Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Фарш с укропом, 30 человек летальных , 40 раненых  c  крайне  серьезными увечиями, почти у всех ампутации, родители надеялись что их дети поедут в еропу работать обучатся, а получили калек и обезображенные трупы.

ну дак сами виноваты, нехрен майданы-шмайданы устраивать, и говно-правительство выбирать, уеропа блин

Изменено пользователем lexxxxxxxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мирный народ бомбить им не жалко собакам

Любые жертвы это плохо, я вот о чем. А кому это на руку, и в чьих интересах, это уже другой разговор. Ничего не делается просто так, для меня ситуация на Украине, тайна покрытая мраком. Я не занимаю ни чью позицию, одно обидно, что люди гибнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смотри, сейчас скажут, что мы очередное российское СМИ, которое врет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты смотри, сейчас скажут, что мы очередное российское СМИ, которое врет.

Все СМИ врут, так то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно все понятно, что ты тралируешь, но от этого у кого-то не хило припекает, так прям мощно. Даже не знаю, если тебе по душе издеваться, задевать за живое, и все такое прочее, то дело твое. По моему это глупо, хотя и слегка забавно (я про картинку) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это конечно все понятно, что ты тралируешь, но от этого у кого-то не хило припекает, так прям мощно. Даже не знаю, если тебе по душе издеваться, задевать за живое, и все такое прочее, то дело твое. По моему это глупо, хотя и слегка забавно (я про картинку) .

да в укропии есть хорошие люди, как к примеру енекен, "ленька", но в данный момент там большинство http://i058.radikal.ru/1407/62/c63ddf54866d.jpg

ты на цензор нет зайди, там вообще жууууууть

 

это он свои фото с отдыха решил запостить :men:

а и ты тут подглядываешь, как уеропа :pff:

 

ленька а ты на цензоре сидишь, небось там отрываешься, слава укропии и все такое :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да в укропии есть хорошие люди, как к примеру енекен, "ленька", но в данный момент там большинство http://i058.radikal.ru/1407/62/c63ddf54866d.jpg

ты на цензор нет зайди, там вообще жууууууть

 

 

а и ты тут подглядываешь, как уеропа :pff:

 

 

ленька а ты на цензоре сидишь, небось там отрываешься, слава укропии и все такое :laugh1:

На Руси не многим лучше, так то. В плане зомби/не зомби. Изменено пользователем chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На Руси не многим лучше, так то. В плане зомби/не зомби.

да это везде присутствует, только вот негоже уеропейскому государству, как они себя кличут, людей мирных убивать, тем более своих же Изменено пользователем lexxxxxxxxxx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киев, 17 сентября 2008, 20:18   :slowpoke:

Он так часто подавал в отставку или угрожал этим, что не мудрено попутать.

http://zn.ua/POLITICS/yacenyuk-byl-gotov-podat-v-otstavku-posle-neprinyatiya-3-iyulya-radoy-energeticheskogo-paketa-zakonoproektov-148803_.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ппц. Гореть Потрошенко в аду, мрази



Подонки, твари, нелюди, сатанисты, ублюдки Бандеровские



В нем люди живые были, а ты радуешься(((

Лопух, эти "живые люди" режут детей и женщин. Так что чем больше Укромразей ополченцы порежут и постреляют -тем лучше. Желаю ДНР и ЛНР успехов в охоте на Вервольфа

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ппц. Гореть Потрошенко в аду, мрази

 

Подонки, твари, нелюди, сатанисты, ублюдки Бандеровские

 

Лопух, эти "живые люди" режут детей и женщин. Так что чем больше Укромразей ополченцы порежут и постреляют -тем лучше. Желаю ДНР и ЛНР успехов в охоте на Вервольфа

Ложь и провокация . Во Всём виноваты СМИ из России . Лёнька не даст соврать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ложь и провокация . Во Всём виноваты СМИ из России . Лёнька не даст соврать .

