Перейти к публикации

Совет по покупке PS3


Drackula
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

придумали уже,  только врядли тебе понравицо.  играй в лиценз. без проблем. и не забанят и всегда будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придумали уже,  только врядли тебе понравицо.  играй в лиценз. без проблем. и не забанят и всегда будет работать.

И что придумали?) Можно статью или типа того. На лицензии не готов раскошеливаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке стоящих экзов кот наплакал, при наличие бокса или пк проще на лицензии сидеть - суперслим стоит от 5 тысяч, игры по 500-1000р. Проблем при этом ноль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На плойке стоящих экзов кот наплакал, при наличие бокса или пк проще на лицензии сидеть - суперслим стоит от 5 тысяч, игры по 500-1000р. Проблем при этом ноль.

на боксе стоющих экзов вообще почти нет, а на компе играть уже извращение какое-то..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз на плойке я насчитал 12-15 стоящих экзов которые я обязан пройти до покупки нового поколения) Можно статью или типа того. На лицензии не готов раскошеливаться. Насчет проши... в июле думаю с этим проблемы решат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот в июле приходи, пиши. думай.

 

Как раз на плойке я насчитал 12-15 стоящих экзов которые я обязан пройти до покупки нового поколения) Можно статью или типа того. На лицензии не готов раскошеливаться. Насчет проши... в июле думаю с этим проблемы решат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда скептически к плойке относился - бокса хватало за глаза, но после достаточно случайной покупки оттаял, когда Год оф Вор начал проходить все части по очереди. Великая игра )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бокс по сравнению с плойкой кончено без проблемный, купил пиратку хорошо записанную на 100%, установил и полетел.

На плойке все эти ОДЕ и шаманства с хардами, флешками херня вобщем, сам подумывал купить ПС из за Хэви Рэйна, Гран туризмо, Лост оф ЮС и т.д., но с этими кобрами и прочей херней передумал, купил новую консоль, тебе ее сразу полностью разхерачат, будут там паять эту плату, которая не известно как еще будет работать, короче бред полнейший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но как еще будет работать, короче бред полнейший.

неизвесно как будет работать , а после обновлений типа 4.55 совсем не будет. так что ты сделал правильный выбор )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант шитую/пропаянную уже искать. А так да - с Боксом не сравнить - у меня на боксе (Фрибут) на 2-х винтах внешних почти все существующие игры для бокса, на внутреннем почти все ДЛС к этим почти всем играм, там же штук 500 аркад, эмуляторы всяких нинтенд с РОМами и игр 30 с первого бокса, что чудесно запускаются у меня. И всё это работает без проблем и переключается между собой не вставая с дивана. С плойкой же как не шаманствуй, где нибудь точно дерьмеца хлебнёшь, причём не раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С плойкой же как не шаманствуй, где нибудь точно дерьмеца хлебнёшь, причём не раз...

если у тебя оде, то да. на кастоме никаких затыков вообще нет, да и обновлять в случае чего проще чем фрибутный бокс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если у тебя оде, то да. на кастоме никаких затыков вообще нет, да и обновлять в случае чего проще чем фрибутный бокс

ODE настолько плоха?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тем более крайне не рекомендую суперслим под оде брать

только на определенных версиях 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только на определенных версиях 

кто хоть ещё на 3.55 сидит? староверы и старообрядцы только. вроде даже новые игры под это дело не патчат

 

ODE настолько плоха?

с 4.55 на суперслиме многие не могут заставить работать, на версиях ниже, либо на обычной слимке в принципе норм, но кастом всёж удобней, по типу того же фрибута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

добрый...

хочется к своему фрибутному боксу и PS Vita купить еще ps3...

боюсь быть закиданым помидорами, но хотелки такие:

1. поддержка игр пс1/пс2/пс3. на пс2 есть несколько игр, в которые хотелось бы поиграть/поностальгировать (например Oni, Warhammer: Dark Omen, которые 99% нет в ПСН. конечно таких игр не 2)

2. возможность запуска пираток

3. возможность покупки в ПСН цифрового контента если потребуется.

после гугления картина сложилась примерно такая, поправьте если ошибаюсь:

- все 3 пункта возможны, если купить PS3 FAT З Premium (4юсб) 60GB cechc08 7B (с версией ПО меньше 4.55) и докупать Cobra ODE

- PS3 FAT З Premium (4юсб) 60GB cechc08 7B умеет пс2 и без Cobra ODE, но версия ПО консоли должна быть меньше 3.55, а такую сейчас хрен найдешь...

- забить на пс2-игры, брать ps3 super slim (с версией ПО меньше 4.55) и докупать опять же Cobra ODE

- на консоли с ПО 4.53 + Cobra ODE не работает ПСН, требует обновиться до 4.60, а 4.55/4.60 не работает кобра.

 

в общем в голове некоторый сумбур от прочитанного, инфы много...если что напутал, просьба сильно не пинать, в т.ч. за большие хотелки...

если у кого время найдется - напишите, в чем я не прав и какой вариант на сегодня оптимален для покупки...

 

по большому счету, хочется сначала попиратить/посмотреть-поиграть в ексклюзивы пс3 (год оф вар, ниндзя гайден, анчартед, ласт оф ас и т.п.) и потихоньку начать собирать коллекцию игр в цифровом варианте...

и очень хочется иметь возможность завязать все ето дело с витой...чтоб можно было на нее купить/качнуть/перекинуть игры (dead nation, god of war, ninja gaidden и т.п.)

спс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после написания поста, сегодня еще гуглил и решил остановиться на покупке б.у. ps3 slim 2508 сразу с установленным cfw 4.x rogero...

такие пока еще найти возможно и ценник более-менее...

отзывы о кобре ОДЕ/Е3 ОДЕ/3к3у что-то не понравились...

пс2 игры на кастоме я так понял народ успешно запускает с помощью емуля...

 

теперь снова вопросы=)

1. что нужно сделать при/после покупки б.у. ps3 slim 2508 cfw 4.x rogero?

2. как быть с ПСН и витой? в ПСН не выходить, чтоб не быть забаненым, о закидывание игр с пс3 на виту не мечтать? завести отдельный акк для виты и ходить в ПСН с нее?

3. ну и туповатый вопрос. как быть с пс3-падом после хбокс360? хотелось бы купить качественный беспроводной пад под пс3, выполненные аля хбокс 360

спс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...