде. Вы блин как с луны свались, чес слово :jc:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Уголовный кодекс России предлагается добавить статью 212.1, устанавливающую ответственность за неоднократное нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования.

И что же в этом плохого, Виталий? Где здесь закручивание гаек? Вводится ответственность за нарушение правил проведения митинга, чтобы белоленточные укурки не занимали центральные улицы, когда им этого не разрешали, и не устраивали черти что, когда оказывается, что на них всем плевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

борьба с оппозицией таким способом???не,это не наши методы...мы ж граждане правового,свободного государства,Россия милует даж убогих...

правильно убогие и ущербные тоже люди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стандартная защитная реакция - быстрее полить чужое говном, чтобы свое не таким говном казалось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...