Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Безмозглая вата не в состоянии глянуть хотя бы в профайл и произвести элементарный анализ. Я на этом форуме нахожусь с самых первых его дней (12 или 13 лет уже). Некоторых "форумчЯн" даже в проекте тогда не было. Но зато они считают своим долгом поучать всех и вся, нажравшись по уши путинской дерьмо-пропаганды. Спорить с тупой и агрессивной ватой смысла нет. КГБэшная пропагандистская машина безжалостно перемолола их мозги в опилки. И весь ужас происходящего дойдёт до них только через потерю личного комфорта, кошелька, здоровья. И это непременно произойдёт. Да оно уже происходит! Я лично попкорном уже запасся. А вы?

1 - это я не тебе писал, хотя ты находишься на том же уровне развития что и mirch.

2 - Время проведенное на форуме как то влияет на умственные способности человека? Судя по тебе да, мозг твой как и твой пукан горят что из Петербурга видно.

То что ты тут 12 или 13 лет уже чести тебе не делает, мог бы уже и научиться разговаривать, а не картинки постить :laugh1:

3 - Ты можешь эту тему не читать и соответственно никто тебя поучать не будет.

4 - То что ты вокруг себя видишь сплошных ватников и идиотов это понятно, так жить легче. Дратаньянушка ты наш.

Ну и 5 - до тебя то когда дойдет что Украине карачун?

Ей богу Ленька еще адекватный по сравнению с остальными :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди не берите пример с школоло mbchip и читайте посты внимательней, да бы не позориться, нет ну рассмешил :laugh1:



люди не берите пример с школоло mbchip и читайте посты внимательней, да бы не позориться, нет ну рассмешил :laugh1:

ну где же ленька, мы теперь с ним одной крови, мы великие УКРЫ :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люди не берите пример с школоло mbchip и читайте посты внимательней, да бы не позориться, нет ну рассмешил :laugh1:

рассмешил меня ты тупень деревенский с коврова своим мнением, я желаю всё же чтобы ты одумался и не говорил пакости ни мне, ни людям с ФОРУМА, а то выцепим и вышлем к Ярошу, там буш лечить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассмешил меня ты тупень деревенский с коврова своим мнением, я желаю всё же чтобы ты одумался и не говорил пакости ни мне, ни людям с ФОРУМА, а то выцепим и вышлем к Ярошу, там буш лечить )))

:laugh1: правильно говорят "Россия страна дураков и плохих дорог" в данном случае догадаться не сложно, кто дурак

Изменено пользователем lexxxxxxxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: правильно говорят "Россия страна дураков и плохих дорог" в данном случае догадаться не сложно, кто дурак

чо ты ляпнул, и к чему, наверна сам не понял, бандеровский отморозь ))) сходи завтра в церковь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо ты ляпнул, и к чему, наверна сам не понял, бандеровский отморозь ))) сходи завтра в церковь

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уничтожают бомбами свой собственный народ твари, фашня, по мне так желто-голубой флаг пора уже отнести к символам фашизма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может хватит?

 

Кучка мелких чмошников из Мордора не уважают меня. Как жить-то теперь?!

Действительно. Хвастаться стажем на форуме, в итоге не иметь никакого признания и так и не научиться излагать нормально мысли - тут вешаться пора.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко денвера нет, он бы сказал свое резкое слово, пойду с горя запишусь в правий сектор :laugh1:

Изменено пользователем lexxxxxxxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кучка мелких чмошников из Мордора не уважают меня. Как жить-то теперь?!

ага. я тоже в печали и депрессии.

ведь их мнение так важно для меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. я тоже в печали и депрессии.

ведь их мнение так важно для меня.

возьмите меня в свою БРИГАДУ, буду есть священное сало, выучу мову и научусь ненавидеть путена :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага. я тоже в печали и депрессии.

ведь их мнение так важно для меня.

Ну если бы действительно было не вашно то ты сидел бы и молчал в сало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лень есть люди на форуме, которые переплюнули тебя по юмору, теперь почетное звание комик года переходит, переходит, не будем тыкать в него пальцем :butthurt:



http://russian.rt.com/article/35189 :lie: 



ладно парни, сегодня было весело, я спать, да прибудет с вами сила :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тут был парень из Донецка, довольно активно отписывался в этой теме, потом куда то пропал.., уже наверное месяц не вижу его постов. Или его забанили? А может шальная пуля? Всякое бывает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати тут был парень из Донецка, довольно активно отписывался в этой теме, потом куда то пропал.., уже наверное месяц не вижу его постов. Или его забанили? А может шальная пуля? Всякое бывает..

отуда ща толпой валят к границе рашке,разумный человек свалит отуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боевиков, которые попытаются прорываться через границу, украинские силовики будут уничтожать с помощью всех имеющихся средств. Об этом сегодня заявил исполняющий обязанности главы администрации президента Украины Сергей Пашинский, сообщает 5 канал.

