Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Играл сегодня в баттву. Там Украинец и Европеец был. Так европеец пернул "Надеюсь, что украина простит россию за ее поступки.". На что вопрос от меня "лолчто? За что простить?". Ответ от европейца я не получил, за то от "украинца" "москалей на ножи! Кацап, путин, (ну вы поняли)?". Норм так. Хотя я про Путина, крым и газ даже ничего не говорил, поржал однако знатно.

меня в дейзе убили за кацапство,хотя я тоже нияего не говорил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

меня в дейзе убили за кацапство,хотя я тоже нияего не говорил

Ну мои парни бы их нашли и отчпокали по самые гланды. Мы в дейзе те еще сорви головы были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего у Укров происходит? Что-то затишье достаточно странное.

Типо мир, труд, май, но мы то в курсе, что великие укры просрали войну и им нужно время на перегруппировку войск, а то если бы не прекращение огня, был бы знатный фейл. 

Жалко обычных людей на "Окраине", ибо пока великие укры ушатали всю экономику и сосут бабло, и все, послужной список великих укров закончился, обычным гражданам придется как то с этим жить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, сегодня правоверные всего мира отмечают День Кондиционера. Аллаху Акбар, братья!

Hm54jGr-qD8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, сегодня правоверные всего мира отмечают День Кондиционера. Аллаху Акбар, братья!https://pp.vk.me/c622729/v622729513/157a/Hm54jGr-qD8.jpg

Настальгия

Изменено пользователем Philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обама сказал что Америка защитила Украину от РФ агрессии :laugh1: еще мир от эболы спасла и с террористами Игила борется :pff:

Посмотрел интервью со Стрелковым и понял что я не один думаю что хохлов как свиней готовят на убой в войне с РФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обама сказал что Америка защитила Украину от РФ агрессии :laugh1: еще мир от эболы спасла и с террористами Игила борется :pff:

Посмотрел интервью со Стрелковым и понял что я не один думаю что хохлов как свиней готовят на убой в войне с РФ.

Ога, еще и план вывоза химоружия из Сирии оказывается Обезьянка придумала и реализовала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у них там своя реальность лютая. Патриоты Америки прожееные вообще лютуют от радости наверное какие они молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

главное шо в расеюшке самое суть зрят :nice:

Лень, неужели ты думаешь, что Америка вам принесёт демократию, колу и гамбургеры?

 

 

Да у них там своя реальность лютая. Патриоты Америки прожееные вообще лютуют от радости наверное какие они молодцы.

Вспомнилась песня Америка фуск е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе сказали переться на выборы иначе премий лишат и прочие ништяки уберут. Трындец первый раз такое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе сказали переться на выборы иначе премий лишат и прочие ништяки уберут. Трындец первый раз такое.

ВВП сказал поднимет явку до 85% поднимет - ВВП сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На работе сказали переться на выборы иначе премий лишат и прочие ништяки уберут. Трындец первый раз такое.

а все менты и врачи в любом случае идут на вiбори
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе сказали переться на выборы иначе премий лишат и прочие ништяки уберут. Трындец первый раз такое.

запиши на скрытое видео выложи в ятуб. отправь в редакцию тиликанала золотой дождь, присовокупи заявление на имя ген прокурора.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, какие еще нас ждут изменения в геополитике на просторах бывшего союза? Скажем в ближайшие лет 10?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как думаете, какие еще нас ждут изменения в геополитике на просторах бывшего союза? Скажем в ближайшие лет 10?  

иксбавкс будет у каждой семьи в доме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бухая параша, в Укроплэнде наступает светлое будущее, лiл

 

https://youtube.com/watch?v=vbWg4eg5umM

Изменено пользователем Philosoph
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...