Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пасаны бакс 52 да-да-да-дам

Что поделаешь, если нац.банк еврейская шараш контора с главным офисом на уолл стрит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охоспаде. Сейчас самое время тратить деньги на покупки, зависящие от евро и далара.

Тупо пример. Пол года назад брал телик за 49 т.р., сейчас он же 57. Не говоря об автомобилях, скоро ралли-солярис миллион стоить будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, пока твой Харьков под нацистами раком встал вот и не трогают особо, послушные же. Убийц с Рымарской так и не наказали, зато их лидер, который их и вытащил из под суда теперь в Раде сидит. Есть такое слово - коллаборационизм, вот оно к вам относится. То что именно ваши харьковские ультрас принимали участие в Одесской резне тебе я думаю известно.

т.е. ты предлагаешь из-за того что где-то ватный биомусор попалили/постреляли и в Харькове войнушку устроить? Мозгов ноль... Про нацистов - меньше киселя смотри.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

из-за того что где-то ватный биомусор попалили/постреляли

 

Про нацистов - меньше киселя смотри.

да,да,да, меньше Киселя смотри, какие фашисты, какие нацисты? o_O

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Факт остается фактом - там где злые бендеровкие фашисты - там люди спокойно живут и работают, там где руський мир и путипамаги - голод и война.

 

З.Ы. надо бы рубли с платиру побыстрее вывести, в гривну перевести, пока они хоть чего-то стоят. А то такие обвалы частенько лавинообразными становятся... :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там где руський мир и путипамаги - голод и война.

Хохол не может в причину и следствие. Там где ваши войска, там голод и война. Где их нет люди спокойно живут и работают. Не говоря уже о замечательных двойных стандартах - как платить пенсии, это не, оккупированные территории. Как бомбить бабушек - это мы террористов со своих земель выбиваем. Убирите войска и сами пяльтесь со своими нацистами, в чем проблема то. Все равно силенок не хватает, чтобы отвоевать.

 

Кстати, кто не читал http://www.polskieradio.pl/5/3/Artykul/1304690,-OBWE-czolgow-rosyjskich-nie-widzielismy-ale-ludzi-w-mundurach-tak Глава миссии ОБСЕ на границе опять никакой техники не увидел. Беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один ты идеальный

Ты глянь на его ужимки, эти выдавленные улыбки, неестественные гримасы, аж тошно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На прошлой неделе один гражданин кони двинул при задержании ,второй через час после того как попал в отделение.

А ты чего хотел. Проблемы правоохранительных органов начинаются с требований для кандидатов в полицию. Достаточно почитать: среднее образование, служба в ВС по срочке = полисмен 40+ зп, оружие и власть в придачу, учитывая что это неуч в правовом смысле (да-да курсы во время стажировки в полиции на столько ущербны и ограничены, что аж ппц). Поэтому служба в полиции и армии воспринимается не как должно быть (престиж и т.д.), а как "значит никуда не поступил, не устроился на гражданке, неуч и т.д.". (исключая ребят, которые реально учились, разница в общении заметна сразу). Поэтому при виде ментов на одной стороне улице, лучше перейти на другую.  

 

Интересно, что рядовой укр имеет с того, что рубль падает? Читаешь тут их радость и удивляешься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охоспаде. Сейчас самое время тратить деньги на покупки, зависящие от евро и далара.

Не поздновато ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты глянь на его ужимки, эти выдавленные улыбки, неестественные гримасы, аж тошно.

я когда твои колготки и голые ляжки вижу в "няшках" мне тож мягко говоря не очень приятно... :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там где ваши войска, там голод и война.

Та ты шо, ничо, что в Харькове тоже например наши войска? :more:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень плохо((

Зато бюджету очень даже хорошо .Продаём то нефть за доллары.

 

Кинуть вам ссылку, где предрекают 150 рублей за $ после НГ?)

По з рубля в день будет доллар прибавлять ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По з рубля в день будет доллар прибавлять ?

Судя по сегодня, не далеко от правды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по сегодня, не далеко от правды))

Тогда нефть должна упасть до 20 $ за баррель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

т.е. ты предлагаешь из-за того что где-то ватный биомусор попалили/постреляли и в Харькове войнушку устроить? Мозгов ноль... Про нацистов - меньше киселя смотри.

