Перейти к публикации

Dark Souls 2


AlonZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет с бесглавого тела падает броня ренгара (такая как на видео в моём посте сверху) броня с очень большими статами. Шлем для неё в форме головы льва.. можно взять у говорящей головы в лесу с туманом. А такую броню как на обложке, мне самому интеоесно где её можно найти...

Хм... А разве в посте с видео не эта броня?

http://darksouls2.wiki.fextralife.com/Faraam+Set

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... А разве в посте с видео не эта броня?

http://darksouls2.wiki.fextralife.com/Faraam+Set

 Нет по твоей ссылке броня фарама которую можно найти в замке драглинка по статам броняренгара в два раза кручв.

 Просто на видео эта броня но без шлема, шлем другой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет с бесглавого тела падает броня ренгара (такая как на видео в моём посте сверху) броня с очень большими статами. Шлем для неё в форме головы льва.. можно взять у говорящей головы в лесу с туманом. А такую броню как на обложке, мне самому интеоесно где её можно найти...

 

тоже обыскался, уже надоела это львиная броня, хоть и крутая по стату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где эта железная дверь, которую открывает железный ключ в железной цитадели?

в лесу гигантов возле боссфайта с последним титаном Изменено пользователем Leonid3d
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в лесу гигантов возле боссфайта с последним титаном

Открывает железную дверь в железной цитадели*

Вотафа...

Этот дарк соулс сводит меня с ума, я 3 круга по цитадели пилил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открывает железную дверь в железной цитадели*

Вотафа...

Этот дарк соулс сводит меня с ума, я 3 круга по цитадели пилил.

:lie: но ключик по сути бесполезный - можно и без него обойтись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почти в финале игры, могу точно сказать что игра стала в разы легче.

За все прохождение не разу не использовал щит, только кувырки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот показалась сложнее, особенно когда не было кольца на 75 процентов хп полым и когда я жидовал юзать человечности. Чуть ли не любым ударом боссы ваншотили. В 1 части ничего такого не припомню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот показалась сложнее, особенно когда не было кольца на 75 процентов хп полым и когда я жидовал юзать человечности. Чуть ли не любым ударом боссы ваншотили. В 1 части ничего такого не припомню.

Гвин, 4 короля вот это сложно было. А тут в основном босы как Гапинг драгон из первый части, медленные но сильно бьют.

Единственный раз года запарился это смелтер демон (вроде так) и то потому что моя катана на огонь была сделана и а Олд айрон кинг вообще с первого раза улетел даже хп не снял. Тупо подальше встал и магией закидал.

 

Во в целом за счет атмосфера, как будто в сказке и большей проработки мира (а он в разы больше) игра очень крута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже обыскался, уже надоела это львиная броня, хоть и крутая по стату.

Это я по началк нарыл где-то в старой крепости мантию архидракона ухты думаю вот подфартило экксклюзивная должно быть вещь в игре.

Сам архидракон носил, авторитет наверно какой то местный.  А дальше по игое в какой то локации архидраконов этих как сабак нерезаных.

Так я потом мантии эти выкидывал из инвентаря) ... :butthurt:

 

игра очень крута.

Меня эта игра так вставила, понравилась что другие игры уже и не прут.

С первой частью у меня тоже такое чувство возникало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гвин, 4 короля вот это сложно было.

стражи, крыса, горгулии, грешница, босс из бездны - вполне себе на уровне предыдущих частей. Не говоря уже о ваншотящем драконе и том, что на НГ+ боссы усиливаются в разы не только банальной прокачкой статов, но и новыми атаками, помогающими миньонами и т.п..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стражи, крыса, горгулии, грешница, босс из бездны - вполне себе на уровне предыдущих частей. Не говоря уже о ваншотящем драконе и том, что на НГ+ боссы усиливаются в разы не только банальной прокачкой статов, но и новыми атаками, помогающими миньонами и т.п..

Стражи это 3 Стража Руин? Если да то чушь а не босс, рядом знак призыва в клетке  НПС мага который быстро 2 выносит. Горгули валятся если оружие уже есть сильное чтобы быстро убивать, атак то сильных нету и они копия из первой части. Что за демон из бездны что то не понял кто. Дракон тоже так себе, у меня персонаж колдун с минимму хп, его почти все ваншотят )

А вот да Грешница это да, сильный босс.

Тоже читал что на НГ+ будет играть чуть отличаться. Больше фантомов и прочего. Завтра думаю уже перейду в НГ+

Изменено пользователем refal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько камней респека за игру можно найти?

я нашел два.

И старик на инвалидном кресле... что он говорит не хватает в тебе тьмы.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вот показалась сложнее, особенно когда не было кольца на 75 процентов хп полым и когда я жидовал юзать человечности. Чуть ли не любым ударом боссы ваншотили. В 1 части ничего такого не припомню.

Да конечно :)

...

А кто уже проходит НГ+? Ситуация примерно такая же, как в первой части - сильнее враги, но и опыта с них значительно больше?

Изменено пользователем AlonZo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стражи это 3 Стража Руин? Если да то чушь а не босс, рядом знак призыва в клетке  НПС мага который быстро 2 выносит. Горгули валятся если оружие уже есть сильное чтобы быстро убивать, атак то сильных нету и они копия из первой части. Что за демон из бездны что то не понял кто. Дракон тоже так себе, у меня персонаж колдун с минимму хп, его почти все ваншотят )

А вот да Грешница это да, сильный босс.

