Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не читаю я наших сми. Но по вооружению а именно по количеству россия с америкосами ну никак не сравнится

пока есть  МБР,  все  остальное неважно. вот придумают системы про нормальные -тогда будут проблемы.

мы кстати  начали разработку поездов СМЕРТИ)

китайцы сделали аналог тополя.

так что высокоточка американская не решит ничего(

не забываем про  про несколько новых апл невидимок.

 

так что пока в схватку с медведем не вступит ни один охотник, ибо  заест)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кул стори. Расскажи наблюдателям ООН, уже полгода не могут найти никого.

ты в прошлом застрял.

уже давно кому надо все нашли и задокументировали.

именно за это и санкции огребаете, скоро на жопе сидеть будете.

 

так что пока в схватку с медведем не вступит ни один охотник, ибо  заест)

они его ядом, то есть измором. как СССР в свое время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Америку на Донбасе никто за руку не поймал.

А ватники - как слон в посудной лавке. иначе не умеют, как прислать банду неадекватов и регулярные войска.

За это и огребают теперь санкции и прочие подлянки от братьев-империалистов.

наверное от обиды за крым так болит у тебя попа? ты никак иначе купил там домик у моря и тут бац санкции национализация!!! взял машину в кредит в приватбанке но теперь крым це россея! как мне быть дальше!? катайтесь на здоровье!!!! = ))) петушок когда твои родные будут замерзать от холода, когда им в очередной раз не выплатят зарплату и пенсию, когда одного из твоих братьев забьют досмерти радикально настроенные петушки совершенно случайно перепутав сожгут его в доме профсоюзов в галичине твоей родимой. пойми баклан в том что с тобой происходит виноват только ты и твой народ. еднственное что русские тебе сделали так это да крым отжали но ты сам виноват в этом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

они его ядом, то есть измором. как СССР в свое время.

животное, загнанное в угол становится непредсказуемым...

так что если довести мишку до отчаяния, он  сам подохнет, но и охотника закушает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

животное, загнанное в угол становится непредсказуемым...

так что если довести мишку до отчаяния, он  сам подохнет, но и охотника закушает(

любитель сала только и может что угрожать местью своих так называемых друзей а у самого руки коротки что либо сделать, поэтому тихонечко из подлобью гневным взглядом машет пальчиком очень похожим на гидроцефальную голову снявшего балаклаву аутиста из батальона донбасс петушка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@walterax,  тебе 19 лет откуда ты школьник знаешь о вооружении ? ты служил в армии ? ты понятия не имеешь что из себя представляет армия, ты у мамки сиську сосёшь еще и кулачком прыщавым махаешь в угрозах: CАНКЦИИ!!! РУССКАЯ АГРЕССИЯ!!! НЕ ТРОЖЬТЕ БРАТСКУЮ САЛОКРАИНУ!

Смешной ты, скажи какого извинясь хера вы полезли в украину вам ,что мало своих проблем было или это наследственное держать всех под контролем?а теперь ноете какая европа плохая ,ай ай ай.уверен большинству россиян не нужна эта война в том числе и тебе.но надо же показать что раша стронг .теперь огребайте.евро уже 50 руб но зато крым вашь.я не спорю путин грамотно провернул этот трюк.это воистину восхитительно иначе там стоял бы не ЧМФ а натовский. ,но у всего есть своя цена. Каждый платит по долгам если можно так выразится.и вы тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешной ты, скажи какого извинясь хера вы полезли в украину вам ,что мало своих проблем было или это наследственное держать всех под контролем?а теперь ноете какая европа плохая ,ай ай ай.уверен большинству россиян не нужна эта война в том числе и тебе.но надо же показать что раша стронг .теперь огребайте.евро уже 50 руб но зато крым вашь.я не спорю путин грамотно провернул этот трюк.это воистину восхитительно иначе там стоял бы не ЧМФ а натовский. ,но у всего есть своя цена. Каждый платит по долгам если можно так выразится.и вы тоже

