Перейти к публикации

hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты походу в игру пока не въехал просто, фраги там только в путь летят, с пингом да бывают траблы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное, несмотря на всю свою крутость, спустя 1.5 недели мне игра надоела, больше нет желания запускать... Изменено пользователем Epibg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, С колоды скорее механика. А по динамике игра больше на Unreal Tournament похожа.

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, игра нравится? Расскажите, мне кто ее покупает..Какого возраста игроки? Просто есть диск с ней, оригинал новый, а самому надо продать их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Игра восхитительна. Геймплейно выше всяких похвал.

Одна беда, на жесткий диск не ставится и этот обоссаный вербатим шумит в приводе постоянно.

 

@johnflame, ну на полном серьезе могу сказать что это одна из лучших мультиплеерных игр. Играют там самые разные люди, порог вхождения отсутствует, метко стрелять необязательно. Как бы ты не играл, все равно можешь принести пользу команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сначала писал кипятком от игры. а тут вчера запустил, поиграл и понял что она резко мне перестала нравиться. колда больше доставляет.

 

з.ы. да, привод ваще заманал реветь аки боинг. до этого играл метров с 1.5, а тут пришлось бокс поставить в 50 см

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда первый раз запустил , безумно понравилось и очень затянуло, но как обе кампании прошел , то интерес вдруг резко пропал , с тех пор не запускал , вернулся в bf4.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

как игра лучше чем БФ 4?



игра - шедевор. Баланс идеальный. С колды - динамика, с батлы разнообразие и эпик. Один минус - графоуни на карентгене ниалё( Прям даже не уверен, что плойку как на днях заберу буду пока включать...

З.Ы. Кто в хуан версию и для 360 играл - на хуане сильно лучше графон? Или разрешение побольше, леснок поменьше?

не так уж и сильно отличается графон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как игра лучше чем БФ 4?

Считаю, что сравнивать эти две игры, не корректно, концепция игр разная, совершенно разные игры, БФ это приближенная к реальным боям, а Titanfall фантастична. Динами у игр тоже разная, обе игры по своему шикарны, я конечно в БФ4 не играл, сужу по БФ3. 

Графика на х360, вполне нормальная, я когда первый раз ее запустил, меня просто ошеломила эта игра, про графику я даже не думал, первые часа 2)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@DeSanta, Как тебе комфортнее, так и играй. Я обычно с разлоченным fps играл.

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите ребят,игра по прежнему только с диска запускается или патчем ЕА решили эту проблему?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите ребят,игра по прежнему только с диска запускается или патчем ЕА решили эту проблему?

Тоже интересно, появилась ли установка на HDD?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, а как вообще народу много играет на x360?  А то в теме с xbox one жалуются, что лобби долго собирается, понятно, что у хуана база игроков меньше, но всё же настораживает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят, а как вообще народу много играет на x360?  А то в теме с xbox one жалуются, что лобби долго собирается, понятно, что у хуана база игроков меньше, но всё же настораживает.

Игроков очень много. В очень, в очень редких случаях приходится ждать 2-3 игроков, и то не больше 3-10 секунд, у меня было всего 2-3 таких случая, за 7-8 часов игры в сумме))

Ожидание в лобби, действительно происходит полторы минуты, что немного напрягает, но об этом еще говорили в обзорах бэты, в принципе это не проблема, есть время глазам отдохнуть))

 

Кто купил DLC Expedition, стоит оно того или нет?

Изменено пользователем MaximRank1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Начал играть в кампанию, боты капец раздражают, от убийства их никакого удовольствия, только внимание от реальных соперников отвлекают.

Ребят, а как с кастомизацией пушек, титанов и т.п. дела,  разнообразие есть?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasanet, Разнообразия там мало. Пушки одна на другую похожи,никаких скинов оружия,титанов и т.д. нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@pasanet, Разнообразия там мало. Пушки одна на другую похожи,никаких скинов оружия,титанов и т.д. нет

Это печально, было бы круто собрать своего титана например, а так по контенту как то больше на аркадку тянет. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Игра записывает свои данные в кэш жесткого диска иксбокса, кэш расположен на самом краю диска для максимально быстрого доступа, Хало такой же трюк проворачивает при загрузке, поэтому если запустить, например, Рич после Титанфолла, а потом снова запустить Титанфолл - он снова будет устанавливать HD контент.

тогда вопрос остаётся открытым, как этот сектор "вскрыть" (Party Buffalo не видит, R-Studio просканировал диск, но нашёл всякую херь), точнее выдернуть оттуда этот контент, а то почти при кажом запуске ставится + ещё с DLC, нереально раздражает

Изменено пользователем fanticUA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

по ходу проблема никак не решаема, купил цифру, даже с винта игра оптимизирует кеш, маразм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...