Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всего несколько хохлов специально и не специально столько жоп поджигают. Успех, я считаю.

Да у ватников с детства комплексы по поводу своей ущербности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забей, это слишком сложно для тебя.

Ясно, херню какою та спорол и сразу слился.

 

ссылку с сайта армии США с процентным содержанием латиносов-негров.

Звони в пентагон да спроси что бы тебе они такую статистику подготовили и выслали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда о Евромайдане - немецкий телеканал KlagemauerTV

http://www.youtube.com/watch?v=tvLqeDWWbUc#t=156

Что скажите пропаганда ватников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звони в пентагон да спроси что бы тебе они такую статистику подготовили и выслали.

Ясно, херню какою та спорол и сразу слился.

Ахахах, а откуда тогда твоя инфа о латиносах и неграх из неблагополучных семей?

 

Собсно, тебя опять попустили, видимо тебе нравится когда тебя унижают мужики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах, а откуда тогда твоя инфа о латиносах и неграх из неблагополучных семей?

 

Собсно, тебя опять попустили, видимо тебе нравится когда тебя унижают мужики.

Ой дурак.................

Members of nearly every major street gang, including the Bloods, Crips, Black Disciples, Gangster Disciples, Hells Angels, Latin Kings, The 18th Street Gang, Mara Salvatrucha (MS-13), Mexican Mafia, Nortenos, Surenos, Vice Lords - как понимаю - это названия высших учебных заведений США ? )))

http://usmilitary.about.com/od/justicelawlegislation/a/gangs.htm

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего несколько хохлов специально и не специально столько жоп поджигают. Успех, я считаю.

Да у тебя пердак не остывал ещё . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам кинул ссылку на авторитетный источник, в котором говорится совсем другое, а сслыки на ноунейм-ресурсы я и сам кидать могу.

 

Повторно слит, обоссан, и унижен.

Тебе мочи не хватит в твоем исхудалом бездушном тельце. Сливает он тут всех и обосывает, поди во дворике тебя все сами сливают и обоссывают, а ты тут пытаешься отыграться. Типа интернет герой.

 

Пытаешься еще унизить кого-то, смешно читать твои попытки. Ты не тролль ты маленький злобный карлик русофоб.

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда о Евромайдане - немецкий телеканал KlagemauerTV

http://www.youtube.com/watch?v=tvLqeDWWbUc#t=156

Что скажите пропаганда ватников?

Да путинская пропаганда же. Все в московии снималось, сам видел. А озвучивал Путин, он немецкий знает. Авторы видео пруфы предоставить не могут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе мочи не хватит в твоем исхудалом бездушном тельце. Сливает он тут всех и обосывает, поди во дворике тебя все сами сливают и обоссывают, а ты тут пытаешься отыграться. Типа интернет герой.

 

Пытаешься еще унизить кого-то, смешно читать твои попытки. Ты не тролль ты маленький злобный карлик русофоб.

О, а тебя опять подорвало, как обычно, в прочем. Тебе бы титановые труселя прикупить, чтобы после каждого прочтения моих постов не собирать свой разорванный пердак по комнате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он у меня и не нагревался, собственно.

Да ладно .

 

http://i33.fastpic.ru/big/2014/0307/17/5ec9d19f8fe29e707bafe3732e149a17.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правда о Евромайдане - немецкий телеканал KlagemauerTV

http://www.youtube.com/watch?v=tvLqeDWWbUc#t=156

Что скажите пропаганда ватников?

Неплохой материал для западных хомячков. Радует что в Германии есть медиа способные показать альтернативную точку зрения. В первой половине к слову все с пруфами и очень четко. А вот про проплаченность евромайдана США сомнительно. Хотя не исключено конечно, но доказать это нереально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, а тебя опять подорвало, как обычно, в прочем. Тебе бы титановые труселя прикупить, чтобы после каждого прочтения моих постов не собирать свой разорванный пердак по комнате.

Ты слишком много говоришь о пердаках, я тебе уже говорил. Ты то обосываешь всех, то пердаки горит. А на деле ничего не у кого не горит, и никто не обоссан. А вот тебя брат или одноклассники видать не однократно опускали, отсюда ты и узнал что такое опущенец, и стал интернет борцом. Смешно читать как ты думаешь что от твоих постов у кого-то рвет, скорей прочитав твои посты люди сделают вывод что ты не адекватен и болен, и еще у тебя раздутое Эго, в интернетах все герои. 

