Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну я тебя прошу, по Братски. Ты пиши хоть Роланд1,2,3. А то я каждый раз путаюсь.

Да айпи просто гляни, у меня обычно прокси одного диапазона, либо из США.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас на мобиле. На новой хате нет еще не сделали, урзурпатары чертовы :bleat: Даже в Баттву православную погонять не могу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесит меня эта черножопая обезьяна.

У меня он тоже вызывает недоумение. В последнее время он очень плох....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вижу причин хавать этот вброс, пруфов то нету.

Ехай отсюда бандерлог.не в 1 раз замечаю такое отношение к ватникам.живешь в вате будь ватой :mercury:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ехай отсюда бандерлог.не в 1 раз замечаю такое отношение к ватникам.живешь в вате будь ватой :mercury:

:okay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://censor.net.ua/news/297766/kadyrovtsy_prosyat_pozvolit_im_otstupit_v_rf_presstsentr_ato

"Кадыровцы" просят позволить им отступить в РФ, - пресс-центр АТО
С управлением войсками АТО по открытым каналам связи вышли представители так называемых "кадыровцев".

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО.

Согласно сообщению, они просят переговоров относительно их отхода на территорию Российской Федерации.

Это собственно вся новость.

Такие вот дела :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://censor.net.ua/news/297766/kadyrovtsy_prosyat_pozvolit_im_otstupit_v_rf_presstsentr_ato

"Кадыровцы" просят позволить им отступить в РФ, - пресс-центр АТО

С управлением войсками АТО по открытым каналам связи вышли представители так называемых "кадыровцев".

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО.

Согласно сообщению, они просят переговоров относительно их отхода на территорию Российской Федерации.

Это собственно вся новость.

Такие вот дела :laugh1:

"Древние Укры" просят позволить им отступить, - пресс-центр АТО

С управлением войсками АТО по открытым каналам связи вышли представители так называемых "Древних Укров".

 

Об этом сообщает Цензор НЕТ со ссылкой на пресс-центр АТО.

 

Согласно сообщению, они просят еды, газа, сала, горилки и Крым.

 

Как можно в 2014 году голый текст вбрасывать и еще верить ему...

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно в 2014 году голый текст вбрасывать и еще верить ему...

задай вопрос рашатудей и его поклонникам...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задай вопрос укропасми и его поклонникам...

И не благодари укронацист из харькоуса .

 

Укропы безумные создания http://livetv.sx/lenta/89422_ffu_prosit_fifa_i_uefa_primenit_sankcii_k_rfs/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А страна,проводящая чм может запретить какой-то стране участвовать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно . Меня вообще поражает логика укропов . По регламенту УЕФА - футбол вне политики . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задай вопрос рашатудей и его поклонникам...

при чём тут рашатудей? я говорю о всех вбросах такого типа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движуха в Польше: http://nuina.net/nochnaja-repetycyja-parada-pobedy-nad-rashyzmom-v-varshave/

 

Соловьев прозрел:

https://www.youtube.com/watch?v=IdQQJofiYtA

 

укронацист

спасибо за комплимент.

 

А страна,проводящая чм может запретить какой-то стране участвовать?

угу, всем запретить и Россия наконец-то будет чемпионом :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невзоров правильные вещи предлагает:

 

[spoiler=Спойлер]

- Не могу сказать, на что решится Путин. Это было бы пределом безответственности - предсказывать действия человека, особенно в столь щекотливой ситуации. Я сторонник того, чтобы российские войска были введены на территорию Украины, но только для того, чтобы объединиться с силами АТО и удавить войну в лице террористов. Это был бы блестящий наполеоновский шаг. Этот шаг мог бы примирить Россию и Украину и позволил бы забыть многие существенные огрехи последнего времени, обезоружил не привыкших к нестандартным ходам европейцев. Я не знаю, рассматривается ли такой вариант и вообще, думает ли о нем кто-нибудь в России, кроме меня одного. С моей точки зрения, это единственный ход, который вообще остался у Кремля. Честно говоря, не думаю, что у российского руководства хватит ума на это. Этого просто не позволит клиническое черносотенное имперское лобби, которое имеет колоссальную значимость в кремлевских стенах.

