Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты вообще читаешь что тут пишут? Его никто не сажает пока. Нашли дома краденную вещь, которая в розыске числится. Будут выяснять - "откуда,куда,зачем"? Дошло?

Я читал, сам факт подобных разбирательств уже выводит меня из себя. Этот аффтор картин постеры рисовал и клеил их на улице.

А я тебе тоже еще раз говорю: если человек на каждом углу кричит, что он против жуликов и воров, то он и сам должен быть кристально чистым. А выходит, что это совсем не так. Один эпизод уже доказан, и после этого кричать о том, что его оговорили - глупо.

Как мы с вами видим, унас сфабриковать любое дело можно, найти виновного по этому делу и осудить. Так что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс.моньяк по-украински - сексуального хижака, я был неправ,либо у вас там много суржиков. А вот вагина- пихва,очень символично кстати звучит

Ещё раз извиняюсь, просто уточнил

Ты лучше обясни что значит " гиляка " уже который раз слышу но так и не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Misha3000, on 20 июн 2014 - 16:10, said:

Как мы с вами видим, унас сфабриковать любое дело можно, найти виновного по этому делу и осудить. Так что

Тогда, интересно, почему Навальный не стал обжаловать решение суда в вышестоящих инстанциях, если он считает, что оно сфабриковано и вообще незаконно, а просто согласился с условным сроком? (речь о деле Кировлеса)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Секс.моньяк по-украински - сексуального хижака, я был неправ,либо у вас там много суржиков. А вот вагина- пихва,очень символично кстати звучит

Ещё раз извиняюсь, просто уточнил

хижака? лол

Хижак = хищник

Сексуальний маніак буде українською, якщо це тебе так цікавить. А відносно слова "презерватив", то так і українською пишеться, але читається інакше. Адже "е" в українській мові читається як "э" в російській, а "и" вимовляється як "ы" ) 

Урок закінчено) 

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я читал, сам факт подобных разбирательств уже выводит меня из себя. Этот аффтор картин постеры рисовал и клеил их на улице.

 

Выводит из себя тот факт, что человека, у которого нашли ворованную вещь, подпадает под подозрение? Однако...

 

хижака? лол

Хижак = хищник

Сексуальний маніак буде українською, якщо це тебе так цікавить. А відносно слова "презерватив", то так і українською пишеться, але читається інакше. Адже "е" в українській мові читається як "э" в російській, а "и" вимовляється як "ы" ) 

Урок закінчено) 

Я переводчиком пользовался, уж чем богаты :okay:Но про пихву то я верно подметил же? Значит не всё потеряно)))

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, интересно, почему Навальный не стал обжаловать решение суда в вышестоящих инстанциях, если он считает, что оно сфабриковано и вообще незаконно, а просто согласился с условным сроком? (речь о деле Кировлеса)

Я за Навальным не очень то и слежу, насколько знаю он обжаловал

 

Выводит из себя тот факт, что человека, у которого нашли ворованную вещь, подпадает под подозрение? Однако...

Ворованную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Ворованную

Да. Ворованную. Украденную. У карНавального дома. У судимого человека. Совсем не подозрительно,да?А может это следователи пришли к Лёхе с картиной и сами её повесили? Хотя нет, не сходится - он же в своем Твитторе ею хвастался,задолго до этого, мол, ему её "борцы с коррупцией" подогнали. Так чтаа

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я ведь искренне расстроился, когда пошли слухи об увольнении Псаки. Она всегда разряжает обстановку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Ворованную. Украденную. У карНавального дома. У судимого человека. Совсем не подозрительно,да?

Нет, как я уже говорил, унас могут любое дело состряпать и найти виновного. А это дело явный фарс. И всем прикол менять менять фамилию НаРвального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, как я уже говорил, унас могут любое дело состряпать и найти виновного. А это дело явный фарс. И всем прикол менять менять фамилию НаРвального?

