Перейти к публикации

Dark Souls 2


AlonZo
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я специально не вызываю фантомов, класс нужно держать! :) 

 

Какой еще класс, лол? Я помню, как ты первую часть проходил засирая тему постоянными вопросами "О впереди туман! Мне туда заходить? Там босс? Как драться? Я убил какого-то чела, куда мне теперь? А что лучше качать меч или катану? Впереди подозрительный сундук! Мне его открывать?" и тд и тп. Класс он держит... лол. Всю игру против заскриптованных нпс он в оффе проходит, чтобы ему пукан фантомы не порвали... Успокойся уже. А еще мы все помним, как ты говорил, что ГГ второй части это Гвин...

Изменено пользователем shima
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой еще класс, лол? Я помню, как ты первую часть проходил засирая тему постоянными вопросами "О впереди туман! Мне туда заходить? Там босс? Как драться? Я убил какого-то чела, куда мне теперь? А что лучше качать меч или катану? Впереди подозрительный сундук! Мне его открывать?" и тд и тп. Класс он держит... лол. Всю игру против заскриптованных нпс он в оффе проходит, чтобы ему пукан фантомы не порвали... Успокойся уже. А еще мы все помним, как ты говорил, что ГГ второй части это Гвин...

Ну вот и прошел путь Per aspera ad astra

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему по поводу этого несчастного гвина, походу, всю жизнь на ленде будут напоминать :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3ий костер под колокольней

 

нет башня солнца это отдельный костер.

http://s33-temporary-files.radikal.ru/15253fa256f6497ea013d5b5c2c8169e/-929206895.jpg

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ему по поводу этого несчастного гвина, походу, всю жизнь на ленде будут напоминать :laugh1:

Это точно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и прошел путь Per aspera ad astra

Что за чушь ты несешь? Терни ты прошел? :amm:  Терни прошли все добросовесные игроки, которые не сыковали перед туманами. Заходили, получали по шапке и заново шли. Ты же все игру прошел скажем на блюдичке с голубой каемочкой. Когда тебе тут всe объясняли и подготавливали к каждому шагу. Ты не падал к 4ем королям без кольца. Ты не шел на бой к 2ум гаргульям в первый раз один и не просерал битый час в самом начале игры в неравном бою со скелетами. Сиди и молчи в тряпочку. Хардкорщик хренов.

 

нет башня солнца это отдельный костер.

хм... я знаю только 2... один в начале, другой после голема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-х костёр находится перед диаблой. Помните последних огнедышащих бычков, после них там сразу начинается просторная локация с диаблой. Ну так в этой комнате с кучей огнедыщащих бычков есть лестница вверх, там и костёр и отключалка огня.

Изменено пользователем Jedi11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за чушь ты несешь? Терни ты прошел? :amm:  Терни прошли все добросовесные игроки, которые не сыковали перед туманами. Заходили, получали по шапке и заново шли. Ты же все игру прошел скажем на блюдичке с голубой каемочкой. Когда тебе тут всe объясняли и подготавливали к каждому шагу. Ты не падал к 4ем королям без кольца. Ты не шел на бой к 2ум гаргульям в первый раз один и не просерал битый час в самом начале игры в неравном бою со скелетами. Сиди и молчи в тряпочку. Хардкорщик хренов.

 

хм... я знаю только 2... один в начале, другой после голема.

Ты падаешь в моих глазах. Перед входом в туман дыхания затаивали все. Что включало в себя блюдо в голубой каемочке?

 

Ходил к горгульям ни один раз и про знак вызова никто не говорил, в первое прохождение не знал даже, что Лаутрека можно вызывать.

Со скелетами тоже было дело :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а что именно делает ковенант чемпионов кто-нибудь в курсе? На нг+ хочу в нём пройти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кольцо чтобы по лаве бегать в природе существует вообще? и 3тий костер у диаблы где?

нет, но можно в воду окунуться - вазы разбить или камень фароса в паре мест активировать и тогда появится хороший резист к лаве, 3й костер чуть не доходя до босса в комнате с 4 огненными быками по лестнице вверх

 

Кстати, а что именно делает ковенант чемпионов кто-нибудь в курсе? На нг+ хочу в нём пройти.

игру усложняет на уровень выше, т.е. нг+ будет нг++ и фантомов нельзя будет призывать. Если вступишь - скажи потом за что дают камни победы.

