Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

С Кубы снимают все экономические санции и тд. Теперь, если мы попросим помощи/поддержки/места для дислоцирования войск - нас нах пошлют, ибо надо оно им, опять сраться с пендостаном и получать санкции и тд? Себе же дороже.

во-первых, санкции с них никто не снимает, т.е. Обама заявил, что "не имеет права", потому что конгресс их принимал(но мы то знаем, что при желании всё можно)

во-вторых, неужели ты думаешь, что верхушка Кубы настолько глупа, что поверит в добрые намерения ублюдков после 50ти лет блокады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

350к. гдет в соседнем салоне стоит

на оф сайте глянул - там средняя цена 600 к.

Спасибо за инфу

Изменено пользователем Eniken666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://lenta.ru/news/2014/12/17/nef/ На биржах заметно подорожала нефть

Странно аккурат к выступлению вождя :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://lenta.ru/news/2014/12/17/nef/ На биржах заметно подорожала нефть

Странно аккурат к выступлению вождя :think:

совпадение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До меня дошел слух что с завтрашнего дня могут заблокировать на некоторое время дебетовые карты Россиян, слух ни чем не подтвержденный, но я часть денег снял на всякий пожарный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во-первых, санкции с них никто не снимает, т.е. Обама заявил, что "не имеет права", потому что конгресс их принимал(но мы то знаем, что при желании всё можно)

во-вторых, неужели ты думаешь, что верхушка Кубы настолько глупа, что поверит в добрые намерения ублюдков после 50ти лет блокады?

Всмысле "при желании" США это демократия если конгресс так решил значит так и есть. Я знаю что говорю я карточный домик смотрю, воот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i9.pixs.ru/storage/0/8/6/imagejpg_9592988_15214086.jpg Изменено пользователем VankaNV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До меня дошел слух что с завтрашнего дня могут заблокировать на некоторое время дебетовые карты Россиян, слух ни чем не подтвержденный, но я часть денег снял на всякий пожарный :)

Каких банков, на какое время, по какой причине?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю что говорю я карточный домик смотрю

Я тож, гоу политологами к Сявику Шустрому? :nice:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До меня дошел слух что с завтрашнего дня могут заблокировать на некоторое время дебетовые карты Россиян, слух ни чем не подтвержденный, но я часть денег снял на всякий пожарный :)

Мне это седня уже 3 человека сказали, такой-то слух!! У всех инсайдеры друзья, ахаха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ночью ,на даче ,где-то в барвихе!"   :laugh1: Нашел на просторах инета...

[spoiler=]Путин:
Добрый вечер, необходимо разрулить вопрос. Роснефти надо погасить бонды на бешенные тыщи уе, ликвидности нет, Эльвира, так? Какие будут предложения?

 

Набиулина:
Да, сейчас валюту найти проблема, много корпоратов закрывают год, платят по евробондам, валюта в цене, внешние рынки закрыты, ликвидности валютной нет
:(

 

Путин:
Игорь, че раньше то не откупились?

 

Сечин:
Да бля, кто ж знал то.., Эльвира затупила, вовремя не маякнула.

 

Набиулина:
Нуу.., предсказать последствия нашей мудрой геополитики очень сложно..

 

Греф:
У тя ж Юдаева макроэкономист, должна была предвидеть и просчитать!

 

Путин:
Короче, коллеги, слушаю предложения.

 

Сечин:
Вобщем схема такая: мы выпускаем бонды, герман и андрей все скупают, а потом репуют это у эльвиры, полученные бабки конвертим в уе. Профит.

 

Путин:
А как это скажется на курсе?

 

Костин:
Хуево. Но, технически, здесь никто ни при чем, всё спекулянты проклятые. В сми понегодуем: америкосы душат страну, встающую с колен. Потом саша (ткачев) вбросит, дескать крымнаш нужно отбивать, терпите, имперцы. Прорвемся, короч.

 

Путин:
Эльвира?

 

Набиулина:
Отморозимся. Поднимем ставку, типа борьба со спекулянтами.

 

Сечин:
Эльвира, тока после сделки, а не до, ок?

 

Шувалов, Греф:
Да поняла она!

 

Путин:
Ок. Так и поступим. Есличе, на пике, Юдаеву сольем и громко объявим, все-равно она нихуя в макроэкономике не умеет, а Эльвиру просто потроллим.

 

Сечин:
Мож сольем? Юдаевой не отделаемся, бось :(

 

Путин:
Нет, сливать нельзя, панику усилим, распишемся в собственной глупости.

 

Дима, блять, проснись!

 

Медведев:
Кто здесь?!

 

Изменено пользователем MetalHeart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле "при желании" США это демократия если конгресс так решил значит так и есть. Я знаю что говорю я карточный домик смотрю, воот.

как удобно при такой системе, мол: "ребят, я правда вам хочу помочь, но я всего лишь президент, а вот злые ребята с конгресса не хотят вам помочь, поэтому давайте дружить со мной", а по факту санкции не сняты, но зато през за вас, мужики!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде было уже, но сейчас вообще актуально

 

Пять дней назад купил телевизор за 32к, сегодня яндекс маркет показывает 59990, вчера монитор за 9990, сегодня средняя цена уже 21. Жалко, что обновление компа всё откладывал на осень, а потом завозился со своими делами и забыл, сейчас что-то среднее более-менее адекватное стоит тысяч 60-80.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в банке своем интересовался как с валютой если обналичивать депозит. Сказали без проблем, доллары-евро 20-50-100 штук можно снять без всякого гемора. Банк из первой десятки.

Все-таки эти обменники создают панику, ну и сми и всякое белоленточное говно форсят эту панику в интернете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в банке своем интересовался как с валютой если обналичивать депозит. Сказали без проблем, доллары-евро 20-50-100 штук можно снять без всякого гемора. Банк из первой десятки.

Все-таки эти обменники создают панику, ну и сми и всякое белоленточное говно форсят эту панику в интернете.

Но народ все же надо как-то отпугивать от покупки валюты, что только хуже делает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но народ все же надо как-то отпугивать от покупки валюты, что только хуже делает.

Народ много купит что ли? Да ну.

Скорее это обменники навариваются на наивных.

 

В мвидео толпы идиотов сметают все подряд. Продавцы потирают руки, отличный бонус к и без того жаркому НГ.

Кто-то опять на этом всем заработает, а нищих снова станет больше.

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подруга там была. Это здец.

это Европа

[spoiler=]точнее современное беззаконие и анархия в Украине

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше скажите что это за музыка играет? Меня расслабило ваще  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веерное отключение на Украине забирает лучших из нас :men:

Милый Mirch был бы здесь, наверняка порадовался бы и за наш курс вчера и за главенство закона в своей стране.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажет, что все будет хорошо

 

[spoiler=Спойлер]

иметь в виду будет себя, но зачем об этом знать простым холопам?

 

 

 

Веерное отключение на Украине забирает лучших из нас :men:

Милый Mirch был бы здесь, наверняка порадовался бы и за наш курс вчера и за главенство закона в своей стране.

не веерное, а аварийное :bleat:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждёмс что царь скажет

Вчера было по первому "пропагандистскому" каналу, помощник президента сказал, что заявления по творящемуся в экономике не будет. Может уже переиграли все. Ждем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...