Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:megusta:

 

у тебя путино фобия, он тебе по ночам снится, ты не затягивай, попей пилюльки мож какие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И что же в этом плохого, Виталий?

А что хорошего ? Взять хотя бы недавний инцидент с невидимыми плакатами, это ж вообще не в какие ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кучма с сожалением констатировал, что только Ельцин был гарантом территориальной целостности Украины

 

Бывший Президент Украины Леонид Кучма с сожалением констатировал, что только Президент России Борис Ельцин был гарантом территориальной целостности Украины. Об этом Кучма сообщил в Николаеве во время круглого стола национального единства.

 

"Я вчера слышал заявление Дмитрия Медведева, что России никогда не брала обязательств по гарантированию территориальной целостности Украины. Я не могу назвать это такими словам, какими я на самом деле думаю об этом. Ладно, они на меморандумы чихают, меморандум - это по большому счету декларация о намерениях, но договор 97 года, который я с Ельциным подписал, - там 5 пунктов, касающихся территориальной целостности. Ладно, россиян там обманывают, ладно, украинцев обманывают, но зачем мировому сообществу врать?" - возмутился Кучма.

 

"Вот Ельцин был гарантом территориальной целостности Украины. А сегодня? А сегодня каждый день войска от границ отводят, а они всё там. Так что такое "русский мир"? Когда Россия заявляет, что Россия не гарантирует, то кто будет гарантировать?" - отметил бывший Президент

 

 

Если кто не знает. Кучма - это второй президент Украины

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин п******л и это давно известно. Примут же, может и в немного измененном виде. Вы блин как с луны свались, чес слово :jc:

Ты, видно, вообще не в курсе каким образом в стране принимаются законы и подзаконные акты.

Путин детей ест, это тоже давно известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем России свои войска с границ с чужим государством отводить? Почему чужое государство командует где и как должна находиться армия чужого государства?

Хохлы с ЕС не проживут, на третий майдан выйдут...

Изменено пользователем hawkeye
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Медведев даже историю страны не знает 15 лет назад

А может дело в том что Ельцин абсолютно недееспособным существом был? До сих пор разгребаем что он наподписывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохлы с ЕС не проживут, на третий майдан выйдут...

Только в этом случае с ними сюсюкатся уже не будут, начнут стрелять на поражение сразу и сроки паять, лет по 15 за попытку переворота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в этом случае с ними сюсюкатся уже не будут, начнут стрелять на поражение сразу и сроки паять, лет по 15 за попытку переворота.

у кохлов терь хобби такое---майдан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только в этом случае с ними сюсюкатся уже не будут, начнут стрелять на поражение сразу и сроки паять, лет по 15 за попытку переворота.

как давече в Боснии разогнали и по тюрьмам посажали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот что я нашел насчет этого договора 97 года

http://www.km.ru/world/2013/09/05/situatsiya-na-ukraine/719977-rossiisko-ukrainskoi-druzhbe-prikhodit-konets

Москва будет расценивать евроассоциацию Украины как нарушение базового российско-украинского договора о дружбе и сотрудничестве. «Выбрав ассоциацию с Евросоюзом, Украина отказывается от выполнения ст. 13 Договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве с Россией. Это не значит, что мы будем пересматривать Большой договор, но мы вынуждены фиксировать тот факт, что Украина в одностороннем порядке, без каких-либо консультаций с Россией, принимает решение, исключающее выполнение указанной статьи «Большого договора»,

Даже учитывая что Янукович отошел от этой идеи, пришедшие урки продолжили двигаться в разрез с положением договора, уходя от РФ к ЕС. Это и могло являться поводом забыть про этот договор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А может дело в том что Ельцин абсолютно недееспособным существом был? До сих пор разгребаем что он наподписывал.

в фсб состоишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается меморандума, то никто на него не "чихал". До сих пор этот меморандум не имеет юридической силы, т.к. не был ратифицирован.

 

Так что все справедливо. Нужно было раньше думать и читать свои же договоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у тебя путино фобия

Нет, скорее неприязнь и началась она в 2012 году, после "выборов президента". Раньше относился к нему нейтрально, может немного негативно. А когда узнал про взрыв домов и Курск, так вообще натурально отвращение появилось :down:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, скорее неприязнь и началась она в 2012 году, после "выборов президента". Раньше относился к нему нейтрально, может немного негативно. А когда узнал про взрыв домов и Курск, так вообще натурально отвращение появилось http://o53xo.pbrg66dmmfxgiltomv2a.cmle.ru/forum/public/style_emoticons/default/down.gif

И как дальше думаешь жить в стране ,у руля которой такой человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, скорее неприязнь и началась она в 2012 году, после "выборов президента". Раньше относился к нему нейтрально, может немного негативно. А когда узнал про взрыв домов и Курск, так вообще натурально отвращение появилось :down:

Ууу, как всё запущено.. Только в 12 году узнал про курск.. И то непонятно Что "узнал".

Это называется жертва интернета, своих мозгов маловато, зато в интернетах насмотрелся-начитался и всё понял, Путин исчадие ада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только в 12 году узнал про курск.

Про дома и Курск я знал и раньше. Основной точкой не возврата, так сказать, стали "выборы". Упомянул про эти события что называется до кучи.

 

Путин исчадие ада.

Он не исчадие ада, а видео на предыдущей странице ;)

Изменено пользователем Vetal17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, по мне так весь пост-совок сероват. Но некоторые города очень хорошо процветают, как посмотреть.

вообще спальные районы везде довольно унылы.

 

Хочу выразить благодарность всем Украм.

Спасибо за то, что развлекаете нас каждый день.

Спасибо, что благодаря вам объединяются народы.

Спасибо вам за то, что подталкиваете Россию к развитию.

Спасибо за пример того, как правительство менять не нужно.

Спасибо за пропаганду, благодаря которой люди стали понимать стиль работы запада.

И наконец, спасибо вам за то, что весь мир увидел всю ущербность США. :lie:

про лишний повод накатить забыл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

убрать из твоего города море и южное солнце,и он станет типичным бомжатником,с неказистыми трёхэтажками и не в тему натыканными серыми облезлыми панельками...

Ты сильно преувеличиваешь, может город и не очень красивый(архитектурно), но точно не бомжатник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может дело в том что Ельцин абсолютно недееспособным существом был? До сих пор разгребаем что он наподписывал.

Он же по-моему на американцев работал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же по-моему на американцев работал

Да беда в том что сам того не ведая, т.к. почти всегда был под градусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он же по-моему на американцев работал

значит и Путин ставленник американцев тогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...