Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Парни, предлагаю принять ислам и покаяться. А затем начать нести знамя мирового джихада против двуличных неверных на западе.  :nice:

Кадырова в президенты и все будет путем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, до тех пор пока у нас кургом враги ничего не будет развиваться. Смысл экономики в глобальном взаимодействии. Закрыли взаимодействия санкциями и сразу экономика загнулась.

Мы виноваты, что мы враг для США и НАТО? По-моему нет. Мы преследовали свои интересы все время на внешней арене, а поскольку интересы эти противоречат интересам кое кого и страна мы все таки значительная на внешней арене, то мы были и остаемся врагом. Хотим мы это или нет. Это было всю нашу современную историю и так будет до тех пор, пока существует такое большое и влиятельное государство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воу. Там гривна вернулась к старому курсу с рублем. И даже растет

обменки онлайновые сцуко хитрые - берут чуть больше 1 к 3, продают 1 к 4 почти...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, предлагаю принять ислам и покаяться. А затем начать нести знамя мирового джихада против двуличных неверных на западе.  :nice:

Я уже предлагал, но они письки резать не захотели :khm:

Изменено пользователем Manbat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы виноваты, что мы враг для США и НАТО? По-моему нет. Мы преследовали свои интересы все время на внешней арене, а поскольку интересы эти противоречат интересам кое кого и страна мы все таки значительная на внешней арене, то мы были и остаемся врагом. Хотим мы это или нет. Это было всю нашу современную историю и так будет до тех пор, пока существует такое большое и влиятельное государство.

51ым штатом войти в США и захватить изнутри.

 

Я уже предлагал, но они письки резать не захотели :bte:

Кто не режет, тот кяфир  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российский вице-премьер Юрий Трутнев нашел преимущества в ситуации на финансовых рынках. По его мнению, она стимулирует ускорение развития страны, передает ТАСС.

 

«Мы неправильно читаем изменившуюся ситуацию на финансовых рынках», — полагает Трутнев. «Мне кажется, что нам сейчас надо не охать на тему цены на нефть или каких-то других экономических сложностей, а просто быстрее и эффективнее работать», — отметил он.

 

Ранее глава Центробанка Эльвира Набиуллина заявила, что российская экономика должна адаптироваться к новым условиям, и ослабление рубля является сигналом для этого. «Мы должны научиться жить в новой зоне, ориентироваться в большей степени на собственные источники финансирования, проекты и дать шансы для импортозамещения», — отметила она.

 

«Ослабление курса дает шансы для российского производителя, и наша задача — использовать эти шансы и дать стимулы для развития собственного производства, создания рабочих мест», — добавила Набиуллина.

интересно где и как, за короткие сроки то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб нам выход в лив не закрыли Изменено пользователем Raidan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лежало у меня 5000$. (курс 45 руб) я побежал 500$ поменял

щас думаю как можно было лохануться так.

летом было 148к, а щас 300к  , но я так понял на 300к скоро можно купить только сахарку и кильку в томатном.

 

баксы никто не будет покупать, египет и турция будут сидеть без руссо туристо. 

 

пока что на данный момент, курс растет на яндексе и в банках. но народ у нас в своем стиле, бежит покупать даллары и скупать гречку. зачем паниковать. только хуже сами себе делаете. путин ламо, не может уже сделать свое обращение и всех успокоить. ведь нашей быдло массой нужно просто строго командовать. и все заживут красиво. при сталине попробуй начать панику, сразу казнят

 

тема с курсом теперь топ ньюс, ладно хоть про хохлоту эту новостей поменьше. 

очень странно что хохлы столько времени еще на плаву держаться, денег нет, ресурсов не добывают, война идет. А у нас куча ресурсов, есть резервы, есть атомная бомба, есть все что бы нормально жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно где и как, за короткие сроки то?

 пока такие у власти то точно не за короткие сроки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы ничего на внешний рынок не продавали? Правда? Невероятно просто. Сказки про страшный СССР не надо вещать.

НЕфть и природные ресурсы-да. Но это не производственные товары.

ЧТо еще? Ах да-водка !  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все правда в твоих словах... Мнение у нас высказывать можно любое...

Вот тут не путай меня с западным дурачоком. Я никогда не кричал, что в России нельзя высказывать мнение. Тот факт, что Россия не пускает на голову больной биомусор в виде педерастов и феменисток - дак это нормально. Я лишь говорю о попытке навязать вот такую прото-совковую идеологию, которая даже и не в коммунизме заключается. А в том что "наше - лутшее".

 

Яблоко из Польши- химия, говно, пестициды, гормон геев. Яблоко из России- витамины, здоровье, правильность, мудрость. Такую идеологию пытается показать путинская контора. Во-всяком случае со стороны это ооочень хорошо видно. Я не говорю, что это прям так и у всех. Но попытки видны. Вот я к чему.

