Перейти к публикации

Первые оценки Metal Gear Solid V: Ground Zeroes


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лишь бы такие выпуски демок не стали стандартом, как ф2п. Надеюсь демка провалится в продажах и больше так ни кто делать не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что такое дерьмо надо бойкотировать и устраивать срач в интернетах. Совсем охренели брать $30 за 0,5-2,5 часа геймплея.

Согласен. Еще бы 60 баксов за кусочек сорвали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что такое дерьмо надо бойкотировать и устраивать срач в интернетах. Совсем охренели брать $30 за 0,5-2,5 часа геймплея.

Так и фантом пейн будет стоить те же 30 баксов? В итоге ты платишь 30 за интро, и 30 за полную игру, получаются стандартные 60 баксов. Нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и фантом пейн будет стоить те же 30 баксов? В итоге ты платишь 30 за интро, и 30 за полную игру, получаются стандартные 60 баксов. Нет?

легче купить один фантом пейн за 30
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

легче купить один фантом пейн за 30

Да, в этом подвох. Ну значит будет стоить он стандартные 50-60, с интро за 30, лол. Но это не менее тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и фантом пейн будет стоить те же 30 баксов? В итоге ты платишь 30 за интро, и 30 за полную игру, получаются стандартные 60 баксов. Нет?

 

 

легче купить один фантом пейн за 30

Вообще-то Фантом пейн будет стоит, как полноценная игра 70 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть и короткая, но при этом шикарная. Чувствуется что игру именно ДЕЛАЛИ с душой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, лучше пойти в фифу позагоняться и какой-нибудь ущербный аддон для третьего ассасина. 

 

Да и при чём тут Phantom Pain? Там уже полноценная игра. 

Фифа в 500 раз лучше чем эта демка. Надеюсь полная игра не будет такой сливной как эта 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут ушло на прохождение. 25 минут. 25

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь полная игра не будет такой сливной как эта 

А в чём слив? В продолжительности? Если ты и вправду не знал, я тебя просвещу: MGSV:PP будет полноценной игрой с соответстующей продолжительностью. 

 

Если ты геймплей считаешь сливным, значит дегенерат. Это самый уникальный стелс-экшен всех времен, единственное, что хоть как-то к нему приблизилось по качеству- это SC варианта до паршивого Conviction и последующей ущербности, под названием Blacklist. Может демка и коротка, но геймлей там высший. Я не играл конкретно в GZ, но я знаю, что такое MGS и видел много геймплеев. Контента может в итоге не много, но он очень качественный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...