Перейти к публикации

Поставки PS4 наладятся не раньше лета


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Поставки PS4 наладятся не раньше лета

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2013/april/2/PS4%20with%20controller-580-90.jpg



Президент SCEI Эндрю Хаус (Andrew House) в интервью The Wall Street Journal подтвердил, что спрос на PlayStation 4 по-прежнему превышает предложение, а компания продает все консоли, которые успевает произвести.

 

По его словам, дефицит PlayStation 4 закончится не раньше лета: «Мы изо всех сил стараемся удовлетворить покупательский спрос. Мы надеемся, что в первые летние месяцы ситуация изменится и мы наладим поставки».

 

Хаус добавил, что PS4 отлично продается во всех странах, где она запущена, но наибольший спрос на консоль наблюдается в США и Европе.


Источник:
http://www.gametech.ru/news/39627/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе, в ДНС валяется несколько недель, никто не берёт. За 25 походу мало желающих.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в городе, в ДНС валяется несколько недель, никто не берёт. За 25 походу мало желающих.

В Москве и за 30-40 купят, лишь бы здесь и сейчас, в мухосрансках люди победнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве и за 30-40 купят, лишь бы здесь и сейчас, в мухосрансках люди победнее.

Дураки в дур.доме не то делают!

За 40к, я ЛИЧНО съезжу за границу (куплю билет) и возьму там консоль. Потусую выходные в Европе и вернусь с приставкой. Еще и деньги остануться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В феврале за 18990 купил в евросети ) Оставил предзаказа и через неделю позвонили и привезли.

Хотя, игр то все равно нет. Сижу в КоД играю...

Изменено пользователем FlexIDK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и где проблема с поставками интересно?

в москве на каждом углу продается по 21к

Нука покажи ка место. А то у меня друг ходит,ходит и не может купить за офф. цену.

Скажи,где они пачками лежат-завтра поедим зырить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил в евросети в декабре за 18990р без всяких предзаказов. Позвонил, заказал, привезли на след день. Кто ищет тот всегда найдет как говорится



а теперь за 21000 найти не проблема, за 19000 уже не купишь новую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нука покажи ка место. А то у меня друг ходит,ходит и не может купить за офф. цену.

Скажи,где они пачками лежат-завтра поедим зырить!

Судя по сайту, в техносиле например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дураки в дур.доме не то делают!

За 40к, я ЛИЧНО съезжу за границу (куплю билет) и возьму там консоль. Потусую выходные в Европе и вернусь с приставкой. Еще и деньги остануться.

Скажи еще iphone в америке 200$ стоит)) билет самый дешевый 13-15 тысяч! Ночь в 3 х звездах 70 евро! И уже не хватит, а еще надо пожрать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пес с ними, один хрен игр нет

Изменено пользователем irlandez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шумящий фен и за 15 тыс. не нужен а вот то что хуан перенесли на осень очень плохо...:(

Парень ты про фен уже где мог написал,у меня фен жены в разы громче работает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...