Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Vetal17, ты если людей в игнор кидаешь, то не нужно сообщать всем нам и демонстративно устраивать детский сад в подписи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протестами в Гонконге руководят инопланетяне - http://ren.tv/novosti/2014-10-01/protestami-v-gonkonge-rukovodyat-inoplanetyane А я то думал - госдеп и жидорептилоидомассоны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протестами в Гонконге руководят инопланетяне - http://ren.tv/novosti/2014-10-01/protestami-v-gonkonge-rukovodyat-inoplanetyane А я то думал - госдеп и жидорептилоидомассоны.

вброс с ртв? ты шутишь? над ними вся страна смеётся....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виталий, удостой меня тоже почетного звания "в игнор".

А то я тоже твои взгляды не разделяю.



 


 

звонил сегодня creker, опять на работу, но опять зассал со мной общаться по телефону. Не удивлен.

Лiл, крюкер то оказывается телефонный разбойник! Не шутите с ним.

Изменено пользователем dimon24
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:  Ага 20% вранья против 80%, уже учителей обогнали. Тем более у нас в таталитарной России есть Эхо мацы и дождь, а у вас?

Извини не мог поправить, у нас не тоталитарная Россия. Тоталитаризм с современной РФ не имеет ничего общего. Прочитайте понятие тоталитарного государства и все станет на свои места. РФ больше похоже на авторитарное государство с примесями полицейского государства. 

Пропаганде все учились у одного веселого немца (Йозефа Гёббельса - почитайте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини не мог поправить, у нас не тоталитарная Россия. Тоталитаризм с современной РФ не имеет ничего общего. Прочитайте понятие тоталитарного государства и все станет на свои места. РФ больше похоже на авторитарное государство с примесями полицейского государства. 

Пропаганде все учились у одного веселого немца (Йозефа Гёббельса - почитайте)

:yobana:

На то какой в РФ режим у каждого свой взгляд, меня же больше интересует какая в Украине сейчас оппозиция, а то хохлы визжат что у нас даже свободы слова нет, хотя у самих в стране даже инакомыслие карается.

Изменено пользователем Shuller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:yobana:

На то какой в РФ режим у каждого свой взгляд, меня же больше интересует какая в Украине сейчас оппозиция, а то хохлы визжат что у нас даже свободы слова нет, хотя у самих в стране даже инакомыслие карается.

Хахаха, да они такие. Сначала бы у себя посмотрели на свою свободу и на плоды данной революции. Забавно троллить великих укров с вопросов "ну как в Евросоюз то приняли?".  Даже ассоциацию с ЕС отложили как было при Яныке, т.е. для промытых и уверовавших в ЕС ничего с места не сдвинулось, хотя...почему? Стали жить определенно хуже, разворовали бюджет полностью, страна живет в долг, по ящику идет одна промывка со "злыми маскалями". Так что сдвинулось=))) С чем ребят и поздравляю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость которая заставляет улыбнуться:

"Заместитель главы Пентагона Роберт Уорк заявил, что в случае обострения конфликта между Китаем и Японией из-за островов Сенкаку (Дяоюйдао) США дадут «военный ответ», передает Defense News.

В споре между Китаем и Японией США находятся на стороне Токио, ссылаясь на то, что статья 5 американо-японского договора от 1951 года рассматривает Сенкаку (Дяоюйдао) в числе территорий, находящихся под контролем Японии.

«Пока острова Сенкаку находятся под японским контролем, статья 5 применяется, и мы дадим ответ в случае попытки захватить Сенкаку», — сказал Уорк. «Мы, разумеется, дадим военный ответ на любую агрессию в отношении наших союзников», — добавил он.

Замглавы Пентагона назвал Японию «краеугольным камнем» союзов, заключенных США в Азиатско-Тихоокеанском регионе. Он напомнил, что к 2020 году американский флот и военно-воздушные силы планируют разместить 60% своих сил в АТР. Уорк отметил, что расширение сферы влияния Пентагона будет происходить вне зависимости от оборонного бюджета.

