Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сходка поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во у вас тут пердаки разрывает  :boom: , ууу  :more: Серьезно у вас господа мозгочек то промыт, серьезно. Сходите себе чтоль пару новых розовеньких очечков прикупите, желательно чтоб с путиным, чтоб с триколором!  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиндосы ска чето замышляют, не далек тот день когда обоссаные янки придут с войной в наш дом. Короче надо шишку на все ложить и водородную бомбу собрать побыстрому. Одним ударом затопить пол континента к ебеням. Я бы так и сделал Изменено пользователем Philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиндосы ска чето замышляют, не далек тот день когда обоссаные янки придут с войной в наш дом. Короче надо шишку на все ложить и водородную бомбу собрать побыстрому.

Это единственный выход. Но только не так радикально, нельзя чтобы люди погибли... Надеюсь в наших спецслужбах что-нибудь придумают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это единственный выход. Но только не так радикально, нельзя чтобы люди погибли... Надеюсь в наших спецслужбах что-нибудь придумают

На людей плевать, главное чтобы Апле не пострадала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Киеве уже последствия санкций http://lenta.ru/news/2014/07/30/water/

отличные новости http://ipic.su/bMDD.png

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

весь цивилизованный Мир

Это кто и где? (аж с большой буквы написал, ух)

 

Короче -  :Nothingtodohere: Сидите тут дальше, в своей уютной пацриотической клоаке.

Чего уж зарекаться, как жопа заживет ты же все равно сюда опять приползешь за добавкой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже ощущает.

Да с вами клоунами малолетними уже давно все понятно...

 

Короче -  :Nothingtodohere: Сидите тут дальше, в своей уютной пацриотической клоаке.

Сказал парень из Калининграда.  Нравится уровень жизни в Асашай и Европе? Окей. Мне тоже.

Но это не делает их пупами земли и не означает, что Россия должна им зад лизать. 

Нужно элементарно уважать свою родину и землю, когда и жизнь наладится. А когда такие как ты унижают своего президента и страну, о какой цивилизации может идти речь?

Цивильную страну могут построить только люди, которые в ней живут. Все вместе - не иначе.

Изменено пользователем Robot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, как разница, внятного ответа все равно не получу

http://s.pikabu.ru/images/big_size_comm/2014-02_2/13918787064395.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, весь мир цивилизован. Зависит лишь от формы и уровня цивилизации. Так что он наверняка имел ввиду Панаму, Коморские острова, Анголу, Сент Китс и Невис, Науру, Гвиану, Гвинею и Кирибати.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цивилизация складывается из менталитета общества. Идет дворник и с шампунем моет асфальт до блеска- следом за ним идут два увальня и срут на этот же асфальт.

Затем увалени идут обратно , смотрят на засранную улицу и один другому говорит: Ну и говно же эта Рашка! Какой Путин нехороший. ай ай ай.

И так во всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SLowRider, меня больше всего интересует вопрос "зачем сюда лезть?". Представим что его утверждение о том, что здесь сидят тупые, недалекие, ни в чем не шарящие ватники с промытыми мозгами, верно. Тогда появляется вопрос: зачем умному, образованному, зрящему в корень. читающему между строк, видящему то что скрыто и понимающему суть всех вещей Веталю заходить в эту тему (которая просто кишит тупоголовыми ватниками) и что-то кому-то доказывать (хотя эти всплески эмоции слабо могут на что-то претендовать)? А потом еще с нервным смешком вбросить что-то из серии "Вы все говно и школота, а я Д’Артаньян!!!11" и с поджатым хвостом свалить из темы, негодуя (опять же) какие все кругом глупые и незрячие. А потом немного помечтать у окна о цивилизованном мире под нарезку речей Псаки у окна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SLowRider, меня больше всего интересует вопрос "зачем сюда лезть?". Представим что его утверждение о том, что здесь сидят тупые, недалекие, ни в чем не шарящие ватники с промытыми мозгами, верно. Тогда появляется вопрос: зачем умному, образованному, зрящему в корень. читающему между строк, видящему то что скрыто и понимающему суть всех вещей Веталю заходить в эту тему (которая просто кишит тупоголовыми ватниками) и что-то кому-то доказывать (хотя эти всплески эмоции слабо могут на что-то претендовать)? А потом еще с нервным смешком вбросить что-то из серии "Вы все говно и школота, а я Д’Артаньян!!!11" и с поджатым хвостом свалить из темы, негодуя (опять же) какие все кругом глупые и незрячие. А потом немного помечтать у окна о цивилизованном мире под нарезку речей Псаки у окна.

Думаю что он просто фанатеет от сытой жизни в Асашай. Я лично знаю пару таких человек. Т.е., чтобы амеры не делали, хорошее ли или плохое, главное что они живут в достатке, а значит они молодцы и 

вообще лучшие. Такие есть к сожалению.  Один тут до того дошел, что стал по английски писать аж. Ну нормальный ли человек это?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проиграл с новости:

http://rkm.kiev.ua/kalejdoskop-sobytij/163788/

Проиграл с их источника

http://time-news.net/ukraine/5483-ukraina-zapustila-ballisticheskie-rakety-po-donbassu-cnn.html

 

Оставил коммент им. Посмотрим, че сделают. Премодерация у них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во у вас тут пердаки разрывает  :boom: , ууу  :more: Серьезно у вас господа мозгочек то промыт, серьезно. Сходите себе чтоль пару новых розовеньких очечков прикупите, желательно чтоб с путиным, чтоб с триколором!  :men:

кто не скачет, тот путин

ехал путин через путин

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Троещине и где-то на Левобережье нет горячей воды. На Соломенке еще все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gr1bok, просто стыдно за народ страны и собственно за саму страну под названием Россия (не Федерация, причем давно). Вот и вся суть.

Вот вам про патриотизм и не только:

 

http://www.youtube.com/watch?v=n7U2otkGU3U

 

Может что-то для себя и почерпнете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vetal17, ну а сам то ты что-нибудь делаешь по жизни, что бы за страну не стыдно было? И за что именно стыдно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот жешь ведь человек. Кругом дерьмом обмазывается, слушает одних уродов.

 

Постоянно эту хероту в метро видел

http://lurkmore.so/images/1/10/Nevzorov.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Троещине и где-то на Левобережье нет горячей воды. На Соломенке еще все норм

А что люди делают? Ставят нагреватели или что?

И как там в других регионах с горячей водой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...