Перейти к публикации

Прода Xbox360+Xkey


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

 

Продаю XboxFAT+Xkey+HDD60gb

Коробка рабочая, за все время эксплуатации проблем не наблюдалось, всегда в одних руках,  и думаю ближайшие год-два не будет. За боксом ухаживал, раз в год менял термопасту, чистил-вылизывал как кот свои яйца )))

Комплект сам бокс+кей+один джойстик+hdd60gb. Привод прошит, не помню какой прошивкой, с момента установки кея не пользовался. На боксе пройдено куча игр. Дисков нет, как установил кей, все диски отдал соседу, в лайфе не банен (лайфом не пользовался вообще)

 

Цена вопроса 7000р.

Если по отдельности, то сам бокс 5000р кей 3000р.

С почтой даже связываться не буду. Все вопросы в личку, есть какие предложения предлагайте. Думаю найдем общий компрамис. Осмотр и демонстрация приставки территориально город Москва метро Марьино, от метро не далеко, ну это уже по ходу. Причина продажи, не нужен )) Есть PS3 + беру PS4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дороговато кей продаешь

Твоя цена...

 

В среднем новый key стоит 3600, год назад я его брал за т 4000. С учетом того что сие девайс не убиваемый при правильном использовании 100%... Считаю что 3000 за б.у. сие девайс адекватная.

 

К тому же я указал что готов выслушать и рассмотреть адекватное предложение от адекватного пользователя и возможно покупателя )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kita1987, никто не виноват что ты 4к отдал за кей давно, сейчас он стоит 2000-3000р новый. Я брал новый запакованный за 2000 + пару копеек за Почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kita1987, никто не виноват что ты 4к отдал за кей давно, сейчас он стоит 2000-3000р новый. Я брал новый запакованный за 2000 + пару копеек за Почту.

Спорить не буду с тобой... Перед тем как ставить ценник, я промониторил кей в нете, считаю цена разумная... + Еще раз повторюсь, предлагай свою цену, поторговаться не проблема для меня, это ж раздел куплю\продам )))) Думаю сможем договориться... А если тебе он не нужен, а цена просто глаз мозолит, то думаю не стоит продолжать дискутировать....

 

P.S.  ТОРГ И ФАКТЫ НЕ КТО НЕ ОТМЕНЯЛ, С ЛЮБЫМ НОРМАЛЬНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ МОЖНО НАЙТИ РАЗУМНОЕ РЕШЕНИЕ ))))) 

 

 

Up

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kita1987, он мне не нужен, ибо свой есть.

Мож в нагрузку мой заберешь комплект??? )))))))))) Лежит только пыль собирает )))))) И глаз режет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

UP

 

Предлагайте свои варианты, рассмотрю любое предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...