Перейти к публикации

hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Текст в игре еле читаемый, хер чего разберёшь. Графон в принципе пойдёт, хотя второй блэк опс посимпатчнее будет+60фпс. Хорошо хоть добавили возможность залочить игру на 30фпс, а то с переменным фреймрейтом порой не очень комфортно играть.

А в целом всё очень бодро. Ещё бы дали возможность установить игру на веник, и было бы просто замечательно, а то помимо гудения привода в игре ещё и текстурки иногда подгружаются прямо перед глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё один. Тебя кто-то заставляет их отстреливать? Они лишь для массовки, чтобы набы набили на титана.

кого набили? титан и так упадет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кого набили? титан и так упадет...

через 4 минуты, не? А так за каждое убийство время до дропа титана сокращается.

 

мне че, мимо них пробегать?

они и не мешают, не напрягают даже. Глупо на них заострять свое внимание.. Смотришь на карту, видишь игрока и идешь убивать. Я просто до дропа убиваю ботов 5-7 и остальных людей, не вижу ничего в них плохого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Записал титанов,в дашборде иконка появляется,все окей,запускаю игру,выскакивает надпись о обновлении игры ,и сразу же бокс зависает =_=

Кэш чистил,в чем дело понять не могу,игру перезаписал уже пару раз

Народ,ни у кого такой проблемы не было?

У меня так же.. 

Тебе удалось решить проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так же.. 

Тебе удалось решить проблему?

Пока нет,качаю другой образ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, после просмотра многих обзоров поиграл в это чудо. Первое впечатление - супер! НО, для меня суть мультиплеерных игр в том, сколько они продержат у экрана - это самое главное, так что буду бегать дальше, там и посмотрим!

Изменено пользователем Epibg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати графон не такой стрёмный, как на сриншотах в недавних новостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати отдельно отмечу карты. они круты! еще понравилась фишка с одноразовыми карточками.



 

они и не мешают, не напрягают даже. Глупо на них заострять свое внимание.. Смотришь на карту, видишь игрока и идешь убивать. Я просто до дропа убиваю ботов 5-7 и остальных людей, не вижу ничего в них плохого.

 

я особо не заостряю, говорю как есть. неужели технической возможности не было сделать вместо ботов реальных игроков, 12 на 12 там или че-нить такое.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любопытное

. Толи Титанфолл никакой не некстген, толи на ХВох360 его руками делали, а не другим местом, но работает он на старой консоли очень даже бодро. fps сами за себя говорят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди у кого зависает при запуске, какой вы образ качали?



но не все игра лучше работают с харда.

А какие игры плохо с харда работают? Я вот знаю только PGR4, там звук попердывает если с HDD играть. Есть еще игры с проблемами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если тут так же, как и в случае с GTA 5, то дали бы возможность хотя бы на USB носитель установить. Шум привода больше всего раздражает, подгрузки текстур особо в глаза не бросаются.

Изменено пользователем GodOfWar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там есть всё таки компания, по крайней мере кнопка такая есть. Это полноценный сингл или очередной режим мультиплеера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там есть всё таки компания, по крайней мере кнопка такая есть. Это полноценный сингл или очередной режим мультиплеера?

Это мультиплеерные режимы с заставками перед началом раундов и фоновыми радиопереговорами раскрывающими сюжет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие игры плохо с харда работают? Я вот знаю только PGR4, там звук попердывает если с HDD играть. Есть еще игры с проблемами?

Halo3 например. Цифровая версия очень неторопливо загружает сейвы. Было в своё время разъяснение на эту тему от разработчиков. Всё сводится примерно к: "Нешмогли, кароче, сразу предупреждаем!" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не изменяет память, про первый Dead Rising тоже что-то такое говорили, мол с внутреннего веника дольше грузится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди у кого зависает при запуске, какой вы образ качали?

 

А какие игры плохо с харда работают? Я вот знаю только PGR4, там звук попердывает если с HDD играть. Есть еще игры с проблемами?

Качал с тапочек

Сейчас сказал с клаба ,посмотрим что получится!

У тебя тоже зависает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качал с тапочек

Сейчас сказал с клаба ,посмотрим что получится!

У тебя тоже зависает?

Я с тапок качал,у меня работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с тапок качал,у меня работает.

Писал на вербатим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так стоп, а у второго человека у кого зависало тоже xkey? Через ABGX вы образ прогоняли перед запуском?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...