А баба - типичный ватно-кремлевский казачок, в парике и с ватными сиськами. И дети тоже бутафорские,как и лагерь. Там вообще база отдыха, горный воздух и бабушки,которых нужно срочно навестить

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ппц. Гореть Потрошенко в аду, мрази

 

 

Подонки, твари, нелюди, сатанисты, ублюдки Бандеровские

 

 

Лопух, эти "живые люди" режут детей и женщин. Так что чем больше Укромразей ополченцы порежут и постреляют -тем лучше. Желаю ДНР и ЛНР успехов в охоте на Вервольфа

Конечно режут, массово, прям все и каждый. В частности пилот самолета, только вчера 5 зарезал. И фашизм продвигают, вон тигры 3 во Львове на конвейер поставили. То, что на ближнем востоке и Африке, происходят вещи гораздо страшнее, видимо, тебя не заботит( А там, к слову, действительно режут и убивают самыми не гуманными способами. Но да ладно, продолжай ненавидеть Украинцев, это твой выбор. Ты словно творец, способен выбирать, кому жить, а кому нет, завидую. Изменено пользователем chief
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Но да ладно, продолжай ненавидеть Украинцев, это твой выбор.

 

Ты глупый какой то. Я не писал, что ненавижу украинцев, я писал лишь, что ненавижу Украинцев-фашистов, убивающих Украинцев. Не видишь разницы - значит ты ещё до неё не дорос.Про пилота самолета - ты до смешного наивный. А что он там делал,как думаешь? Серпантин и конфетти разбрасывал?

 

 Дата рождения Июнь 16, 1994

 

Всё ясно

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты глупый какой то. Я не писал, что ненавижу украинцев, я писал лишь, что ненавижу Украинцев-фашистов, убивающих Украинцев. Не видишь разницы - значит ты ещё до неё не дорос.Про пилота самолета - ты до смешного наивный. А что он там делал,как думаешь? Серпантин и конфетти разбрасывал?

 

 

Всё ясно

Аргумент. Ну, по твоей логике, те, кто на Украине все это мутит, в том числе и пилот, люди взрослые, им видней. Я лишь за то, что бы не гибли люди, а искать и ненавидеть надо тех, кому это все на руку, тех, кто являются зачинщиками этого всего. Я их пока не нашел.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Я лишь за то, что бы не гибли люди, а искать и ненавидеть надо тех, кому это все на руку, тех, кто являются зачинщиками этого всего. Я их пока не нашел.

:facepalm: Если будешь и дальше смотреть робокопов и надрачивать в Хало, то в скором времени поверишь, что на Украине воюют Мастер Чифы от Украины, и конвенанты от ополчения, юнец.

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

:facepalm: Если будешь и дальше смотреть робокопов и надрачивать в Хало, то в скором времени поверишь, что на Украине воюют Мастер Чифы от Украины, и конвенанты от ополчения, юнец.

Добра тебе мудрый старец, ведь оскорбления, это проявление мудрости! В общем, рад был бы пообщаться на политические темы, но выслушивать от тебя эти колкости не намерен. Мир тебе, подрачивай на что тебе угодно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добра тебе мудрый старец, ведь оскорбления, это проявление мудрости! В общем, рад был бы пообщаться на политические темы, но выслушивать от тебя эти колкости не намерен. Мир тебе, подрачивай на что тебе угодно)

До реальных оскорблений,в твой адрес, я пока не опускался,парниша. А ты какой то мягкотелый, как девчёнка - сразу в сопли)))

Изменено пользователем SolidX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добра тебе мудрый старец, ведь оскорбления, это проявление мудрости! В общем, рад был бы пообщаться на политические темы, но выслушивать от тебя эти колкости не намерен. Мир тебе, подрачивай на что тебе угодно)

откуда этот клоун взялся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я спокоен, не обольщайся)) Сам ведь говорю, "колкости". В общем дискутируйте дальше, старцы, добра вам и процветания!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...