Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

 

 

Ой ё)) это в юмор надо) Я одолжу ролик)

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупая богохульная вата уже пятый месяц убивается об донецкий аэропорт.

там бункер на три уровня вглубь со времен Холодной войны.

У вас 24 на 7 бомбит от бессилия захватить свой же регион великой украинской армией?.. ладно бы у верховной элиты взрывалось, простые граждане должны быть против геноцида своего народа и войны на территории. Хотя там уже наверно процентов 80 поехавших((((

Я просто перевожу эту ситуацию на реалии России. Представьте что Российская армия 4 с лишним месяца пытается захватить какую нибудь Вологодскую область к примеру) такой абсурд.

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупая богохульная вата уже пятый месяц убивается об донецкий аэропорт.

там бункер на три уровня вглубь со времен Холодной войны.

Там разве кто-то из укропвера еще остался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас 24 на 7 бомбит от бессилия захватить свой же регион великой украинской армией?..

у меня совсем не бомбит. не нужно ничего захватывать, идея новороссии должна созреть и сдохнуть эволюционно.

я вижу в лугандонских событиях позитивную сторону. все будет хорошо.

 

Там разве кто-то из укропвера еще остался?

да, все кому нужно и где нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня совсем не бомбит. не нужно ничего захватывать, идея новороссии должна созреть и сдохнуть эволюционно.

я вижу в лугандонских событиях позитивную сторону. все будет хорошо.

Люди умирают, армия умирает, валюта умирает, покровители убегают, власть поехавшая, свобода слова полностью испарилась.... все будет хорошо це европа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди умирают, армия умирает, валюта умирает, покровители убегают, власть поехавшая, свобода слова полностью испарилась....

не будь пессимистом.

хотя, ты случайно не Лугандоне сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сижу и думаю. рубль уже по отношению к сранной зеленой бумажке треть цены потерял за 2013-2014 годы. четверть цены от евро. инфляция нормально так скакнула. амерские  jewish'ы  договорились с эмиратами о5, как они помогли кончиться СССР так щас и пытаются сделать с РФ. Не внушает доверия то что происходит. я в думках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сижу и думаю. рубль уже по отношению к сранной зеленой бумажке треть цены потерял за 2013-2014 годы. четверть цены от евро. инфляция нормально так скакнула. амерские  jewish'ы  договорились с эмиратами о5, как они помогли кончиться СССР так щас и пытаются сделать с РФ. Не внушает доверия то что происходит. я в думках

Что там слышно о 4к погибших российских солдатах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сижу и думаю. рубль уже по отношению к сранной зеленой бумажке треть цены потерял за 2013-2014 годы. четверть цены от евро. инфляция нормально так скакнула. амерские  jewish'ы  договорились с эмиратами о5, как они помогли кончиться СССР так щас и пытаются сделать с РФ. Не внушает доверия то что происходит. я в думках

Нефть еще дешевеет.

 

 

А тем временем в гейропке отбирают последнее http://lenta.ru/news/2014/10/13/denmark/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вижу в лугандонских событиях позитивную сторону. все будет хорошо.

это ты сейчас в целом всю ситуацию описываешь, или какие-то недавние движения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефть еще дешевеет.

 

 

А тем временем в гейропке отбирают последнее http://lenta.ru/news/2014/10/13/denmark/

Мдаа... это :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

А тем временем в гейропке отбирают последнее http://lenta.ru/news/2014/10/13/denmark/

Нас ожидает датский майдан ?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем,наша президентша заявила о создании отряда быстрого реагирования способного "задержать" .врага все мы понимаем кого она имела в виду .интересно только как эти 2.5к солдат смогут это сделать ?не имея должного вооружения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты сейчас в целом всю ситуацию описываешь, или какие-то недавние движения?

в целом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тем временем,наша президентша заявила о создании отряда быстрого реагирования способного "задержать" .врага все мы понимаем кого она имела в виду .интересно только как эти 2.5к солдат смогут это сделать ?не имея должного вооружения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно только как эти 2.5к солдат смогут это сделать ?