Тоже читал что на НГ+ будет играть чуть отличаться. Больше фантомов и прочего. Завтра думаю уже перейду в НГ+

лол, вызывать фантомов и жаловаться на легкость боссов...Босс из бездны - если в ковенант вступить будет доступен, дракон если что - я не про того что в поместьи, а про того с которым поговорить можно и который доступ к воспоминаниям гигантов дает.

 

сколько камней респека за игру можно найти?

у меня 4 или 5 было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кольцо чтобы по лаве бегать в природе существует вообще? и 3тий костер у диаблы где?

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кольцо чтобы по лаве бегать в природе существует вообще? и 3тий костер у диаблы где?

3ий костер под колокольней

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гвин, 4 короля вот это сложно было. А тут в основном босы как Гапинг драгон из первый части, медленные но сильно бьют.

Единственный раз года запарился это смелтер демон (вроде так) и то потому что моя катана на огонь была сделана и а Олд айрон кинг вообще с первого раза улетел даже хп не снял. Тупо подальше встал и магией закидал.

 

Во в целом за счет атмосфера, как будто в сказке и большей проработки мира (а он в разы больше) игра очень крута.

Смелтер демона(демон плавильни) я смог убить только с щитом гирмов и его 100% резистом на огонь. Перекатами не получалось=(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В бездне жесткий босс)))тут даже не то что босс сложный - дарклюркер ,так до него дойти по бездне не просто совсем)и при каждой смерти нужно платить человечность и сначала начинать....)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стражи это 3 Стража Руин? Если да то чушь а не босс, рядом знак призыва в клетке  НПС мага который быстро 2 выносит. Горгули валятся если оружие уже есть сильное чтобы быстро убивать, атак то сильных нету и они копия из первой части. Что за демон из бездны что то не понял кто. Дракон тоже так себе, у меня персонаж колдун с минимму хп, его почти все ваншотят )

А вот да Грешница это да, сильный босс.

Тоже читал что на НГ+ будет играть чуть отличаться. Больше фантомов и прочего. Завтра думаю уже перейду в НГ+

Призывать фантомов, а потом жаловаться, что боссы лёгкие, мда...

Вообще спор тупой, я проходил не раз 1 и эту не раз пройду, но в первой ни на 4-х королях, ни на Орнштейне и Смоуге не застревал играя мечником. Тут же на 3-х стражах больше двух десятков попыток потратил и скажу точно: в первой У МЕНЯ такого не было.

 

Да конечно :)

...

Алонзо, ну это сугубо личное, зачем мне это твоё "конечно"? Одни Гвина считают сложным боссом, другие же считают полным лохом.

Но при всём при этом у меня ни один босс бомбёжку не вызывал. Хотя от лавового война (тот, что после паучихи) бомбануло помню, во-первых, он меня всеми ударами ваншотил, а, во-вторых, супер крутой способ его убийства, о котором я узнал после первого прохождения у меня НИКОГДА не срабатывал, сколько бы я там не пытался его загнать.

Но это ведь личное, да? Давай без бессмысленного спора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Призывать фантомов, а потом жаловаться, что боссы лёгкие, мда...

Вообще спор тупой, я проходил не раз 1 и эту не раз пройду, но в первой ни на 4-х королях, ни на Орнштейне и Смоуге не застревал играя мечником. Тут же на 3-х стражах больше двух десятков попыток потратил и скажу точно: в первой У МЕНЯ такого не было.

 

Алонзо, ну это сугубо личное, зачем мне это твоё "конечно"? Одни Гвина считают сложным боссом, другие же считают полным лохом.

Но при всём при этом у меня ни один босс бомбёжку не вызывал. Хотя от лавового война (тот, что после паучихи) бомбануло помню, во-первых, он меня всеми ударами ваншотил, а, во-вторых, супер крутой способ его убийства, о котором я узнал после первого прохождения у меня НИКОГДА не срабатывал, сколько бы я там не пытался его загнать.

Но это ведь личное, да? Давай без бессмысленного спора.

Я специально не вызываю фантомов, класс нужно держать! :) 

Но все равно придется, чтобы получить все достижения, нужно получить экипировку от двух человек. Первый даст ее за 3 боя вместе с ним, вторая - если каждый раз вызвать ее во всех возможных вариантах и она должна не погибнуть. Вот как, лучше это на первом прохождении делать, потому что за других еще работать на поле боя не очень хочется.

 

От трех стражей глаза разбегаются. Пытался сразу вниз и со всеми тремя сражаться - не получается все равно нормальную тактику боя проводить, как вертушки начинаются, так и все.

 

Понятно, что не личное, просто боссы в серии так устроены, что без бдительности практическим любому из них достаточно будет одного удара. Вспомни Тауруса, Капра, Арториаса, Мануса...

 

А что за крутой способ? Это не то, когда он пытается прыгнуть и падает вниз? Тоже пробовал его - ни разу не сработал. Может, патчем поправили. Там разве-что ущелье можно использовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заводишь его к туману, он пытается ударить, но застревает между камней, пару ударов ему наносишь и он падает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...