Такие тролли как ты не способны подорвать у меня что-то, а так-же обоссать меня. Ибо это все смешно, прочитав твои посты будет складываться впечатление что тебе 14, одноклассницы не дают, а хочется. Вот и в интернетах ты герой, хоть где то ты можешь что-то сказать, чтобы тебя не побили. Писчи есче.

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он у меня и не нагревался, собственно.

Лал, у тебя в стране такая движуха идет, а ты холоден и спокоен. Даже я об Украине и последствиях для нее от всего этого переворота думаю и обеспокоен. В конце концов у наших стран общая история, это не чужая страна для России. Да и проблема Крыма также не оставляет равнодушным. А мы тем временем ведем интернет войны, воюем друг с другом, сливая и обливая оскоблениями, пока "все рептилоиды затеившие майдан смотрят с нибиру и ухмыляются".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ко-ко-ко

Продолжай, человек-подорванный-пердак, я заинтригован. Тебя вон крекер унижал, потом ещё кто-то унижал, теперь я тебя унижаю, видимо ты любишь когда над тобой издеваются, шалунишка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты слишком много говоришь о пердаках, я тебе уже говорил. Ты то обосываешь всех, то пердаки горит. А на деле ничего не у кого не горит, и никто не обоссан. А вот тебя брат или одноклассники видать не однократно опускали, отсюда ты и узнал что такое опущенец, и стал интернет борцом. Смешно читать как ты думаешь что от твоих постов у кого-то рвет, скорей прочитав твои посты люди сделают вывод что ты не адекватен и болен, и еще у тебя раздутое Эго, в интернетах все герои. 

Такие тролли как ты не способны подорвать у меня что-то, а так-же обоссать меня. Ибо это все смешно, прочитав твои посты будет складываться впечатление что тебе 14, одноклассницы не дают, а хочется. Вот и в интернетах ты герой, хоть где то ты можешь что-то сказать, чтобы тебя не побили. Писчи есче.

Unknown и другие, ну хватит уже этого тролля подкармливать. Ребенок сидит за компом и развлекается, а ему к выпускным в школе надо готовиться) А вообще ситуация стандартная - Украину подкармливает Россия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжай, человек-подорванный-пердак, я заинтригован. Тебя вон крекер унижал, потом ещё кто-то унижал, теперь я тебя унижаю, видимо ты любишь когда над тобой издеваются, шалунишка.

Ахахаха, твой крекер с завышеной самооценкой только и говорит какой он умный а остальные дураки. Унижает он, кошку или собаку свою унижать будешь, единственное существо которое ты способен унизить и не получить по щщам за свой длинный и острый язык, который бы уже давно отрезали и скормили свиньям. Тут тебе ничего не грозит, вот ты и такой весь мега обоссан, который унижает и уничтожает все на своем пути.

Надеюсь что твой маленький мирок ктонибудь да разрушит в скором времени, иначе ты так и останешься маленьким беззащитным троллем.

Нашелся тут нагибатор. 

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ко-ко-ко

Опять же, столько боли и слёз в твоём посте... Я понимаю что беспомощных и ущербных унижать нельзя, но не унижать тебя невозможно, ты своей беспомощностью так и просишь чтобы тебя кто-то подорвал и наказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять же, столько боли и слёз в твоём посте... Я понимаю что беспомощных и ущербных унижать нельзя, но не унижать тебя невозможно, ты своей беспомощностью так и просишь чтобы тебя кто-то подорвал и наказал.

Ну это у тебя только в твоем маленьком ограниченном  мирке, с твоим огромным воображением вкупе с розовыми очками.

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

Иди теперь передерни еще. На то как ты очередной раз кого-то "унизил"

Как я и сказал у меня кроме улыбки на лице твои посты ничего не вызывают. Слезы не в тему, слит и обоссан.

Изменено пользователем Unknown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди теперь передерни еще. На то как ты очередной раз кого-то "унизил"

Как я и сказал у меня кроме улыбки на лице твои посты ничего не вызывают.

Ну и о твоём разорванном в клочья пердаке и разбитой самооценке ты почему-то умалчиваешь. Я то вижу насколько тебе больно и как ты унижен, если бы я тебя регулярно не унижал, ты бы не вылавливал меня по всему форуму, чтобы пытаться угомонить свою боль. Всё что я могу тебе предложить - отказаться от этого форума, где тебя регулярно унижают и загоняют под шконарь. Не каждый бы вытерпел такие издевательства над собой, ты ещё тот терпила. Страшно подумать что бы с тобой в тюряге делали, ведь ты такой безотказный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...