 

"Сейчас пограничные отряды стоят не на самой границе государства, а в 20-30 километрах. Вчера было принято решение о переносе двух пограничных отрядов в пункты пропуска - непосредственно на саму границу. В случае прорыва в рамках операции АТО принято стратегическое решение - уничтожать эти колонны с помощью всех имеющихся у нас средств", - заявил Пашинский.

 

Напомним, сегодня районе пункта пропуска "Мариновка" на Донетчине скопилась военная техника с боевиками, которые затем начали атаку на погранпункт. Позже в ГПСУ сообщили, что пункт пропуска атакуют две группы боевиков: одна со стороны России, вторая - со стороны Украины.

 

Авиация Вооруженных сил Украины дважды нанесла огневой удар по позициям нападающих на погранпункт.

Изменено пользователем g-boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заденут рашку и получат нереальных трындей,Путин всю мощь на этих терроров вышлет

пока это внутрений конфлитк,нас типо не касается и правительство не имеет право туда отправить наших солдат,а вот если терроры начнут на границе по нам,то всё им кранты

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заденут рашку и получат нереальных трындей,Путин всю мощь на этих терроров вышлет

нет, путин ничего не будет делать. ну и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По многим признакам широкомасштабный открытый конфликт с россией под простым названием "Война" все таки произойдет.

 

И случится это достаточно скоро.

 

Видимо, начнется с провокации - расстрела мирного населения востока с самолетов с опознавательными знаками Украины, захваченными в Крыму.

 

Но не надо бояться.

 

Не надо впадать в депрессию.

 

Это жизнь.

 

Так случилось, что у нас есть братья, которым в глаз попал осколок льда, как андерсовскому Каю.

 

Их сердце замерзло и они хотят прийти на нашу землю.

 

Прийти, чтобы убивать нас по воле их Снежной Королевы...

 

Ну, значит так тому и быть.

 

Они хотят прийти и они придут.

 

Придут сюда, чтобы умереть.

 

Да, многим из нас тоже придется умереть.

 

Но, ведь, в итоге, жизнь этим и заканчивается, правда?

 

"Так лучше, чем от водки или простуд", как пел Высоцкий.

 

Но мы всё равно победим, потому что правда на нашей стороне, как ни банально это звучит.

 

Потому что мы на свой земле.

 

Потому что мы не собираемся уступать просто из-за того, что у кого-то не хватило мозгов противостоять пропаганде владыки газовых труб.

 

Самый распоследний зазмбированный путиноид где-то там, в глубине своего дряблого спинного мозга сознает, что он не прав.

 

И это лишает его того внутреннего стержня, который дает возможность побеждать и не сдаваться.

 

Он сам этого не понимает, но в его действиях, поведении всё сильнее, по мере приближения к Украине, будет проявляться неуверенность и тремор рук.

 

Они не победят, потому что не могут победить и потому, что победим мы.

 

Нам даже не надо кричать "Победа будет за нами".

 

Ведь зачем кричать истины?

 

Так случилось.

 

На нашу землю пришел враг.

 

Нам придется его убить его, вот и всё.

 

И ничего более, или менее.

 

Конечно, до последней минуты никто не знает, что в итоге решит умирающий кремлевский стерх.

 

Но, повторю.

 

Если он решит воевать - мы будем воевать.

 

Не мы этого хотели.

 

Не нам за это отвечать.

 

Не нас винить российским матерям.

 

Они сами хотят прийти.

 

Прийти на нашу землю.

 

И они придут.

 

Придут сами.

 

Придут первыми.

 

Придут с целью убить нас.

 

Пусть приходят...

 

http://a-s-k-e-t.livejournal.com/155676.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По многим признакам широкомасштабный открытый конфликт с россией под простым названием "Война" все таки произойдет.

И случится это достаточно скоро.

Видимо, начнется с провокации - расстрела мирного населения востока с самолетов с опознавательными знаками Украины, захваченными в Крыму.

Но не надо бояться.

Не надо впадать в депрессию.

Это жизнь.

Так случилось, что у нас есть братья, которым в глаз попал осколок льда, как андерсовскому Каю.

 

 

Их сердце замерзло и они хотят прийти на нашу землю.

Прийти, чтобы убивать нас по воле их Снежной Королевы...

Ну, значит так тому и быть.

Они хотят прийти и они придут.

Придут сюда, чтобы умереть.

Да, многим из нас тоже придется умереть.

Но, ведь, в итоге, жизнь этим и заканчивается, правда?

"Так лучше, чем от водки или простуд", как пел Высоцкий.

Но мы всё равно победим, потому что правда на нашей стороне, как ни банально это звучит.

Потому что мы на свой земле.

Потому что мы не собираемся уступать просто из-за того, что у кого-то не хватило мозгов противостоять пропаганде владыки газовых труб.