 

Смелтер демона(демон плавильни) я смог убить только с щитом гирмов и его 100% резистом на огонь. Перекатами не получалось=(

бесючий босс, хз как я его на НГ+ с Лукатилью валить буду(

 

В бездне жесткий босс)))тут даже не то что босс сложный - дарклюркер ,так до него дойти по бездне не просто совсем)и при каждой смерти нужно платить человечность и сначала начинать....)

ага. так то он не особо, но когда раздваивается - просто жуть, кстати скинь потом описание его души, я тупанул, не глянул и поменял на спелл или оружие

 

А что за крутой способ? Это не то, когда он пытается прыгнуть и падает вниз? Тоже пробовал его - ни разу не сработал.

загоняешь к фогволу уворачиваешься и рубишь по руке, когда он на краю повиснет. Каюсь, оба раза так мочил

 

Ты не падал к 4ем королям без кольца. Ты не шел на бой к 2ум гаргульям в первый раз один и не просерал битый час в самом начале игры в неравном бою со скелетами.

ностальжи :fffuuuh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-х костёр находится перед диаблой. Помните последних огнедышащих бычков, после них там сразу начинается просторная локация с диаблой. Ну так в этой комнате с кучей огнедыщащих бычков есть лестница вверх, там и костёр и отключалка огня.

 

спасибо, сейчас вскрою.

А в Земляном пике?

http://s33-temporary-files.radikal.ru/657682eae522488789aa372cdcd40507/-929206895.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру усложняет на уровень выше, т.е. нг+ будет нг++ и фантомов нельзя будет призывать. Если вступишь - скажи потом за что дают камни победы.

 

ага. так то он не особо, но когда раздваивается - просто жуть, кстати скинь потом описание его души, я тупанул, не глянул и поменял на спелл или оружие

 

Вроде, за победы над красными фантомами и выпадают с редких противников в самой игре :)

 

Первые 3 раза проходил примерно так же, только ущелье использовал. На 4-ый раз взяла совесть, победил с первого раза в открытом бою.

 

П.С. Уже есть игрок, который выбил всю 1000 достижений в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в Земляном пике?

над ареной с боссом за иллюзорной дверью

 

Уже есть игрок, который выбил всю 1000 достижений в игре.

ничего сверхъестественного
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вступил в санлайтовский ковенант, хочу медалик набустить, но никто не призывает. Меня все могут призывать или только санлайтовцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

над ареной с боссом за иллюзорной дверью

 

 

спасибо, а в храме аманы?

http://s019.radikal.ru/i640/1403/53/eda591f7424b.jpg

 

Вступил в санлайтовский ковенант, хочу медалик набустить, но никто не призывает. Меня все могут призывать или только санлайтовцы?

все. Я вот сам чета перекачался мальца 3тий ранг не добил, никто не сумонит.

а так еше 5ть медалек и все 3тий ранг мой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько там нужно всего?



Меня сейчас два раза засумонили и оба на какую-то дикую нг+n, ибо обычные мобы ваншотили, а я к этому вообще не был готов. Лвл 98

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько там нужно всего?

 

Меня сейчас два раза засумонили и оба на какую-то дикую нг+n, ибо обычные мобы ваншотили, а я к этому вообще не был готов. Лвл 98

3 уровня ковенанта, 10/20/30 медалей нужно. Вроде, медали еще фармить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько там нужно всего?

 

Меня сейчас два раза засумонили и оба на какую-то дикую нг+n, ибо обычные мобы ваншотили, а я к этому вообще не был готов. Лвл 98

не факт что нг+ могли просто угли зла накидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько там нужно всего?

 

Меня сейчас два раза засумонили и оба на какую-то дикую нг+n, ибо обычные мобы ваншотили, а я к этому вообще не был готов. Лвл 98

1ый ранг шит дадут, 2ой меч, 3тий чудо великая молния.

Изменено пользователем Wahabit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1ый ранг шит дадут, 2ой меч, 3тий чудо великая молния.

И все 3 айтема - говно лютое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите где босс-колесница, а то к храму зимы уже добрался, замок вижу, и кажеться что колесницу где-то провтыкал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите где босс-колесница, а то к храму зимы уже добрался, замок вижу, и кажеться что колесницу где-то провтыкал

перед скелетами второй костер, там надо было наверх подняться и по подвесному мосту пройтись
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...