на вашей территории больше и не нужно, иначе будут только друг другу мешать. Изменено пользователем mirch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нас ожидает датский майдан ? :think:

Маловероятно, там всего 24% за секс с животными.

 

Это не политика конечно, но в Бельгии тоже не все хорошо http://lenta.ru/news/2014/10/13/belgium/

Изменено пользователем SLowRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня совсем не бомбит. не нужно ничего захватывать, идея новороссии должна созреть и сдохнуть эволюционно.

я вижу в лугандонских событиях позитивную сторону. все будет хорошо.

 

да, все кому нужно и где нужно.

:men:  :laugh1:  :laugh1:  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что там слышно о 4к погибших российских солдатах?

мне очень смищно читать хомячков вроде тебя, где ты там русских солдат видел?  да Россия заинтересована в Новороссии и там воют добровольцы из России и разумеется их всех координирует и возглавляет фсб иначе бы они не продержались против армии, даже такой как армия укров. Я вообще не понимаю радости от прибалтов литовцев и т.д. вас уничтожить как жопу вытереть после туалета, чему вы там радуетесь сидите в опе на подсосе в гейропе с протянутой ручкой. Читал историю Руси в редакции Гумилёва, у католиков бомбит всю их историю с момента когда восточнее соседом стали Русы. Эти 4 к солдат которых даже не было разнесут к чертовой бабушке всю армию твоей литвы ссаной. Щеночки гавкать научились, голос йопта прорезался.

Нефть еще дешевеет.

 

 

А тем временем в гейропке отбирают последнее http://lenta.ru/news/2014/10/13/denmark/

Читай историю, под сговором еврейской пиндосии и эмиратов я и имел ввиду обвал цен на нефть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень смищно читать хомячков вроде тебя, где ты там русских солдат видел?  да Россия заинтересована в Новороссии и там воют добровольцы из России и разумеется их всех координирует и возглавляет фсб иначе бы они не продержались против армии, даже такой как армия укров. Я вообще не понимаю радости от прибалтов литовцев и т.д. вас уничтожить как жопу вытереть после туалета, чему вы там радуетесь сидите в опе на подсосе в гейропе с протянутой ручкой. Читал историю Руси в редакции Гумилёва, у католиков бомбит всю их историю с момента когда восточнее соседом стали Русы. Эти 4 к солдат которых даже не было разнесут к чертовой бабушке всю армию твоей литвы ссаной. Щеночки гавкать научились, голос йопта прорезался.

Читай историю, под сговором еврейской пиндосии и эмиратов я и имел ввиду обвал цен на нефть

Не разнесут . Нато нашь гарант безопасности не удивлен почему у вас так бомбит ,что базы в прибалтике построят.добровольцами могут быть и солдаты.или опят будете отрицать как это было в крыму когда "зелёные человечки " вошли без знаков отличия и прочего.?смешно было слушать:нет это не наши солдаты ,что вы :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... разнесут к чертовой бабушке всю армию твоей литвы ссаной. Щеночки гавкать научились, голос йопта прорезался.

не зря никто кацапов не любит. тупые грубые хамы.

ватники, одно слово.

 

путен всех переиграл. получил много новых красивых баз НАТО у себя под боком.

Изменено пользователем mirch
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не зря никто кацапов не любит. тупые грубые хамы.

ватники, одно слово.

 

путен всех переиграл. получил много новых красивых баз НАТО у себя под боком

К русским ничего не имею ибо русс язык мой 2 язык .но вот такие личности вымораживают.

 

не зря никто кацапов не любит. тупые грубые хамы.

ватники, одно слово.

 

путен всех переиграл. получил много новых красивых баз НАТО у себя под боком.

А базы будут новые и красивые,а еще красивее техника будет в них смотрется :pff: .

Изменено пользователем walterax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К русским ничего не имею ибло русс язык мой 2 язык .но вот такие личности вымораживают.

та то не русс. он майдауновец обыкновенный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...