Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Он как-то про мамку чью-то шутканул, 146% ролтон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшный сон черепа :laugh1:

 

Вообще то было к каменту кипера, но и сюда подойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он как-то про мамку чью-то шутканул, 146% ролтон

плюс еще роланд любил аниме - http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-87958.gif?_r=1415548584 и пк - "Intel Core i5-4690k, MSI Z97 Gaming, GTX 970 G1, DDR3 8Gb, SSD 120Gb, HDD 2Tb"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пека тоже люблю. Значит я тоже Роланд?

 

Да. :bleat:

ахахахахахаааахха :aaawww:

 

демотиватор такой,"не будь ролтоном,купи консоль!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все вы роланды. А вот если у меня пека-нетбук для инета, но я его люблю, я тоже роланд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все вы роланды. А вот если у меня пека-нетбук для инета, но я его люблю, я тоже роланд?

Нет, ты чпокаешь андроид. Ты макеруайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик , а параш тряпка . Такая-же гниль как и ты леонид .

А чего ты такой дерзкий стал?

 

Да не, команда Путина нормально справляется со своими обязанностями, они никого не нагнули, ну и их никто не нагинал.

 Просто им столько говна нужно разгребать после развала СССР, и это не делается за несколько лет, процесс оочень долгий

:mega_cute: какая милота
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украина откажется от внеблокового статуса и возобновит интеграцию в НАТО. Это положение закрепили члены будущей парламентской коалиции в коалиционном соглашении, сообщает "Интерфакс-Украина".

 

Участниками коалиции планируется "разработка и внесение изменений в законы Украины об основах внутренней и внешней политики и об основах национальной безопасности".

 

Среди прочего предусматривается отмена внеблокового статуса Украины, "возобновление политического курса на интеграцию в пространство евроатлантической безопасности и обретение членства в организации Североатлантического договора", - говорится в тексте соглашения.

 

Планируется принятие новых редакций Стратегии национальной безопасности и Военной доктрины с учетом изменений в военно-политической обстановке вокруг Украины.

 

"Среди прочего, предусмотреть в Военной доктрине термин "вероятный противник" и четко определить критерии признания определенного государства (групп государств) вероятным противником", - говорится в соглашении.

 

Одной из стратегических целей внешней и внутренней политики Украины участники будущей коалиции определяют восстановление государственного суверенитета Украины над территорией Крыма.

 

Напомним, закон "О принципах внешней и внутренней политики", закреплявший внеблоковый статус Украины, был принят Верховной Радой 1 июля 2010-го года и подписан президентом Украины Виктором Януковичем 15 июля того же года.

Ммм, уже чувствую тепло пердаков МИДа РФ, который только недавно кукарекал о 100% гарантиях того, что Украина не вступит в НАТО :laugh1: Сидели бы под шконарем тихо, и никто никуда бы не вступал, теперь получите новые базы НАТО у границ, в дополнение к литовским, латвийским и эстонским
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как с вступлением в ЕС :laugh1:

Ну ЕС нам то давно сказало что мы им нафиг не нужны года эдак до 2020 как минимум, а вот НАТО сами хотят вступления
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, а если мы все - латентные роланды?

тогда и Владимир Владимирович - латентный роланд, хотя пожалуй даже открытый...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидели бы под шконарем тихо, и никто никуда бы не вступал

Рагули все так же думают, что наши действия на что-то здесь повлияли. Грузия вон без всякой помощи с нашей стороны туда лезет. Может пора уже вспомнить, что такое НАТО, кто такие США, кто для них главный враг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ЕС нам то давно сказало что мы им нафиг не нужны года эдак до 2020 как минимум, а вот НАТО сами хотят вступления

Когда это НАТО сами хотели вступления Украины?

Кстати, ты хоть понимаешь, что будет, если Украина в составе НАТО нападет на РФ? Альянс же обязан вступиться за своего члена в случае конфликта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вступать - не вступать, а поставки модных игрушек уже начались.

Американские военные доставили в Украину первые три легкие противоминометные радарные системы, которые поступят на вооружение украинской армии.

 

Об этом заявил в пятницу представитель Пентагона полковник Стив Уоррен, передает Укринформ.

 

«Радиолокационные системы видят приближение минометного огня и быстро рассчитывают позицию противника», — объяснил Уоррен.

 

Он добавил, что украинские военные сами определят, где и когда они будут использовать эти системы.

 

Как отметили в пресс-службе Пентагона, это первая партия радарных систем, которая всего будет включать 20 установок, и они будут поставлены в течение ближайших нескольких недель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вступать - не вступать, а поставки модных игрушек уже начались.

 

Интересные штуки. Посмотрим, что они изменят в ситуации
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...