Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Завтра день независимости Украины. Боевой дух на максимуме.

Ага, что даже официальные лица бьют тревогу о растущем дезертирстве в огромных количествах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бомбит почему-то, даже учитывая что это Жириновский http://lenta.ru/news/2014/08/23/emperor/

Баян. 

А по теме: почему Жириновского еще не закрыли в палате с мягкими стенами и в смирительной рубашке ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, ну нет, наоборот он подчеркнул о том что демократия это проявление слабины. Да и отмена партий и привилегия голосовать избранным это противоречит демократическим нормам. Можно долго спорить о том работает ли демократия и есть ли она вообще, я не буду этого делать. Но Российская Империя в XXI веке с императором Путиным, WTF?

Зато сколько территорий в те времена отжали. С императором Путины пол мира будет нашим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, что даже официальные лица бьют тревогу о растущем дезертирстве в огромных количествах.

Утешай себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баян. 

А по теме: почему Жириновского еще не закрыли в палате с мягкими стенами и в смирительной рубашке ?

Ты сам все время повторяешь, что он озвучивает политику Кремля. Так чего же ты дурацкие вопросы задаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утешай себя.

Чем? Общеизвестными проблемами армии Украины? Дак весь ютуб завален роликами героев Украины, бегущих оттуда. Тот же ютуб, куда ты меня постоянно посылаешь в поисках каких-то фактов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато сколько территорий в те времена отжали. С императором Путины пол мира будет нашим.

Опыт всех империй говорит о том, что смысла в этом нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С императором Путины пол мира будет нашим.

Скажи, что это сарказм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и повторный вопрос - зачем ты продолжаешь говорить в табуреткой?

Он же всех в игнор отправил, больше не с кем. :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и повторный вопрос - зачем ты продолжаешь говорить в табуреткой?

А, ну да  :Nothingtodohere:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опыт всех империй говорит о том, что смысла в этом нет.

Опыт Британской Империи говорит, что есть. Вон смотри, как британская колония всему миру диктует свои правила, а остальные колонии поддакивают все время во главе с самой бывшей Британской Империей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff, поздравляю.

 

@Vetal17, ну все, теперь только сам с собой и с табуретками будешь беседовать. Может проще самому от форума изолироваться, на котором не осталась никого, кого ты не игноришь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 страниц в теме со вчерашнего дня, еле осилил. Но оно того определенно стоило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он ведь еще и скрин специально делает, мол смотрите, я точно вас в игнор добавил, точно-точно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, а мне и не надо подобное "общение". Просто буду публиковать актуальные новости и видео о политике.

Приятного отдыха всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня бомбит почему-то, даже учитывая что это Жириновский http://lenta.ru/news/2014/08/23/emperor/

ты неправильный ватник(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=0ozdz7fMdXI  Вот Ветале для ознакомления. Насчет всех его потугов хунту оправдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...