Безосновательный бред. Ты чего, тоже из этих, Болотных шоле? Фу-фу-фу

По идее сейчас на тебя тоже должны дело "состряпать",

 

Отвечу цитатой из одного знаменитого Советского детектива - "вор должен сидеть в тюрьме. И народ не волнует, каким образом его туда посадят. Вор должен сидеть."

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или кто то думает, что судимый, который под домашним арестом, к которому уже не в первый раз заглядывают с обыском, будет воровать картину?

 

Безосновательный бред. Ты чего, тоже из этих, Болотных шоле? Фу-фу-фу

По идее сейчас на тебя тоже должны дело "состряпать",

 

Отвечу цитатой из одного знаменитого Советского детектива - "вор должен сидеть в тюрьме. И народ не волнует, каким образом его туда посадят. Вор должен сидеть."

Тюю, что же не Путин не Медведев не сидят в тюрьме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или кто то думает, что судимый, который под домашним арестом, к которому уже не в первый раз заглядывают с обыском, будет воровать картину?

 

Тюю, что же не Путин не Медведев не сидят в тюрьме?

А что именно украли Путин и Медведев? Факты есть?

 

 Или кто то думает, что судимый, который под домашним арестом, к которому уже не в первый раз заглядывают с обыском, будет воровать картину?

Мда, всё ещё хуже, чем я предполагал. Картину ему принесли, подарили, вроде как. Я уже писал постом выше.

К тому же неоднократно Анального уличали в нарушений условий домашнего ареста, например когда он пользовался инетом. Так что пусть следствие работает. Факт остается фактом - у уголовника нашли ворованную вещь. Это уже эпизод.

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно у нас стали исключительно честные органы, котрые ни за что не станут "подкидывать" если им понадобиться закрыть кого-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внезапно у нас стали исключительно честные органы, котрые ни за что не станут "подкидывать" если им понадобиться закрыть кого-то.

Если б лешу хотели закрыть, то сделали бы это давным давно. Для тех кто в танке (не в Украинском конечно) - на нем ещё дело Ив Роше висит и хищение общаковых денег СПС. Так что сажать его из-за картины навряд ли будут. Просто обработают факт находки пропавшей вещи, опросят всех участников и тп. А посадить Навального - как два пальца, грешков за ним много. Но картина здесь явно не повод. Включайте логику

В конце концов - обвиняют же не заслуженного врача, героя России, патриота, спасителя утопающих, спортсмена - речь идет об обычном, вредоносно-прозападном прохиндее, которого за решёткой мечтали видеть бы многие. Так что лично я бы даже обрадовался, если бы узнал, что его посадили бы на реальный срок по "придуманному делу". В США это практикуется давно, когда неудобных полит.истеблишменту сажают на длительные сроки по идиотским причинам,а то и вовсе нейтрализуют. Зато Майданов в США никогда не будет

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что именно украли Путин и Медведев? Факты есть?

Я уже кидал видео с кучей часов Медведева по цене в 12к$, а с его тогдашней зарплатой в 300к не как не по карману. Откуда деньги? Наверно с неба упали. Могу еще разок кинуть, если кто не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже кидал видео с кучей часов Медведева по цене в 12к$, а с его тогдашней зарплатой в 300к не как не по карману. Откуда деньги? Наверно с неба упали. Могу еще разок кинуть, если кто не видел

Покажи мне страну где не воруют ,те кто у власти?  Но в отличии от некоторых  они хотябы делают что-то  для страны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покажи мне страну где не воруют ,те кто у власти?  Но в отличии от некоторых  они хотябы делают что-то  для страны.

Кто они?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже кидал видео с кучей часов Медведева по цене в 12к$, а с его тогдашней зарплатой в 300к не как не по карману. Откуда деньги? Наверно с неба упали. Могу еще разок кинуть, если кто не видел

Какие 300к? Сейчас у депутатов зп в 400 т.р. Для тебя я проясню одну вещь - вот у меня и у моего приятеля сотрудника зп в 20-25т.р. При этом он имеет в собственности  Шевроле, а я нет,хотя зп у нас одинаковые. По твоему он вор?

