Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну тогда даже если бы я был проукраинский майдауном - меня бы просто тошнило от такого рода пропаганды. 

проукраинский майдаун подобный бред с радостью ест и хвалит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проукраинский майдаун подобный бред с радостью ест и хвалит. 

Не круто. :/ 

 

Слушай, а много таких? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейсбук взломать пытались?

МВД Украины вечером 16 июля наконец подтвердило, что на жизнь и.о. главы ведомства Арсена Авакова якобы было совершено покушение на юго-востоке Украины. Есть ли задержанные в рамках расследования инцидента, и другие его подробности силовики всё ещё не сообщают, но обещают сделать это в четверг, 17 июля.

 

Информация о покушении сначала долго бродила по мелким украинским СМИ и соцсетям со ссылкой на некий анонимный источник. Затем на сайте МВД было размещено официальное сообщение, в котором силовики анонсировали брифинг советника министра Зоряна Шкиряка. Текст через несколько минут с сайта исчез, а встреча замглавы ведомства с журналистами была отменена.

 

Самого Арсена Авакова в СМИ еще в апреле этого года прозвали "сотрясателем воздуха" за его одиозные заявления. В частности, в апреле министр предложил украинцам своими силами атаковать жителей юго-востока Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. что на не прокремлевское быдло, но это уже тоже перебор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правый сектор теперь Новодворскую форсит посмертно? Сначала Ходорковского подтянули(да он и сам непротив лишний раз засветиться). Теперь это. Причем если Ходор всемирно известный полит заключенный, то Новодворская была известна максимум внутри страны, и большинство украинцев узнали о ней только из новостей.

Из серии: за любое движуху, лишь бы насолить России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я-то плачу? Ты чего там обкурился опять? Да я издеваюсь над ним, одноклеточным, неужели не понятно?

 

Смотрите какая петрушка получается. Пока вы там путинскими грибами вовсю закидываетесь, у меня всю последнюю неделю каждые полчаса "скорые" с сиренами везут из аэропорта в местную прифронтовую больницу убитых и раненых. В понедельник на фронт ушёл мой лучший друг. Порошенко намеренно сжигает в топке войны патриотов Украины, своих потенциальных противников. Украина гибнет. В том числе, благодаря собственным гражданам. Вы не смотрите на внешние атрибуты агрессивного отношения к России: "хто нэ скачэ - той москальс и тому подобное. В душе большинство украинцев - такие же ватники и совки, как и вы. Исторической мудростью не обладающие и совершающие вновь и вновь одни и те же страшные ошибки. Но чем дальше в лес - тем больше дров. Больше жертв. Разрушений. Страданий.

а ты же наверно в душе тоже чуть чуть ватник, ну совсем чуть чуть :pff:

 

Российские врачи борются за жизни двоих украинских военных, ещё 15 госпитализированы-Россия плохая, щас напишут, что после этого они станут ватниками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глава украинского правительства Арсений Яценюк обвинил российские спецслужбы в том, что население страны требует от киевских властей повышения социальных выплат. По мнению премьер-министра, Москва таким образом пытается дестабилизировать ситуацию на Украине. Несколькими днями ранее о причастности ФСБ к нынешней ситуации на Майдане заявлял министр внутренних дел Арсен Аваков. :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а бендеровцы в тунчик на русском или на английском будут играть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а бендеровцы в тунчик на русском или на английском будут играть?

Что за тунчик? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно а бендеровцы в тунчик на русском или на английском будут играть?

Я люблю английский, но я против ватников и бiндеровцiв, поэтому буду играть на японском. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится. что на не прокремлевское быдло, но это уже тоже перебор. 

Если бы не нынешнее "кремлевское быдло" целостной России бы уже не было, а страну бы до сих пор разрывали майданы. Рядом с российским флагом бы развевался американский, вместо нынешнего гимна играла бы власовская "патриотическая" песня а 9 мая бы был бы днем траура и тд тд

 

США такая ситуация в стране ой как выгодна. Любая революция в России сейчас им выгодна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как по ссылке мало кто пойдёт, на мой взгляд, я упрощу местным господам задачу. Что вы будете делать с этим? Какие ещё метаморфозы случатся с вашей уютной, тёплой-ламповой виртуальной реальностью?

