Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А может Ветал, это Виталий Кличко?

Тогда все обретает смысл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, насчет того что он мне в лс писал. Что он хочет уйти, попросил забанить. Чувак опять пропел песенку под фанерку то. Сидит и читает. Ну хоть ерунду писать перестал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Ну хоть ерунду писать перестал.

И что в этом хорошего? Без Витали эта тема уже 2 день загибается в уныние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ.

Раньше я читал объективные новости, а теперь одна пропаганда. Пропутинские фашисты довели человека и он перестал писать в этой теме нормальные новости. Верните Виталия, верните луч света в темноту. Не каждый понимал, что он хотел сказать, не все понимали. Мой мозг уже прогибается под натиском лжи и пропаганды. Хватит терпеть угнетение, вернем героя назад! Вернем правду и объективность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что в этом хорошего? Без Витали эта тема уже 2 день загибается в уныние.

правда жизни( Вначале тебя бесят эти клавуны,ты кидаешь им репортов, их банят и становится грустно... так что теперь буду думать дважды,прежде чем кидать жалобу на какого нибудь среднестатистического нигера из латвии...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И что в этом хорошего? Без Витали эта тема уже 2 день загибается в уныние.

Чет да, его бред был забавным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет да, его бред был забавным.

Вот поэтому я и говорил, что ни в коем случаи нельзя его было кляпить и банить, обидно что мы немного перегнули палку, так бы надо было по тоньше троллить и наслаждались бы мы лулзами от Витальки и по сей день бы видели его потуги восстановить справедливость раскрыв глаза ватникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот поэтому я и говорил, что ни в коем случаи нельзя его было кляпить и банить, обидно что мы немного перегнули палку, так бы надо было по тоньше троллить и наслаждались бы мы лулзами от Витальки и по сей день бы видели его потуги восстановить справедливость раскрыв глаза ватникам.

Поверь,это просто затишье перед бурей. Рано или поздно он начнет писать. Писать еще хлеще чем ранее.

Ну или на его место придет еще интереснее субъект.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с постом выше , что это затишье перед бурей ибо придет день когда Виталик напишет и это будет  еще хуже чем было до этого ,  Предыдущие посты покажутся цветочками с тем , что вас ждёт,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто стоит проскочить новости, что Россия в чем то накосячила. И тут Ветал со словами "Ага!" ворвется в тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 это затишье перед бурей ибо придет день когда Виталик напишет и это будет  еще хуже чем было до этого ,  Предыдущие посты покажутся цветочками с тем , что вас ждёт,

Так и хочется сказать: "Покайтесь!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом еще окажется в конце, что он Отец кого то из темы...

Там там там там татам там татам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, что он делал - это репост тупых новостей из зоны .ua, или очередные видео от СБУ с картиной и говорящими людьми. Вы этим говном можете самостоятельно обмазаться, набрав в гугле "слава украине".

Вы ему еще в личку писать начните, с просьбой вернуться. :uyno:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё, что он делал - это репост тупых новостей из зоны .ua, или очередные видео от СБУ с картиной и говорящими людьми. Вы этим говном можете самостоятельно обмазаться, набрав в гугле "слава украине".

Вы ему еще в личку писать начните, с просьбой вернуться. :uyno:

Да вы Русские просто свиньи не благодарные. Ветал герой этой темы, а вы все никто. Ясно?

Походе на вброс Витальки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он собирает армию. Бегите глупцы!

Вместе с мистером белый пиджачек (мэддоктор) они могут создать довольно сильный союз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Освобожденный" Артемовск

http://cs540109.vk.me/c7008/v7008566/5f50e/Y1_Cuz23xi8.jpg

 

http://cs409019.vk.me/v409019442/9536/eQtBr0KBsfA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрите как изменилось лицо Параши когда В.В Путина встретил http://coub.com/view/3233d

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...