Перейти к публикации

Новые скриншоты Batman: Arkham Knight


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И что? Ты щас с гик-задротом говоришь. По мере развития реального времени- при всей нуаристости Готэма и Аркхэма в комиксах постоянно города ватмана всегда выглядели, как современный город с нуар-архитектурой.

 

Тут же- такое чувтство, будто бэтс вообще единственный, кто владеет электричеством. Для меня это перебор. 

 

Я надеялся, что в новом ватмане всё-таки исправятся. 

лол, какой из тебя гик задрот, полистай для начала комиксы аркхэма.

 

лалки ноют как обычно, а как выйдет на торренты так ссаться будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в шоке с вас,графон гавно то гавно,так не играй или сделай свою игру с убер графоном! Тупое стадо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, какой из тебя гик задрот, полистай для начала комиксы аркхэма.

А при чем тут комиксы аркхема? Это серия сделанная по игре, а не наоборот. И теперь, отнюдь, в игре не только Аркхэм. 

 

Вот, как Готэм выглядит сейчас в комиксах http://s2.postimg.org/s51aoiruh/vatmann.jpg

 

Вот, как аркхем http://s2.postimg.org/a0ya3vu61/vatmann2.jpg

 

Мне очень нравится новый ватман, но город, по-видимуму, там будет такой же ущербный, как и в предыдущих играх. Копипаста одних и тех же зданий, который служит лишь декорацией. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, как Готэм выглядит сейчас в комиксах 

Ага, нужно тянуть каждую деталь из нынешних комиксов о Бэтсе, ведь они у нас настолько лучше того, что было до перезапуска... Понимаете к чему я веду? Городом будущего у нас всегда был Метрополис. И всегда был такой нехилый контраст между этими городами, как собственно и героями, которые их защищают. Готем - это преступная столица мира ДиСи. Он и не должен выглядеть футуристично. Да и пример ваш крайне неуместен уже хотя бы потому, что серия игр Архем со своей стилистикой появилась ещё до New 52, а это значит что данная игра не может просто взять и перечеркнуть всё, что было до неё, лишь по той простой причине что лично вам осточертел нуар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Avenger1991, и тем не менее- никто не просит отказываться от нуара полностью. Но выглядит всё СЛИИШКОМ нуаристо. Ладно там архитектура. Если бы не автомобили- я бы так и думал, что играю в ватмана 60ых годов в Чикаго. В АО даже автоматы с колой и почтовые ящики были, как со времен второй мировой. Сеттинг больше уже на какой-то стим-панк похож, если честно. 

 

И да, Готэм/Аркхем и до перезапуска был более современным, при всей архитектуре и атмосфере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...