Перейти к публикации

Forza Motorsport 2


No Remorse
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно... когда ты его выбираешь там слева пишутся сколько у тебя подходящих машин....(заходишь.. выбираешь.. если надо... то прокачиваешь.. и ещешь...

)((если таковые в гараже имеются если нет.. там даже красная полоска.. мож подходящей тачки для этого эвента нет... ))

66009[/snapback]

так происходит только если у тебя в данный момент выбрана машина, которая не подходит для эвента. если она подходит, то вместо того сколько у тебя подходящих машин там пишут типа, что текущая машина подходит и все. когда переходишь в эвент уже не предлагают выбрать тачку, выбирается как бы сама текущая твоя (которая обычно ведро и не подходит). приходится возвращаться чуть ли не в главное меню, там выбирать какую-нить заведомо неподходящую тачку и повторять все с начала. вопрос то собственно в том как убрать все эти лишние и странные действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приходится возвращаться чуть ли не в главное меню, там выбирать какую-нить заведомо неподходящую тачку и повторять все с начала. вопрос то собственно в том как убрать все эти лишние и странные действия
Такая же проблема, мне кажется разработчики упустили этот момент и не до конца всё продумали. Но я после возвращения в меню сразу выбираю нужную машину из "My Cars", а дальше возвращаюсь опять к гонкам "Go Race".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помагите, не могу пройти гонки, на чемпионате машин весом меньше 932 кг ... купил себе Lotus Elise 135R (весом около 724 кг), прокачал более или менее, но ездить на ней совершенно невозможно, постоянные заносы и маленькая скорость.

Вопрос к Сане) Какая машинка подойдет лучше для этих гонок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема, мне кажется разработчики упустили этот момент и не до конца всё продумали. Но я после возвращения в меню сразу выбираю нужную машину из "My Cars", а дальше возвращаюсь опять к гонкам "Go Race".

66026[/snapback]

ну я тоже так делаю, если знаю какая будет лучшей, а обычно просто выбираю неподходящую, чтобы потом выбрать уже из списка подходящих просмотрев их все. еще часто просто отмечаю в голове какие эвенты на какой тачке надо проходить, беру ее и прохожу сразу несколько

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках сложности включи SRS. Это уберет 5% но сильно облегчит прохождение на заднем приводе. Вообще было необязательно эту машину покупать - чуть ли не второй по счету ты получаешь мазду МХ5 - на ней то и стоит всё проходить, а потраченные на покупку лотуса пустить на апгрейд мазды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ помагите, не могу пройти гонки, на чемпионате машин весом меньше 932 кг ... купил себе Lotus Elise 135R (весом около 724 кг), прокачал более или менее, но ездить на ней совершенно невозможно, постоянные заносы и маленькая скорость.

Вопрос к Сане) Какая машинка подойдет лучше для этих гонок?

66040[/snapback]

эту я проходил на Nissan R390 с полным тюнингом. я ее тюнил чтобы выиграть manufacturer event по ниссанам, заодно и для этого эвента пригодилась.

на AI Hard в каждой гонке, именно в этом эвенте, привозил круг - тачка зверь. но своеобразна в управлении, с полным газом надо быть аккуратным :)

на этой тачке кстати много эвентов можно пройти. очень много. и очень легко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело что очень легко. Непонятен баланс - 80% заездов проходишь с закрытыми глазами - остальные 20 вынужден долбить. Давно жду игр с подстраивающейся сложностью - чтоб всега на острие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В настройках сложности включи SRS. Это уберет 5% но сильно облегчит прохождение на заднем приводе. Вообще было необязательно эту машину покупать - чуть ли не второй по счету ты получаешь мазду МХ5 - на ней то и стоит всё проходить, а потраченные на покупку лотуса пустить на апгрейд мазды.

66043[/snapback]

как пройти с читами мне кажется даже можно не говорить, это и так понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эту я проходил на Nissan R390 с полным тюнингом. я ее тюнил чтобы выиграть manufacturer event по ниссанам, заодно и для этого эвента пригодилась.

на AI Hard в каждой гонке, именно в этом эвенте, привозил круг - тачка зверь. но своеобразна в управлении, с полным газом надо быть аккуратным :)

на этой тачке кстати много эвентов можно пройти. очень много. и очень легко.