Не все правда в твоих словах..

Я изначально говорил, что в устройстве бизнесса России я прям на столько не шарю, т.к. что конечно может быть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕфть и природные ресурсы-да. Но это не производственные товары.

ЧТо еще? Ах да-водка !

Хватит уже чушь про СССР вещать

В 1988 году в структуре экспорта занимали:

 

топливо и электроэнергия — 46,5 %,

машины, оборудование и транспортные средства — 15,5 %,

руды, металлы — 8,5 %,

продовольствие и промышленные товары — 4,0 %,

химические продукты — 3,4 %,

древесина, бумага — 3,3 %,

другие товары (в том числе оружие) — 22,8 %.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень странно что хохлы столько времени еще на плаву держаться, денег нет, ресурсов не добывают, война идет. А у нас куча ресурсов, есть резервы, есть атомная бомба, есть все что бы нормально жить.

Очень странно, что Южная Корея в таком шоколаде находится, экономика одна из сильнейших в мире, люди живут богато, всё хорошо. А через дорогу те же корейцы но только в Северной Корее живут в нищете, полной изоляции и едят гречку с рисом каждый день.  Народ один, но он ничего не решает. Решает тот кто сидит наверху, думаю и так понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BadMad:amm:  ты не на "Дожде" работаешь?

Боже упаси, подпендосную пятую колонну я еще больше не люблю чем Единую Россию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно, что Южная Корея в таком шоколаде находится, экономика одна из сильнейших в мире, люди живут богато, всё хорошо. А через дорогу те же корейцы но только в Северной Корее живут в нищете, полной изоляции и едят гречку с рисом каждый день.  Народ один, но он ничего не решает. Решает тот кто сидит наверху, думаю и так понятно

Решает тот, кто сакнциями страну из-за океана давит, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто не режет, тот кяфир

У меня писька не порезана, но я муслим :dad:

 

А Джихад предлагаю против всех: Правительство Асашай, Кремоль и Королевская Илита Саудовской Аравии, ибо последние - настоящие Кафиры. И ISIS разумеется истребить, ибо они дают неправильные представления об Исламе.

 

ВотЪ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут не путай меня с западным дурачоком. Я никогда не кричал, что в России нельзя высказывать мнение. Тот факт, что Россия не пускает на голову больной биомусор в виде педерастов и феменисток - дак это нормально. Я лишь говорю о попытке навязать вот такую прото-совковую идеологию, которая даже и не в коммунизме заключается. А в том что "наше - лутшее".

 

Яблоко из Польши- химия, говно, пестициды, гормон геев. Яблоко из России- витамины, здоровье, правильность, мудрость. Такую идеологию пытается показать путинская контора. Во-всяком случае со стороны это ооочень хорошо видно. Я не говорю, что это прям так и у всех. Но попытки видны. Вот я к чему.Я изначально говорил, что в устройстве бизнесса России я прям на столько не шарю, т.к. что конечно может быть :)

Яблоки у нас до санкций в основном были Польские, Аргентинские, Испанские и т.д. российских очень мало было, так что опять мимо кассы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня писька не порезана, но я муслим :dad:

 

А Джихад предлагаю против всех: Правительство Асашай, Кремоль и Королевская Илита Саудовской Аравии, ибо последние - настоящие Кафиры. И ISIS разумеется истребить, ибо они дают неправильные представления об Исламе.

 

ВотЪ .

Писька не резаная, знаичт не муслим. Пилим свой ислам, с караван-сараем и гуриями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит уже чушь про СССР вещать

В 1988 году в структуре экспорта занимали:

топливо и электроэнергия — 46,5 %,

машины, оборудование и транспортные средства — 15,5 %,

руды, металлы8,5 %,

продовольствие и промышленные товары — 4,0 %,

химические продукты — 3,4 %,

древесина, бумага — 3,3 %,

другие товары (в том числе оружие) — 22,8 %.

 

В нормальных странах несколько наоборот в процентном соотношении.  Ну ладно спорить я не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня писька не порезана, но я муслим :dad:А Джихад предлагаю против всех: Правительство Асашай, Кремоль и Королевская Илита Саудовской Аравии, ибо последние - настоящие Кафиры. И ISIS разумеется истребить, ибо они дают неправильные представления об Исламе.ВотЪ .

значит ты кафир :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если она начнется, то думаешь отсидишься где-то в сторонке?

у мамки на чердаке уже тушенку небось копит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

xD сколько народу то сидит в теме. Похлеще E3 :pff:

Половина ушли уже за гречей

Изменено пользователем Raidan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...