Перейти к публикации

Слух: PS4 станет ведущей платформой для Call of Duty


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бред какой то, Activision сотрудничает с Microsoft, так что ешида опять агрится

 

Да и джостик на ps не как не для шутеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и джостик на ps не как не для шутеров

когда не было хбокса, на пс1 все играли в шутаны , когда был первый хбокс, все играли в шутаны на пс2 , появился хбокс 360 и пс3, теперь в шутаны играют и там и там.  Джойстики с пс1 до пс4 отличаются мало чем, все играли и не ныли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На WiiU свои игры сделаны специально для определенного пада. А на ps4 мультиплатформа, но ещё с поддержкой сенсора у сони специально. Сюжетку пройти на лёгком, может и интересно будет на 1 раз, почуствовать что-то новое. Но в мультиплеер играть с сенесором, проведи пальцем вверх - брось гранату, проведи вниз - перезарядка. Захочешь посмотреть таблицу киллстриков и нечайно проведёшь по сенсору в самый горячий момент.

Никогда не играл в FPS на сониевских джоях. Пробовал играть на джое от 2, одни мучения из-за того, что неудобно водить стики на одном уровне и задевать пальцами. 3 такой-же. Но от 4 это уж точно не для шутанов. Да и раньше не было мультиплеера. А ведь вся жара с кнопками именно в мультике. И ещё он длинный очень. Я почти всегда нажимаю back правой рукой и иногда нажимаю на guide (что тоже не удобно на 360 - единственный минус, но уж лучше чем сенсор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в мультиплеер играть с сенесором, проведи пальцем вверх - брось гранату, проведи вниз - перезарядка. Захочешь посмотреть таблицу киллстриков и нечайно проведёшь по сенсору в самый горячий момент.

ты о чем клавн? ничего из вышеперечисленных бредней там нет, максимум что, это счет вызывается при нажатии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealDog, Фантазёр. Сходи в магазин да поиграйся на стенде что ли. А то уровень бреда зашкаливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное что напрягает в джоях ps4 это стики, слишком маленькие углубления для пальцев, и шероховатое покрытие быстро "слизывается" пальцем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я своё мнение высказал, если кто-то играет в FPS тихо-спокойно, тому понравится этот пад. Да и вы походу вообще знать не знаете что такое FPS-мультиплеер, раз вам так смешно. Или вы играете с удовольствием в колду на DualShocke?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и на компе не плохо поиграю в эту игру.

На компе одни читеры, разве что только кампанию пройти. И играть скрючевшись у стола на клаве с мышой, как-то не охото.... А геймпад против этой комплектации проигрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компе одни читеры, разве что только кампанию пройти. И играть скрючевшись у стола на клаве с мышой, как-то не охото.... А геймпад против этой комплектации проигрывает.

Ну да, мне главное компанию. Ну у меня мего кресло, так что я не знаю что значит быть скрюченным во время игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...