Самый распоследний зазмбированный путиноид где-то там, в глубине своего дряблого спинного мозга сознает, что он не прав.

И это лишает его того внутреннего стержня, который дает возможность побеждать и не сдаваться.

Он сам этого не понимает, но в его действиях, поведении всё сильнее, по мере приближения к Украине, будет проявляться неуверенность и тремор рук.

Они не победят, потому что не могут победить и потому, что победим мы.

Нам даже не надо кричать "Победа будет за нами".

Ведь зачем кричать истины?

Так случилось.

На нашу землю пришел враг.

Нам придется его убить его, вот и всё.

И ничего более, или менее.

Конечно, до последней минуты никто не знает, что в итоге решит умирающий кремлевский стерх.

Но, повторю.

Если он решит воевать - мы будем воевать.

Не мы этого хотели.

Не нам за это отвечать.

Не нас винить российским матерям.

Они сами хотят прийти.

Прийти на нашу землю.

И они придут.

Придут сами.

Придут первыми.

Придут с целью убить нас.

Пусть приходят...

http://a-s-k-e-t.livejournal.com/155676.html

Хааааа случилось так, что у укров нет моска, как в книге волшебник изумрудного города и они как страшило с саломой вместо моска и им надо сходить к гудвину-Путину и он вправит им моск Изменено пользователем lexxxxxxxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кучка мелких чмошников из Мордора не уважают меня. Как жить-то теперь?!

Забанься отсюда, навсегда :true_story: . Блевать от твоих постов уже тянет :men: .

 

Безмозглая вата не в состоянии глянуть хотя бы в профайл и произвести элементарный анализ. Я на этом форуме нахожусь с самых первых его дней (12 или 13 лет уже). Некоторых "форумчЯн" даже в проекте тогда не было. Но зато они считают своим долгом поучать всех и вся, нажравшись по уши путинской дерьмо-пропаганды. Спорить с тупой и агрессивной ватой смысла нет. КГБэшная пропагандистская машина безжалостно перемолола их мозги в опилки. И весь ужас происходящего дойдёт до них только через потерю личного комфорта, кошелька, здоровья. И это непременно произойдёт. Да оно уже происходит! Я лично попкорном уже запасся. А вы?

Да ты бы лучше взял и пошел зачищать, как ваша "гнилая голова" говорит, "сепаратистов".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По многим признакам широкомасштабный открытый конфликт с россией под простым названием "Война" все таки произойдет.

 

И случится это достаточно скоро.

 

Видимо, начнется с провокации - расстрела мирного населения востока с самолетов с опознавательными знаками Украины, захваченными в Крыму.

 

Но не надо бояться.

 

Не надо впадать в депрессию.

 

Это жизнь.

 

Так случилось, что у нас есть братья, которым в глаз попал осколок льда, как андерсовскому Каю.

 

Их сердце замерзло и они хотят прийти на нашу землю.

 

Прийти, чтобы убивать нас по воле их Снежной Королевы...

 

Ну, значит так тому и быть.

 

Они хотят прийти и они придут.

 

Придут сюда, чтобы умереть.

 

Да, многим из нас тоже придется умереть.

 

Но, ведь, в итоге, жизнь этим и заканчивается, правда?

 

"Так лучше, чем от водки или простуд", как пел Высоцкий.

 

Но мы всё равно победим, потому что правда на нашей стороне, как ни банально это звучит.

 

Потому что мы на свой земле.

 

Потому что мы не собираемся уступать просто из-за того, что у кого-то не хватило мозгов противостоять пропаганде владыки газовых труб.

 

Самый распоследний зазмбированный путиноид где-то там, в глубине своего дряблого спинного мозга сознает, что он не прав.

 

И это лишает его того внутреннего стержня, который дает возможность побеждать и не сдаваться.

 

Он сам этого не понимает, но в его действиях, поведении всё сильнее, по мере приближения к Украине, будет проявляться неуверенность и тремор рук.

 

Они не победят, потому что не могут победить и потому, что победим мы.

 

Нам даже не надо кричать "Победа будет за нами".

 

Ведь зачем кричать истины?

 

Так случилось.

 

На нашу землю пришел враг.

 

Нам придется его убить его, вот и всё.

 

И ничего более, или менее.

 

Конечно, до последней минуты никто не знает, что в итоге решит умирающий кремлевский стерх.

 

Но, повторю.

 

Если он решит воевать - мы будем воевать.

 

Не мы этого хотели.

 

Не нам за это отвечать.

 

Не нас винить российским матерям.

 

Они сами хотят прийти.

 

Прийти на нашу землю.

 

И они придут.

 

Придут сами.

 

Придут первыми.

 

Придут с целью убить нас.

 

Пусть приходят...

 

http://a-s-k-e-t.livejournal.com/155676.html

:laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...