66046[/snapback]

забыл. только надо обязательно сделать поменьше давление в колесах и выкрутить по максимуму на cornering все настройки аэродинамического обвеса. иначе совсем тяжко будет управлять. кроме одной трассы, там где кольцо типа Наскара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как пройти с читами мне кажется даже можно не говорить, это и так понятно :)

66050[/snapback]

 

Почему с читами то? =) Если в машине есть электронное устройство - почему его надо отключать? Я на своей не отключаю отчего то. А включение РКПП отключение АБС и есп лишь подразумевает что ты сам проделаешь эту работу лучше электроники и благодаря этому получишь преимущество. А просто усложнять себе жизнь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот в том то и дело что очень легко. Непонятен баланс - 80% заездов проходишь с закрытыми глазами
Просто разрабы схалтурили с AI на некоторых треках, перетормаживают на каждом повороте. Вчера даже использовал функцию "Hire Driver", что бы водитель за меня пару гонок выиграл :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему с читами то? =) Если в машине есть электронное устройство - почему его надо отключать? Я на своей не отключаю отчего то. А включение РКПП отключение АБС и есп лишь подразумевает что ты сам проделаешь эту работу лучше электроники и благодаря этому получишь преимущество. А просто усложнять себе жизнь...

66061[/snapback]

тык это самое электронное устройство есть у очень маленького количества машин в форзе, если уж ты за правду :)

а я и в реальной жизни отключаю все эти приблуды (кроме АБС), когда гоняю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто разрабы схалтурили с AI на некоторых треках, перетормаживают на каждом повороте. Вчера даже использовал функцию "Hire Driver", что бы водитель за меня пару гонок выиграл :)

66065[/snapback]

Ну для того чтобы он приехал так как надо...=) егож надо для начала обучить...(так было в первой форзе) и чё он первый приехал? (на максималке +50%)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я взял porsche который дарят в начале (морковного цвета), облегчил, добавил немного кобыл, поставил спортивную резину и прошел. дешево и сердито
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для того чтобы он приехал так как надо...=) егож надо для начала обучить...(так было в первой форзе) и чё он первый приехал? (на максималке +50%)?
Я никого не обучал, просто выбрал драйвера, который забирает 100% прибыли, дал ему затюненную под максимум машинку S класса и отправил проходить оставшиеся 2 соревнования (забыл про них совсем) на самом первом уровне (Proving Grounds, там где по 2-3 круга). На первом повороте 2 круга подряд врезался в отбойник, третий круг проехал как надо. В любом случае он приехал первым.

На другие уровни я его не отправлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Погамал я в лайве.

Играл в классе А,но т.к. в карьере прошёл оооочень мало машин новых я не открыл,поэтому ездил на Шевролете,а остальные на Саленах и т.д.

Ну вот гонка началась,я стартовал оследний,а передо мной был паренёк на такой же тачке как и я.Сразуже,на прямой,оот меня оторвались всякие Салены на N-ное растояние.Первый поворот,этот парень на Шевролете вылетает.Он не затормозил ваще.Наверное ХардКорный игрок в НФС.

Под конец второго круга догнал кого-то из полу-профи(он до этого нечаянно вылетел).В середине третего круга я уже обогнал его на пол корпуса и....эта Американская С*КА сбивает меня,и я вылетаю с трассы!Мля,как же я матерился.В итоге приехал последний,т.к. хардкорный НФСщик после первого круга вышел из игры)))

Итог:игра в онлайне просто класс

PS Парни,а в игре же есть систем линк.Чё вы в Хлинке не гамайте?

Изменено пользователем ATM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый поворот,этот парень на Шевролете вылетает.Он не затормозил ваще.Наверное ХардКорный игрок в НФС.
Берегись самого первого поворота! Твоё счастье, что он не был позади тебя :) Большой опыт в PGR3 научил меня пропускать абсолютно всех перед первым поворотом, т.к. 70% машин никогда не тормозят :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете о logitech drive fx? или лучше пока на джое катать, и копить на мс"овский руль?

форзу заказал, а на мс"овский руль денег нет, да и долго копить.(да блин и не к чему крепить :grin: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вы думаете о logitech drive fx? или лучше пока на джое катать, и копить на мс"овский руль?

В этой теме пару страниц назад уже писали про этот руль.

Читать с этого сообщения и дальше:

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...indpost&p=65751

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xboxgames пробивал через поиск drive fx, пусто было. :(

вообщем хрен с ним, походу шняга ещё та. буду копить на стол и руль мс"овский.

http://hardware.teamxbox.com/reviews/xbox-...iveFX-Wheel/p2/

хотя здесь оценка 8.4 :blink:

 

Админ: Так как ты новенький на форуме, то я объединил 3 твоих сообщения в одно за тебя. Но в следующий раз не нужно писать каждые 5 минут по новому сообщению, а достаточно нажать "Правка" в последнем.

привык к подвязке сообщений. ну лана, больше не буду.

Изменено пользователем xaxatun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS Парни,а в игре же есть систем линк.Чё вы в Хлинке не гамайте?

66228[/snapback]

Саш, а и вправду... ты по систем линку не катаешь? а то я бы был очень рад с тобой "покатаца" в форзе =) Изменено пользователем Spider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...