Твои высказывания уже шовинизмом воняют, прямо как слова о унтерменшах от немецких наци, и это еще говорит умереный украинец. Боюсь представить, что говорят конченые нацисты у вас. Как вы детей учите москаляков на гиляки и ножи отправлять я видел. А киселя я не смотрю и никогда не смотрел. Да и не знал о нем вообще, пока украинцы про него кричать не стали, сначала вообще думал, что это усатый дядя с НТВ.

 

Факт остается фактом - там где злые бендеровкие фашисты - там люди спокойно живут и работают, там где руський мир и путипамаги - голод и война.

 

 

Факт в том, что в Крыму, куда ВСУ ссутся лезть все спокойно, а вот там, куда ваша армия с батальонами отморозков полезла там да, война. Вот только ее именно ВСУ принесла, а не путинпамагисты.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что рядовой укр имеет с того, что рубль падает? Читаешь тут их радость и удивляешься.

1.меньше бабок поддерживать новопарашу

2.справедливiсть е (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чтоб эта петушня дальше полезла, спасибо, нет. :no:

Гордость небось распирает, молодец.

 

Та ты шо, ничо, что в Харькове тоже например наши войска? :more:

А ты с темы не съезжай в очередной раз. Факт в том, что ваша армия убивает гражданских и громит городскую инфраструктуру, это уже документально подтверждено в отчетах ОБСЕ. УбИрите войска и будет мирно все спокойно. Вы же перестали платить пенсии, отказались от социальных обязательств, а значит дефакто признали, что это территория более не под вашим контролем. Агрессия, однако, против другого субъекта.

 

Факт в том, что в Крыму, куда ВСУ ссутся лезть все спокойно

ОККУПАЦИЯ!!1!1!!1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои высказывания уже шовинизмом воняют, прямо как слова о унтерменшах от немецких наци, и это еще говорит умереный украинец. Боюсь представить, что говорят конченые нацисты у вас. Как вы детей учите москаляков на гиляки и ножи отправлять я видел. А киселя я не смотрю и никогда не смотрел.

я не сторонник убийств кого бы то ни было, но если выбирать между вариантами - убить несколько идиотов или устроить гражданскую войну и клоунские республики, я выбираю первый вариант. Это не говоря о том, что события в той же Одессе очень мутные и как оно там на самом деле было и кто за ними стоял, фиг мы когда-нибудь узнаем наверняка. Да у сепаратов рыльце еще как в пуху, людей избивали, что они потом в неотложку с черепно-мозговыми попадали, всякая мразь с Белгорода, москвы и проч. приезжала триколоры над горсоветом вешать и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато бюджету очень даже хорошо .Продаём то нефть за доллары.

Циферкам в отчетах хорошо, ага. Только что будет с бюджетом на следующий период?

 

Вообще интересно как оно будет. Вот был в начале года доллар допустим 30 рублей, работяги на заводе 30 получали. В начале следующего года доллар будет 60 рублей, все цены соизмеримо подскочат, а что с зарплатой будет? Поднимут или оставят как есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твои высказывания уже шовинизмом воняют, прямо как слова о унтерменшах от немецких наци, и это еще говорит умереный украинец. Боюсь представить, что говорят конченые нацисты у вас. Как вы детей учите москаляков на гиляки и ножи отправлять я видел. А киселя я не смотрю и никогда не смотрел. Да и не знал о нем вообще, пока украинцы про него кричать не стали, сначала вообще думал, что это усатый дядя с НТВ.

 

 

Факт в том, что в Крыму, куда ВСУ ссутся лезть все спокойно, а вот там, куда ваша армия с батальонами отморозков полезла там да, война. Вот только ее именно ВСУ принесла, а не путинпамагисты.

Хохлы пересмотрели фильмы о войне и думают что нацисты это обязательно человек на танке со свастикой сжигающий деревню. Поэтому они считают что фашизма с нацизмом на Украине нет. Ну как же мы же свастику не носим и хайл гитлер не кричим. Это у Вас у русских кисселевщина в голове.

А то что сам он думает как нацист(лугандоны, биомасса) он не замечает.

 

Крым кстате лучше всех живет на бывшей Украине. Это где Путин помог и Русский мир. И там где правда были русские войска. Фото было полно и доказательств. А вот в Новороссии воюют шахтеры с таксистами против доблесной украинской армии, которая и бомбит города. Проводя акцию устрашения. Типо если вы русские в харькове захотите независимости, вас всех сравняем с землей. Так что сидите тихо, учите мову и сдавайте деньги на броники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...