Перейти к публикации

Политика/Экономика [old]


GODforYOU
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Украина не входит в ТС, а с Беларусью что?

ну это я так, для красноречия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рубль нестабилен. Естественно никто не хочет сейчас рассчитываться в нем, пока не будет ясности.

 

Но вот тебе пища для размышлений.

Россия и Китай с начала года скупают золото, причем объемы только растут. Интересно, почему? А может чтобы уйти от рассчетов в долларах?

 

http://investcafe.ru/static/media/ckeditor/11924/2014/11/15/7f653afb8c8afc4613467de0431399e5.png

http://investcafe.ru/static/media/ckeditor/11924/2014/11/15/8efcf11af70bdb458a0ce497318c07a0.jpg

Неплохо, учитывая что много куплено в декабре РФ. 31 млн. тройской унций надо посчитать сколько в тоннах и кг=) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо, учитывая что много куплено в декабре РФ. 31 млн. тройской унций надо посчитать сколько в тоннах и кг=) 

За 3-ий квартал закупили 55 тон золота.

Больше, чем все центробанки всего мира вместе взятые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо, учитывая что много куплено в декабре РФ. 31 млн. тройской унций надо посчитать сколько в тоннах и кг=) 

960 тонн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай, а ты принципиально ищешь новости, что бы кинуть камень в наш огород?

 

Вот это Сабчачка несет, ахринеть  :men:

Что заворачивает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера тут говорили про слухи что бабло сбер заморозит на картах.

сегодня бухгалтеру дочка позвонил ( она в банке работает) сказала сходи сними как денежки на всякий.

на работе пошли еще двое сняли. и так по цепочке. понятно кто-то сделал вбросы тотечно, а дальше по накатанной щас в сбер побегут снимать деньги.

я на всякий тож 100к снял для спокойствия. Мне не хотели выдавать больше 15к, начался какой-то бред с касиршей, попросили паспорт проверить, сказали я очень подозрительно большую сумму пришел снимать. позвал директрису, поговорили с ней и она выдала деньги. банкоматы без бабал, табло валюты отрубили и валюту не меняют сегодня.

 

вот какой-то лох вбросил и наш народ сагрился. 

друзья в Туле Самаре и Рязани не смогли снять больше 100к , даже с комиссией готовы были заплатить что бы снять.

Реально в каких-то отделениях нет денег. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я это слово матом как-то не считаю. Наказывайте себя сами.

Т.е. ты никогда за слово мудак кубец не выдавал?

 

Все чаще стал замечать за тобой двойные стандарты(

 

@moff, Ротшильды тоже переправили золотишко в Китай :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефть 63 $
Квас 1488 $

 

B5IlXgYIUAAMdo1.jpg

Изменено пользователем AltaiMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера тут говорили про слухи что бабло сбер заморозит на картах.

сегодня бухгалтеру дочка позвонил ( она в банке работает) сказала сходи сними как денежки на всякий.

на работе пошли еще двое сняли. и так по цепочке. понятно кто-то сделал вбросы тотечно, а дальше по накатанной щас в сбер побегут снимать деньги.

я на всякий тож 100к снял для спокойствия. Мне не хотели выдавать больше 15к, начался какой-то бред с касиршей, попросили паспорт проверить, сказали я очень подозрительно большую сумму пришел снимать. позвал директрису, поговорили с ней и она выдала деньги. банкоматы без бабал, табло валюты отрубили и валюту не меняют сегодня.

 

вот какой-то лох вбросил и наш народ сагрился. 

друзья в Туле Самаре и Рязани не смогли снять больше 100к , даже с комиссией готовы были заплатить что бы снять.

Реально в каких-то отделениях нет денег. 

Кто-то вбросил. Народ побежал опустошать банкоматы, когда деньги там кончаться блохастые блогеры начнут твитер насиловать своими высерами на тему "БАНКИ ОГРАНИЧИЛИ ОБОРОТ ДЕНЕГ!!!".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин отказал Кадырову в праве наказывать родственников боевиков

Я вообще думал в Чечне уже давно свои правила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

путя совсем дохлый, про цену эвакуации машины он не знает, и как народ трахается, чтобы машину забрать.

говорит про то, что в центре пройти пешеходам нельзя пройти.

прочем тут только это, и как в алтушке в субботу вечером машины на штрафстоянки увозят?

Изменено пользователем 2132196668
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@moff, Ротшильды тоже переправили золотишко в Китай :true_story:

А вот вна Украине золотишко сразу после майдана куда-то испарилось.

Вот ведь совпадение какое удивительное.

 

http://www.zerohedge.com/news/2014-11-18/ukraine-admits-its-gold-gone

http://www.zerohedge.com/sites/default/files/images/user5/imageroot/2014/11/20141117_UKRGOLD_0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

путя совсем дохлый, про цену эвакуации машины он не знает, и как народ трахается, чтобы машину забрать.

говорит про то, что в центре пройти пешеходам нельзя пройти.

прочем тут только это, как в алтушке в субботу вечером машины на штрафстоянки увозят?

 

Осознанно не нарушай, и не будет эвакуации, разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осознанно не нарушай, и не будет эвакуации, разве не так?

в москве поставить машину под знаком P, а утром прийти и не увидеть свое авто, и на месте Р висит знак "остановка запрещена" — нормальная практика.

 

И такие знаки вешают абсолютно везде. Возле магазинов, на односторонних дорогах с 3 полосами, у больниц, школ - везде. Чтобы побольше увезти машин.

 

Могут спокойно увезти машину, стоящую по правилам, а потом, вместо извинения, все равно потребовать деньги за эвакуацию - "мы же увезли вашу машину, бензин и время потратили, так что платите".

 

Разбивали машины при эвакуации, и все равно требовали деньги за эвакуацию.

Изменено пользователем 2132196668
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. ты никогда за слово мудак кубец не выдавал?

 

Все чаще стал замечать за тобой двойные стандарты(

 

@moff, Ротшильды тоже переправили золотишко в Китай :true_story:

давал, когда имелся оскорбительный контекст. Само по себе слово не несет матерный характер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на работе друг взял вчера мелкую зп через банкомат (снял 5к с хреном в виде 100 баксов), а у нас зарплатные карты росбанка, пошел на второй этаж в Домодедово, зашел в сбербанк и продал эти 100 баксов. На разнице курсов банков заработал 1к. Из воздуха. Такие дела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на работе друг взял вчера мелкую зп через банкомат (снял 5к с хреном в виде 100 баксов), а у нас зарплатные карты росбанка, пошел на второй этаж в Домодедово, зашел в сбербанк и продал эти 100 баксов. На разнице курсов банков заработал 1к. Из воздуха. Такие дела.

Топ! Он теперь купит самолет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А царь, как обычно, ниче якобы не знает и уворачивается от всех неудобных вопросов/втирает, что все хорошо и все что делается - делается хорошо и главное на благо общества! Все ожидаемо. Надоело уже смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько идти то будет?

пока Путин стоп не скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще думал в Чечне уже давно свои правила

Федеральное законодательство нарушать нельзя=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А царь, как обычно, ниче якобы не знает и уворачивается от всех неудобных вопросов/втирает, что все хорошо и все что делается - делается хорошо и главное на благо общества! Все ожидаемо. Надоело уже смотреть.

Я вот не могу понять таких людей. Он что должен делать? Кричать, бухать в эфире и говорить, все по влагалищу пошло. Все пропало. Вместо валюты покупайте веревки и мыло! 

 

И на самом деле, конфа бодрее, чем обычно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...