 

 

 

http://www.youtube.com/watch?v=-4VK7PrV8-0

 

 

Изменено пользователем g-boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@g-boroda, я конечно не утверждаю, но на яндекс карте Гуково это - Украина, Сумская область, Шосткинский район, село Гуково. Село находится на самой границе, так что это могли быть ополченцы.

Короче обосрамс 100500 раз :laugh1:

Какие еще доказательства ты готов хавать через 5 мин после их публикации?

Изменено пользователем Shuller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@g-boroda, я конечно не утверждаю, но на яндекс карте Гуково это - Украина, Сумская область, Шосткинский район, село Гуково. Село находится на самой границе, так что это могли быть ополченцы.

Короче обосрамс 100500 раз :laugh1:

Какие еще доказательства ты готов хавать через 5 мин после их публикации?

Я зацитирую твой позорнейший и показательный слив. Для потехи. Ок?

 

https://www.google.com.ua/maps/vt/data=VLHX1wd2Cgu8wR6jwyh-km8JBWAkEzU4,0MDcVUCUSlKi8-Gbr43wsOWppEUghUMEyzGTGOw_Yob38VamP8ZkVVzFLHvCt_DppWpf8usXlxEmeDKRafE-mLbxRhK_JrK2tVaZvP90MLU&w=344&scale=3

Изменено пользователем g-boroda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зацитирую твой слив. Для потехи. Ок?

я же написал - "я конечно не утверждаю" я в отличии от тебя понимаю что у вас на яндекс картах Крым Украина, а у на Крым Россия, взяв это во внимание понимал что могут быть неточности на картах.

:fffuuuh:

с 4.07

Обстел идет с территории Украины так что слит и ......

Изменено пользователем Shuller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:fffuuuh:

 

с 4.07

Обстел идет с территории Украины так что слит и ......

Спасибо за познавательное видео. Водоёмы с чистой водой, где можно понырять - моя слабость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за познавательное видео. Водоёмы с чистой водой, где можно понырять - моя слабость.

:laugh1:  Доказал что Россия напала на Украину! Вся ваша суть вбросить и бежать.

Изменено пользователем Shuller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот такой ещё "вброс". АН-26, который был сбит недавно, находился в этот момент на высоте 6500 метров. ПЗРК "ополченцев" такую высоту не берёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не нынешнее "кремлевское быдло" целостной России бы уже не было, а страну бы до сих пор разрывали майданы. Рядом с российским флагом бы развевался американский, вместо нынешнего гимна играла бы власовская "патриотическая" песня а 9 мая бы был бы днем траура и тд тд

В таком случае страны Африки, Северной Кореи, Иран- при своих ВВП, голоде, уровне наркомании и зазомбированного быдла- должны быть благодарны своим очень компетентным правителям, что зато у них нет американской дерьмократии. 

 

В России всё относительно хорошо, но считать власть хорошей только за то, что она кое как держит власть и нету дерьмократии...

 

Не, ты во многом прав, но я бы по-другому сформулировал пользу Кремлевского быдла™. Например, что в Москве теперь 4G, что зделали цифровое телевидение. Заблокировали томожню на проклятый вражеский товар. Запустили Браузер чебурашку. Запрещают торренты. Всё делают как в треклятой гейропе и асашай, хотя последние две- это оплот зла в мире и они абсолтное зло, разумеется. 

 

А вот предатели Арабы- продались треклятому Западу. Ты только посмотри на ОАЭ - у них же там демократия. Хана им. И что, что там все устроены и ходят в шелках? Ведь в правде сила. А не в сытом желудке и возможности наслаждаться человеческой жизнью

 

Северня Корея тоже, знаешь ли. "За идею"  :bleat:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...