петушочечек если ты задаёшь такие вопросы то ты явно не понимаешь что происходит в мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на русских солдат посмотри , у америкосов хотябы вооружение нормальное а не хлам 40 летней давности

Хлам не хлам, а иногда очень даже хорошо, что вооружение является простым в использовании. Из РПГ-7, который стоит дешевле 1 тыс. долларов может стрелять даже ребёнок, надо лишь помнить про реактивную струю, например, а из джевелина, который стоит под 200 тыс $ , ты просто так не постреляешь. Я не говорю, что РПГ-7 лучше джевелина, хочу лишь сказать, что не надо оценивать вещи по их возрасту или сложности. А на поле боя всегда выигрывает "простая" техника. Чего доказывает, например, Курская битва, когда большое количество танков Тигр просто ломались, некоторые даже не успев вступить в бой. Хотя он был дико дорогим в сравнении с остальными танками того времени, а у экипажа была специальная программа обучения, куда не брали всех подряд

Изменено пользователем Fishka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

петушок баклан

я не меньше тебя подобных слов знаю, но их не использую.

назову тебя просто: ватный кацап, просто вата.

 

животное, загнанное в угол становится непредсказуемым...

так что если довести мишку до отчаяния, он  сам подохнет, но и охотника закушает(

мишка уже давно привязанный. какая тут охота.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже давно кому надо все нашли и задокументировали.

Почему же тогда не обнародовали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не меньше тебя подобных слов знаю, но их не использую.

назову тебя просто: ватный кацап, просто вата.

 

мишка уже давно привязанный. какая тут охота.

ты ж у нас из литературной сотни майдауна, тебе уставом организации запрещено сквернословить. пиши стихи о русской агрессии и на еженедельном сьезде замёрзших протоукров восхваляй храбрость бойцов правого сиктора диванной роты галицинского гарнизона дивизии Бени коломойцкого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты в прошлом застрял.

уже давно кому надо все нашли и задокументировали.

именно за это и санкции огребаете, скоро на жопе сидеть будете

Задокументировали и спрятали в стол, понятно. Жалко остальным не дают посмотреть, а то ведь за нос всех водят - нам санкции, а еврозона в рецессию скатывается. Одни штаты хорошо поживают, нагрев даллары на очередной махинации с выдуманным внешним врагом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тебе не обнародовали.

Ну так ты поделись, раз тебе обнародовали. Желательно прямо с сайта какой-нить международной организации вроде ООН, которая никаким местом не касается кокловских властей, которые ежедневно выдумывают истории о мифических солдатах РФ. Я вот предоставил доклад ООН, который прямо говорит о жутких преступлениях вашей армии. Давай ты теперь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же тогда не обнародовали?

с свидомым вроде него смысла вести джентельскую беседу нет, у него маргарин в башке вместо мозгов

 

это тебе не обнародовали.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мишка уже давно привязанный. какая тут охота.

даже привязанный мишка может затащить к себе, посмотри на утубе видосы, что из этого получается,

да и вообще о чем речь. все мы прекрасно понимаем, что в руках нашего Мишки сила, способная уничтожить мир. я не хвалюсь, а говорю очевидные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это тебе не обнародовали.

Я все ждал когда же ты опять сольешься, опять на долго не хватило.

Накроши свежего укропа в голову, а то старый засох :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maSe, Луиджи, успокойся.

только когда украина вступит в евросоюз и поднимет ввп и выплатит все внешние долги, в том числе за русский газ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только когда украина вступит в евросоюз и поднимет ввп и выплатит все внешние долги, в том числе за русский газ

Черт, мне ж так жизни не хватит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть ощущение, что евросоюз для хохлов, это чисто коммунизм для совка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черт, мне ж так жизни не хватит.

со слов Миколы это случиться с 2016 года. а пока просит давать газ бесплатно а то замерзнет и не сможет угрожать нам санкциями!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...