Бывший замминистра обороны США Дов Закхейм прокомментировал это заявление Уорка, сказав, что тот «чрезмерно оптимистичен», учитывая бюджетные ограничения. Тем не менее, США крайне заинтересованы в поддержании тесных связей с Японией, которая может стать ядерной державой в считанные месяцы, считает Закхейм, чье мнение приводит Defense News."

 

:NB: США. :true_story:

Уже вижу китайское руководство, которая так испугалась угроз со стороны США. :loool:  Хочется обратиться к господину Уорку и напомнить, что Китай страна - кредитор (а не должник в отличие от США) и самая крупная страна инвестирующая (дающая) деньги США, что будет в ответ на "военный ответ" США, понятно + не забываем сколько американских компаний открыто в Китае и как их оттуда погонят, все национализируя. Так что, "военного ответа никакого не будет". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они даже санкций никаких против Китая не смогут предпринять. Вся промышленность США перенесена туда, ничего у самих не осталось, о чем постоянно плачут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Протестами в Гонконге руководят инопланетяне - http://ren.tv/novosti/2014-10-01/protestami-v-gonkonge-rukovodyat-inoplanetyane А я то думал - госдеп и жидорептилоидомассоны.

Скорей всего какой-то беспелотник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей всего какой-то беспелотник

Беспелотник- от слова пелотка?т.е человек без пелотки?Значит мужик какой-то :men:

Изменено пользователем Docent
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня же больше интересует какая в Украине сейчас оппозиция

и в этом проблема твоя и твоих соотечественников
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной шедевр свидомого тюнинх-ателье :nice:

 

http://s008.radikal.ru/i305/1410/2c/c0506c3dbb61.jpg

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и в этом проблема твоя и твоих соотечественников

:hehe: В моей стране нет такой свободы как у вас, вот я и интересуюсь чего как в других государствах.

Так какие оппозиционные каналы и радио есть в твоей стране? :butthurt:

Изменено пользователем Shuller
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ак какие оппозиционные каналы и радио есть в твоей стране?

хз, как отключили дискавери на моем кабельном - ТВ не смотрю, радио тем более.

 

Очередной шедевр свидомого тюнинх-ателье :nice:

 

http://s008.radikal.ru/i305/1410/2c/c0506c3dbb61.jpg

трансформер походу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хз, как отключили дискавери на моем кабельном - ТВ не смотрю, радио тем более.

А энимал пленетс то работает? Судя по тому что происходит в Украине его забыли отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда слышу "Борис" вспоминаю это 

Меня в художке постоянно доставали этим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной шедевр свидомого тюнинх-ателье :nice:

 

http://s008.radikal.ru/i305/1410/2c/c0506c3dbb61.jpg

Так енто, может от нас скрывают правду? И на Украине зомби апокалипсис? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А энимал пленетс то работает? Судя по тому что происходит в Украине его забыли отключить.

в голос :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В китайский Гонконг протестующим завезли методички с Майдана

 

http://www.ridus.ru/images/2014/10/2/236038/in_article_4692893b82.jpg

 

Два видеобращения — 20 февраля из Киева и 28 сентября из Гонконга — обнаруживают между собой подозрительное сходство. Или в Китае вдохновлялись примером Киева, то ли им на него кто-то нарочно указал.

 

На Украине в феврале начались протестные акции. Тогда же в интернете появилось резонансное «Видеообращение девушки с Майдана к миру», быстро разошедшееся по европейским и американским телеканалам. Девушка, представляющаяся киевлянкой, по-английски бойко рассказывает о том, как свободолюбивые украинцы вышли на улицы, чтобы освободиться от диктатуры. И просит помощи в распространении информации: обратить внимание на это семей, друзей, а главное — правительств. Просит поддержать «свободу».

 

http://www.youtube.com/watch?v=T6bjHgF8VrI

 

Украина получила. Промежуточные итоги известны теперь всему миру.

 

И вот, спустя полгода, начинается акция протеста в китайском Гонконге. И появляется ролик с названием: «Пожалуйста, помогите Гонконгу». Тоже девушка, тоже на вид местная, тоже по-английски говорит примерно о том же. Не выдумано ничего нового, «найдите 10 отличий».

Строго говоря, цинично повторяется прием, медийно сопровождавший начало украинской трагедии. В наличии желающих «демократизировать» Китай сомневаться не приходится.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...