Решение ребуса очень простое - у него есть жена, которая получает столько же, и машину купили в кредит+помогли родтсвенники. Так я повторю свой вопрос - факты кражи денег Путиным/Медведевым у тебя есть? Телефонные разговоры, видео с палеными купюрами, или более веские факты? У нас в городе туева куча людей носят дорогие часы, при этом они просто ИП, значит надо сразу в тюрьму? Попахивает дичайшей Совковщиной,разбавленной юношеским максимализмом+Болотная лихорадка

А вероятность того, что эти часы,за 12 тысяч баксов, можно купить, банально откладывая с ежемесячной зп по 100т.р, ты в рассчет не берешь? Или ты завсегдатай либеральных сайтов, типа "Еха Мацы"? тогда понятно

а попу готов подставить, если им понадобится? Они то будут совокупляться с тобой, но и для страны ведь будут пользу приносить после этого.

Попу сейчас хохлы подставляют, совокупляя Украину поочередно то с Гейропой, то с СГА

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие 300к? Сейчас у депутатов зп в 400 т.р. Для тебя я проясню одну вещь - вот у меня и у моего приятеля сотрудника зп в 20-25т.р. При этом он имеет в собственности  Шевроле, а я нет,хотя зп у нас одинаковые. По твоему он вор?

На момент создания ролика, в 2010 году, зарплата Медведева была 300к. При этом у него не было не акций, не ценных бумаг. Я не знаю на чем твой друг поднимает деньги, может сутенер и шантажирует своих клиентов, мне это не интересно.

 

2011 года ролик, прошу прошение, но фото там тоже не свежие. А зарплата Медведева на 2010 год составляла 300к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На момент создания ролика, в 2010 году, зарплата Медведева была 300к. При этом у него не было не акций, не ценных бумаг. Я не знаю на чем твой друг поднимает деньги, может сутенер и шантажирует своих клиентов, мне это не интересно.

 

2011 года ролик, прошу прошение, но фото там тоже не свежие. А зарплата Медведева на 2010 год составляла 300к

 

 А вероятность того, что эти часы,за 12 тысяч баксов, можно купить, банально откладывая с ежемесячной зп по 100т.р, ты в рассчет не берешь?

 

@SolidX, попу подставляет руководство страны, а не все ее население, ага.

Ну я это и имел ввиду, но трахают то в первую очередь простой народ, по вине руководства

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не беру в расчет, я все же кину видео. Он на все эти часы из за 3 срока не насобирает

С учетом его давней полит.карьеры - это вполне обоснованно. Имея ежемесячную зп в 300т.р(а потом - несомненно больше, ибо зп повышали 2 года назад) носить "электроников", было бы смешно)))И в видео не указан временной период, что тоже похоже на гнилой вброс. Типа он за один срок все сразу купил. Вобщем,на дорогих часах президента-премьера со стажем, твои док-ва заканчиваются?Если завтра кто то сфоткает тебя на фоне дорогого Феррари - тебя сразу стоит посадить, по твоей же логике. А вот насчет твоего ненаглядного Леши,http://mir24.tv/news/society/10732913

Ну и картина то все таки была чья тоhttp://russian.rt.com/article/37377

Как видишь, картины тут не причем,этот гадкий утенок имеет целый паровоз преступлений.А ты предлагаешь сажать людей за дорогие часты,но закрывать глаза на висящие на стенах, украденные картины.Объективнота. Кстати, а что там Путин украл,кроме девственности Кабаевой?)))))))))))))Ты его вроде тоже в воры записал

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оу е, считать что Путин не вор это край наивности. Давай так, почему у власти куча воров? То же Медведев которого наставник Путина, или мэра Москвы, у 14 (16) летней дочери уже есть своя, честно заработанные квартира размером 300метров. Про депутатов, которые воруют даже говорить не буду. Есть разумные объяснение почему именно их держит возле себя Путин, почему он им разрешает воровать? Почему коррупционеров, пострашнее Навального, не судят, а если и делает это то совсем смешно? Почему возле честного человека, президента страны такой смрад крутится?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...