Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@F1L, первое - где там правый сектор увидел? Второе - где там нападение и избиение? А, ну и по такому случаю:

 

https://www.youtube.com/watch?v=9J-HDTHzKqg

 

избивайте своих стариков

Изменено пользователем Waddles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@F1L, первое - где там правый сектор увидел? Второе - где там нападение и избиение? А, ну и по такому случаю:

 

https://www.youtube.com/watch?v=9J-HDTHzKqg

 

А кого там видишь ты? Ок, нацисты пришли на митинг коммунистов, среди которых 99% это старики, пришли просто так, интеллигентно выразить своё несогласие, интеллигентно спустились, подошли, извинились и ушли. А доблестная милиция посмотрела на это, от страха выкрикивая "стоять" своим сотрудникам, чтобы те не разбежались в стороны...интересно. И ты сравниваешь 2 совершенно разные ситуации, бытовое хулиганство, и массовое спланированное нападение, всё норм по твоему? И после этого ещё кого то поехавшим называешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

массовое спланированное нападение

Лол, так где нападение то? Я вижу что стоят и кричат, а между ними стоят полицаи, о каком нападении речь вообще?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, так где нападение то? Я вижу что стоят и кричат, а между ними стоят полицаи, о каком нападении речь вообще?

мде, мне даже и сказать нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мде, мне даже и сказать нечего.

Потому что ты сам обосрался, никакого столкновения на твоем видео нет, даже с ментами, какое нахер избиение стариков?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что ты сам обосрался, никакого столкновения на твоем видео нет, даже с ментами, какое нахер избиение стариков?

Зачем иначе они туда пришли, с какой целью? Для меня очевидно, что это нападение. Крепкие парни выкрикивая лозунги вбежали в толпу ментов, это наверное игры такие. Ну капец просто, и это по твоему нормально? Ты же сам прекрасно понимаешь с какой целью эти нацики туда пришли, чел с камерой вообще убежал куда то, ты опустился до того, что отрицаешь очевидные вещи, аргументируя это отсутствием зафиксированного  избиения крупным планом, у меня нет слов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем иначе они туда пришли, с какой целью? Для меня очевидно, что это нападение. Крепкие парни выкрикивая лозунги вбежали в толпу ментов, это наверное игры такие

В сотый раз говорю - покажи мне нападение на стариков, а то начинаешь несчти какую-то чушь уже о ментах. Избиение стариков где? Так же спешу напомнить, что когда молодчики бегут вниз видно что они останавливаются не добежав до конца, и когда камера возвращается обратно видно что в том месте уже поднимаются менты.

Ты же сам прекрасно понимаешь с какой целью эти нацики туда пришли, чел с камерой вообще убежал куда то, ты опустился до того, что отрицаешь очевидные вещи, аргументируя это отсутствием зафиксированного  избиения крупным планом, у меня нет слов.

Ещё раз, можно увидеть избитых стариков на видео? Прочитал название видео и поверил в избиение? Изменено пользователем Waddles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сотый раз говорю - покажи мне нападение на стариков, а то начинаешь несчти какую-то чушь уже о ментах. Избиение стариков где? Так же спешу напомнить, что когда молодчики бегут вниз видно что они останавливаются не добежав до конца, и когда камера возвращается обратно видно что в том месте уже поднимаются менты.

Ещё раз, можно увидеть избитых стариков на видео? Прочитал название видео и поверил в избиение?

Ок, не избиение, его не видно по крайней мере, но нападение же, которое ты почему то активно отрицаешь, не смотря на его очевидность. И ты активно игнорируешь мой вопрос, по твоему нападение на стариков, группой молодых нацистов, это нормально?

 

ЗЫ

Погуглил ещё видосов по этому прецеденту, стариков не избили, милиция таки защитила их, тупо окружив кольцом. Но для меня не является тайной, что произошло бы, не будь там милиции, факт нападения на лицо.

Изменено пользователем F1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, не избиение, его не видно по крайней мере, но нападение же, которое ты почему то активно отрицаешь, не смотря на его очевидность.

Хорошо, если это очевидно, то я могу увидеть доказательства избиения?

И ты активно игнорируешь мой вопрос, по твоему нападение на стариков, это нормально?

Можно увидеть на видео нападение на стариков? Я вижу кричащих пареньков. Всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если это очевидно, то я могу увидеть доказательства избиения?