 

А ведь таким образом - если бы совместно с силами АТО Украины покончили с террористами - можно было бы на несколько десятков лет убрать вопрос Крыма, потому что украинская сторона в этом случае оказалась бы со связанными руками - дружественность требует некоего вознаграждения. Вопрос Крыма остался бы болезненным и колючим - никуда бы оскорбленность украинцев не пропала, но, тем не менее, он перестал бы быть таким воспаленным.

 

 

 

лениодthreeлох

а ты все не потухнешь, филька? :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невзоров правильные вещи предлагает:

 

[spoiler=Спойлер]

- Не могу сказать, на что решится Путин. Это было бы пределом безответственности - предсказывать действия человека, особенно в столь щекотливой ситуации. Я сторонник того, чтобы российские войска были введены на территорию Украины, но только для того, чтобы объединиться с силами АТО и удавить войну в лице террористов. Это был бы блестящий наполеоновский шаг. Этот шаг мог бы примирить Россию и Украину и позволил бы забыть многие существенные огрехи последнего времени, обезоружил не привыкших к нестандартным ходам европейцев. Я не знаю, рассматривается ли такой вариант и вообще, думает ли о нем кто-нибудь в России, кроме меня одного. С моей точки зрения, это единственный ход, который вообще остался у Кремля. Честно говоря, не думаю, что у российского руководства хватит ума на это. Этого просто не позволит клиническое черносотенное имперское лобби, которое имеет колоссальную значимость в кремлевских стенах.

 

А ведь таким образом - если бы совместно с силами АТО Украины покончили с террористами - можно было бы на несколько десятков лет убрать вопрос Крыма, потому что украинская сторона в этом случае оказалась бы со связанными руками - дружественность требует некоего вознаграждения. Вопрос Крыма остался бы болезненным и колючим - никуда бы оскорбленность украинцев не пропала, но, тем не менее, он перестал бы быть таким воспаленным.

 

 

 

а ты все не потухнешь, филька? :laugh1:

а ты все по русски пишешь?

в хохляндии запретили русский же.

шоколобандеровец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вообще за гранью. Особенно их статьи про Калининградскую область  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леонид такую херню несет. Ему кажется нормальным объеденинится с украми и бомбить мирных жителей? Ты вообще новости смотришь что сейчас укры творят? каждый день мирные жители гибнут от этой АТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невзоров правильные вещи предлагает:

 

[spoiler=Спойлер]

- Не могу сказать, на что решится Путин. Это было бы пределом безответственности - предсказывать действия человека, особенно в столь щекотливой ситуации. Я сторонник того, чтобы российские войска были введены на территорию Украины, но только для того, чтобы объединиться с силами АТО и удавить войну в лице террористов. Это был бы блестящий наполеоновский шаг. Этот шаг мог бы примирить Россию и Украину и позволил бы забыть многие существенные огрехи последнего времени, обезоружил не привыкших к нестандартным ходам европейцев. Я не знаю, рассматривается ли такой вариант и вообще, думает ли о нем кто-нибудь в России, кроме меня одного. С моей точки зрения, это единственный ход, который вообще остался у Кремля. Честно говоря, не думаю, что у российского руководства хватит ума на это. Этого просто не позволит клиническое черносотенное имперское лобби, которое имеет колоссальную значимость в кремлевских стенах.

 

А ведь таким образом - если бы совместно с силами АТО Украины покончили с террористами - можно было бы на несколько десятков лет убрать вопрос Крыма, потому что украинская сторона в этом случае оказалась бы со связанными руками - дружественность требует некоего вознаграждения. Вопрос Крыма остался бы болезненным и колючим - никуда бы оскорбленность украинцев не пропала, но, тем не менее, он перестал бы быть таким воспаленным.

 

 

 

Это неосущетвимо, потому что ваше правительство этого просто не допустит, у них другая задача... и русской армии воевать с ополченцами, это просто неправильно, можно было бы только ввести войска для обеспечения безопасности вместе с украинцами, но понятно это невозможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вообще за гранью. Особенно их статьи про Калининградскую область  :laugh1:

Курвы немного страх потеряли :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вообще за гранью. Особенно их статьи про Калининградскую область  :laugh1:

С Польшей давно сделали то же самое что сейчас с Украиной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый день мирные жители гибнут от этой АТО

Да, поэтому террористов надо как можно быстрее победить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще новости смотришь что сейчас укры творят?

Тебе фото Грозного времён второй чеченской показать? Свободен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...