Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Россия хотя бы сгоняла?

при чем тут рашка к кернесу?

 

как бабка базарная - всегда все знает

ну так свой город же...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так же мило как надмозг пытается получить высшее образование? :men:

Ну мне еще мало лет чтобы высшее образование окончить, но, раньше тебя точно получу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при чем тут рашка к кернесу?

 

ну так свой город же...

ну обычно если Майдан, то это всё стихийно организовалось, а если пророссийское - то однозначно согнала Россия. А чего не так с зазывалами у метро? Пенсионеры в соцсетях не сидят, чтобы их там агитировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну обычно если Майдан, то это всё стихийно организовалось, а если пророссийское - то однозначно согнала Россия. А чего не так с зазывалами у метро? Пенсионеры в соцсетях не сидят, чтобы их там агитировать.

я тебе говорю конкретно про наш город, это постоянная практика, можно прийти в поликлинику, а там врачей отправляют на какой-то говномитинг за мэра или выгодную ему позицию, друг у меня учителем недавно стал, тоже выгоняли, коммунальщики тоже на форуме городском жаловались. А в метро объявляли не зазывалы, а через те "микрофоны" или шо там у них, через которые обычно объявляют станции в поездах и на станциях информацию до пассажиров доносят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лал, еще Эхо Москвы начали блокировать.

Ну все, теперь точно заживем. Дождь закрыли, ленту подмяли, Эху заблочили.

#ГАРЖУСЬРАСИЕЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе говорю конкретно про наш город, это постоянная практика, можно прийти в поликлинику, а там врачей отправляют на какой-то говномитинг за мэра или выгодную ему позицию, друг у меня учителем недавно стал, тоже выгоняли, коммунальщики тоже на форуме городском жаловались. А в метро объявляли не зазывалы, а через те "микрофоны" или шо там у них, через которые обычно объявляют станции в поездах и на станциях информацию до пассажиров доносят.

я с этим не спорю, это называется административный ресурс, но он мне кажется даже половины митинга не наберёт. Непонятно, вот в метро зовут на митинг, и где здесь принуждение, что мол не придёшь, уволим или премии лишим? Это обычная агитация, как и в соцсетях, только уличная. Захотел пришёл - не захотел не пришёл без последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мне еще мало лет чтобы высшее образование окончить, но, раньше тебя точно получу.

увы но это будет оставаться твоими мечтами до тех пор пока не будет изобретена машина времени и у тебя не появится возможность ее использовать, хотя кто пустит к машине времени лалку необразованную :laugh1:

 

бред кончай писать

а то что? евроинтегрируешься?  :troll: Салоеды - интегрируемся!

 

лал, читать такое от жителя рашки...

ну с ваших - то европейских демократических высот да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с этим не спорю, это называется административный ресурс, но он мне кажется даже половины митинга не наберёт. Непонятно, вот в метро зовут на митинг, и где здесь принуждение, что мол не придёшь, уволим или премии лишим? Это обычная агитация, как и в соцсетях, только уличная. Захотел пришёл - не захотел не пришёл без последствий.

это просто два показателя, как Гепа под себя подмял город. Т.Е. я имел в виду, что принуждение отдельно, нецелевое использование информационных каналов метро отдельно. А так, кто вообще в здравом уме пойдет за этого распильщика на митинг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просто два показателя, как Гепа под себя подмял город. Т.Е. я имел в виду, что принуждение отдельно, нецелевое использование информационных каналов метро отдельно. А так, кто вообще в здравом уме пойдет за этого распильщика на митинг?

неужели ничего эта пара хорошего не сделала для города? Насколько я знаю вы его сами и выбрали, распильщика такого, наверно кто за него голосовал, тот и пошёл на митинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели ничего эта пара хорошего не сделала для города? Насколько я знаю вы его сами и выбрали, распильщика такого, наверно кто за него голосовал, тот и пошёл на митинг

ну на самом деле тут ситуация двоякая, с одной стороны попилы у него были легендарные, чего только знаменитые "лавочки" стоят, с другой таки кое-чего для города делал, частенько на просьбы в соцсетях о разных коммунальных неурядицах реагировал. т.е. средестатистическое мнение его сторонника "все воруют, этот хоть и нам кость кидает", но в любом случае выходить добровольно в рабочий день в его поддержку? Ну очень слабо представляю кто по своей инициативе на такое согласится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как говорит моя бабушка: за гроши и х*й хороший:)

Изменено пользователем walterax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лал, еще Эхо Москвы начали блокировать.

Ну все, теперь точно заживем. Дождь закрыли, ленту подмяли, Эху заблочили.

#ГАРЖУСЬРАСИЕЙ

все три ресурса - рассадник жидов и неруси. 

но все воют, мол только они и режут правду, а их, гады, затыкают.

и сам вопрос: почему только жидомассоны так себя "типа" не жалеют за русь матушку? у жидов профит есть, но уловить его не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все три ресурса - рассадник жидов и неруси. 

но все воют, мол только они и режут правду, а их, гады, затыкают.

и сам вопрос: почему только жидомассоны так себя "типа" не жалеют за русь матушку? у жидов профит есть, но уловить его не могу.

Когда боксленд например закроют ты тоже радоваться будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда боксленд например закроют ты тоже радоваться будешь?

масленок, так если ты начнешь к сепаратизму призывать закроют, а вообще матчасть не мешало бы выучить - только ситхи все возводят в абсолют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масленок, так если ты начнешь к сепаратизму призывать закроют, а вообще матчасть не мешало бы выучить - только ситхи все возводят в абсолют

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай вы нам крым, а мы вам чечню. Или это плохо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай вы нам крым, а мы вам чечню. Или это плохо?

ок, вы получаете Крым, отдаете Чечню... что предложите взамен? :troll:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ок, вы получаете Крым, отдаете Чечню... что предложите взамен? :troll:

Жириновского на пост президента Украины :awesome:

Изменено пользователем F1L
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жириновского на пост президента Украины :awesome:

Было бы весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх вы, хватит уже в инете сраться, го со мной россию с колен поднимать

http://i58.fastpic.ru/big/2014/0313/25/fd6f84b2f982de575380cbe687133725.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх вы, хватит уже в инете сраться, го со мной россию с колен поднимать

http://i58.fastpic.ru/big/2014/0313/25/fd6f84b2f982de575380cbe687133725.jpg

Я за:) наливай накатим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...