Можно увидеть на видео нападение на стариков? Я вижу кричащих пареньков. Всё.

Разговор с немого с глухим.

 

Напасть - Броситься на кого-что-н. с враждебным намерением, а также вообще начать действовать против кого-н. с враждебной целью. Зверь напал на человека. Грабитель напал на прохожего. Н. на соседнюю страну. Напала саранча. (Толковый словарь Ожегова)

 

Повторяю вопрос, ты считаешь это нормальным?

Изменено пользователем F1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напасть - Броситься на кого-что-н. с враждебным намерением, а также вообще начать действовать против кого-н. с враждебной целью. Зверь напал на человека.

 

Повторяю вопрос, ты считаешь это нормальным?

Ну так лол, вред кому-то причинён? Я не понимаю что ты пытаешься доказать тут, на видео нет ни зафиксированного нападения, ни избиения.

Но для меня не является тайной, что произошло бы, не будь там милиции

Вперёд, на ютубчике куча таких видео с якобы ИЗБИЕНИЕМ, открываешь его, смотришь, и ни одного старика который хотя бы леща получил не видишь. На таких хомяков и рассчитано, которые потом орать всем будут "НУ ЭТО ЖЕ ОЧЕВИДНО!!! НА ВИДЕО НЕТ НО ОЧЕВИДНО ЖЕ!!!". Всего лишь политическая пропаганда в названии видео с целью заставить тебя поверить в избиение и присутствие правого сектора там, и ты неплохо клюнул на это, уж от кого, а от тебя я такого не ожидал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, покажи ФАКТ нападения на видео

Когда эти парни пустились галопом с пригорка, по пути пиная всех окружающих, убегающих от них людей, это уже нападение, даже сам факт агрессивного движения, с выкриками, в сторону митингующих коммунистов и милиции можно расценивать как нападение, но меня скорее забавляет твоя манера ведения дискуссии, отрицание очевидного, перевод всё в каламбур с доказательствами, когда сам факт агрессии и нападения зафиксирован. И ты, отрицающий очевидное, упрекаешь кого-либо в том, что он поехавший?!

 

Ты  конечно попытался мне запудрить мозги, привязавшись к моей, признаю, слишком оплошной и скорой оценке происходящего на видео, когда я назвал это избиением, но продолжив в том же духе, когда я исправил формулировку на нападение, что очевидно и неоспоримо, ты дискредитируешь самого себя.

 

Всё это можно считать несостоявшейся попыткой отвлечь внимание от главной идеи моего первого поста, вбросив сюда то видео с кричащими женщинами, ты лишь продемонстрировал свою беспринципность, вот.

Изменено пользователем F1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда эти парни пустились галопом с пригорка, по пути пиная всех окружающих

Можно увидеть как они сбивают или пинают кого-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, покажи ФАКТ нападения на видео

Покажи факт нападения российской армии на украину на видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уникальная украинкая узколобость - нет избиения, значит не нападали http://ru.wiktionary.org/wiki/нападение http://dic.academic.ru/dic.nsf/ushakov/873426 (читай, хохол, раз русского языка не знаешь). А тот факт, что на видео присутствуют агрессивно настроенные личности, которые на одного человека таки накиулись. А тот факт, что единственно причиной отсутствия факта избиения на видео это присутствие толпы милиционеров и омона между нациками и гражданами. Если это в Украине считается нормальной повседневной ситуацией, то не удивительно, что все остальное воспринимается так же спокойно.

 

А очень известное нападение на ветеранов войны можно увидеть здесь https://vk.com/video184668345_168582413 Сразу остановлю рагулей - я в курсе суда Львова и его решение не меняет ровным счетом ничего. Больные на голову западенцы, вот в чем суть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.youtube.com/watch?v=LX-mp8y49F0

 

:butthurt:

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обамыч то такой офигевший после этого=) 

Путин: "Присаживайся тут Барак"

Барак: "Хорошо, Владимир Владимирович"

Изменено пользователем Juhani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сначала вообще показалось, что он не понял, кто это был. Стоял крутил головой еще полчаса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леоныд несовершеннолетний или как. Почему не мо6илизован?

http://s017.radikal.ru/i422/1411/1a/3c0e65a38a71.jpg

Изменено пользователем Bee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Borland, угу, в Харькове Адъ и Израиль творится в отделениях Привата, как в Днепре дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...