Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Аваков в фейсбуке войну ведет же. Каждую неделю у него "финальная стадия" и "вот-вот". За это время сколько уже ваших вертушек сбили?

ну и фейсбук авакова и наша реальноть - это вообще паралелльные миры :laugh1:

 

я вообще не встречал человека, который бы плохо отзывался об украинцах и украине.

тебе повезло, тут каждый второй такой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой-ой укробот проснулся, в отличии от нас у тебя отродясь моска не было, единственный твой аргумент "во всем виноват Путин", так кому изрядно промыли моски :butthurt:  

нет ты не прав. У них тема  - кто не поддерживает Майдан - агент Путена. 

Если приводишь аргументы - или тупо обсирают или "не лезьте в наши дела, мы сами разберёмся"

Тока когда мы начнём "разбираццо" вся эта бандеровская шваль тут же в подвал ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на этом форуме нахожусь с самых первых его дней (12 ли 13 лет уже).

Мдя.., укро пропаганда совсем мозг съедает.., что до десяти уже человек не может сосчитать. А ведь был вполне адекватный парень, правильной техникой интересовался.. А щас зомбиовощь.. Печально всё это, на самом деле Очень много Хороших людей превратили не понять во что..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У них тема  - кто не поддерживает Майдан - агент Путена.

бред ватного школоло

 

Тока когда мы начнём "разбираццо"

ты то разюиратся уж точно не будешь ни при каких раскладах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бред ватного школоло

 

ты то разюиратся уж точно не будешь ни при каких раскладах.

Бред у тебя в штанах.

Я то могу приехать к вам, но высунешься ли ты мышь из своего харькова  - это вопрос.

Щас говорят пограничники ваши в луганске сдали позиции и покинули посты.. или опять "пулеровская пропаханда"

дык тока мы не придём а приедем )))

Изменено пользователем mbchip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мдя.., укро пропаганда совсем мозг съедает.., что до десяти уже человек не может сосчитать. А ведь был вполне адекватный парень, правильной техникой интересовался.. А щас зомбиовощь.. Печально всё это, на самом деле Очень много Хороших людей превратили не понять во что..

http://s50.radikal.ru/i130/1406/ea/459c52b20554.jpg:butthurt:

 

Бред у тебя в штанах.

Я то могу приехать к вам, но высунешься ли ты мышь из своего харькова  - это вопрос.

Щас говорят пограничники ваши в луганске сдали позиции и покинули посты.. или опять "пулеровская пропаханда"

дык тока мы не придём а приедем )))

да я ссыль выше кидал про это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред у тебя в штанах.

таки про школоло не ошибся

 

дык тока мы не придём а приедем )))

дык только потом не уйдете, а тоже уедете. на рефрижераторах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебе повезло, тут каждый второй такой.

Где тут? Тут вроде только урков ругают, которые к Украине имеют посредственное отношение, а народ все равно остается своим, по крайней мере тот, что на востоке и центральной части, а не вечно упоротые западники. Тут у многих родные на Украине живут. Никакие войны или политика Киева не изменит того факта, что это искусственное образование под названием Украина все равно наше родное, сколько бы ваши СМИ или западные не пытались вам всучить обратное. И твоя любимая фраза "отжали Крым" сюда тоже отлично вписывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

таки про школоло не ошибся

 

дык только потом не уйдете, а тоже уедете. на рефрижераторах.

вот только давай не будем, начнется война, ведь у тебя появится серое пятнишко на штанишках, не дай бог конечно, как я уже писал война это не есть хорошо, только если с пиндостаном, так как ну очень не люблю их, даже больше, ненавижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только давай не будем, начнется война, ведь у тебя появится серое пятнишко на штанишках, не дай бог конечно, как я уже писал война это не есть хорошо, только если с пиндостаном, так как ну очень не люблю их, даже больше, ненавижу

Давай так. Сдай кровь на тест ДНК, я тебе могу сайт подсказать. У вас там или венгры или поляки или русские по крови. Нет такой галогруппы украинская, извини. Тока, если ты по тесту окажешься той же галогруппы (кстати, всем украинцам рекомендую), что обычный русский, извинишься за весь этот бред?

Или тебе идеология твоего государства мешает....

Изменено пользователем mbchip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай так. Сдай кровь на тест ДНК, я тебе могу сайт подсказать. У вас там или венгры или поляки или русские по крови. Нет такой галогруппы украинская, извини. Тока, если ты по тесту окажешься той же галогруппы, что обычный русский, извинишься за весь этот бред?

Или тебе идеология твоего государства мешает....

поляки есть по крови, скрывать не буду

 

Давай так. Сдай кровь на тест ДНК, я тебе могу сайт подсказать. У вас там или венгры или поляки или русские по крови. Нет такой галогруппы украинская, извини. Тока, если ты по тесту окажешься той же галогруппы (кстати, всем украинцам рекомендую), что обычный русский, извинишься за весь этот бред?

Или тебе идеология твоего государства мешает....

а ты к чему я из РОССИИ вообщето

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поляки есть по крови, скрывать не буду

польский еврей = ЖЫД

ты жЫд? я щас ярошу позвоню и тебя эвакуируют )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

польский еврей = ЖЫД

ты жЫд? я щас ярошу позвоню и тебя эвакуируют )))

ты утырок-родился в РОССИИ и горжусь этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поляки есть по крови, скрывать не буду

 

а ты к чему я из РОССИИ вообщето

Это мы еще проверим

 

ты утырок-родился в РОССИИ и горжусь этим

гордись, но тогда хуль ты вылез за незалежность тут лечишь???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты школоло, ты по карте посмотри где находится г.КОВРОВ, ты хотя бы иногда в смысл постов вникай и в профиль людям заглядывай, а еще по географии тебе 2 :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты школоло, ты по карте посмотри где находится г.КОВРОВ, ты хотя бы иногда в смысл постов вникай и в профиль людям заглядывай, а еще по географии тебе 2 :butthurt:

я тож могу написать что я из Киева и чо? у тебя один аргумент "школоло" это всё что ты вылупил из своего мозга?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тож могу написать что я из Киева и чо? у тебя один аргумент "школоло" это всё что ты вылупил из своего мозга?

иди спать, ты меня своими высерами утомил школоло, вот есть же на свете неодекваты с моском размером с грецкий орех :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди спать, ты меня своими высерами утомил школоло, вот есть же на свете неодекваты с моском размером с грецкий орех :laugh1:

Я же уже писал, все укр пропагандисты, когда не знают чо ответить - переходят на оскорбления. 

И ковровских польских евреев тоже касается )))

Изменено пользователем mbchip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i069.radikal.ru/1406/34/a57bea484f33.jpg



хаааааааа я теперь укр, хаааааа :laugh1: , дайте мне противоядие быстрей леня помоги, меня спалили :laugh1:



нет эта тема, мне однозначно повышает настроение :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бандера придёт - порядок наведет!  :pff:

а укров с ковровских говорят кстрировать будет ))) а уж польские в не очереди

Изменено пользователем mbchip
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет надо срочно помалиться на мове и поесть священного сала :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бандера придёт - порядок наведет!  :pff:

а укров с ковровских говорят кстрировать будет ))) а уж польские в не очереди

давай посмеши меня еще, еще :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет надо срочно помалиться на мове и поесть священного сала :laugh1:

И поцеловать потрет бандеры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...