Перейти к публикации

Middle-Earth: Shadow of Mordor


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Там же еще какое-то длц выходило, оно норм?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там же еще какое-то длц выходило, оно норм?

Прочитай, пожалуйста, последние 3 страницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот его видимо без сизон пасса нужно брать.

Входит в сезонник) Уже можно скачать вроде.

 

Купил сизон пасс по скидке. Большая охота просто ад какой то. Она запускается отдельно из меню и все выбитые руны не переносятся, только статы и прокачка. И тут я понял ценность рун, сдохнув от 5 капитана подряд. Без хила в толпе делать нечего, да и орки по своим умениям жесткие. Иммунитет к основным методам убийства у большинства, приходится искать бочки да набивать комбо, которое толком не применить на капитане. Бесит, что руны снова надо собирать.

По сюжету пока не ясно, не могу убить вождей в первой миссии :men:

Там же в сезоннике руну уникальные есть, они сразу в охоте доступны, в оружие зайди.

 

Делаешь клейменного урука телохранителем вождя, вызываешь того на бой и включаешь подчинение. Я так тремя капитанами завалил вождя сидя в кустах :men:

Сначала ты работаешь на игру, потом она на тебя:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра - наркотик))) Стоит своих денег и времени, ибо приносит море удовольствия(и кайфа от мести). Калоритные уруки-капитаны, по началу, чаще становятся победителями в схватке с героем. Хочется обязательно найти того гада и отомстить.

Система "Немезис" во всей красе. Простые уруки продвигаются по карьере, набираются опыта и скилов, становясь уникальными персами.

Сюжет сдесь не лишний, но и не основа. Скорее всё-таки второстепенен, и подсказывает какие скилы качать.

Под конец слегка наскучивает. Игра превращается в менеджмент. Становишься неким прорабом(аля нащальнике) и следишь за каждой бригадой(капитанами и вождями), чтоб не накосячили :D Но всё равно не можешь оторваться)))

ИМХО 8 из 10.

Прошёл сюжет. Купил сезонник на распродаже. Буду выбивать 100%, но пока лень)))

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра - наркотик))) Стоит своих денег и времени, ибо приносит море удовольствия(и кайфа от мести). Калоритные уруки-капитаны, по началу, чаще становятся победителями в схватке с героем. Хочется обязательно найти того гада и отомстить.

Система "Немезис" во всей красе. Простые уруки продвигаются по карьере, набираются опыта и скилов, становясь уникальными персами.

Сюжет сдесь не лишний, но и не основа. Скорее всё-таки второстепенен, и подсказывает какие скилы качать.

Под конец слегка наскучивает. Игра превращается в менеджмент. Становишься неким прорабом(аля нащальнике) и следишь за каждой бригадой(капитанами и вождями), чтоб не накосячили :D Но всё равно не можешь оторваться)))

ИМХО 8 из 10.

Прошёл сюжет. Купил сезонник на распродаже. Буду выбивать 100%, но пока лень)))

Согласен на 100%)) Сам не заметил, как овер 100 часов наиграл почти не тронув основной сюжет, но потом шустро за него взялся, вот сейчас прохожу по новому)))) А что там стОит светлый властелин отдельно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Входит в сезонник) Уже можно скачать вроде.

Я к тому, что можно взять ДЛЦ отдельно от сизон пасса, так как там нет достойного контента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра - наркотик))) Стоит своих денег и времени, ибо приносит море удовольствия(и кайфа от мести). Калоритные уруки-капитаны, по началу, чаще становятся победителями в схватке с героем. Хочется обязательно найти того гада и отомстить.

Система "Немезис" во всей красе. Простые уруки продвигаются по карьере, набираются опыта и скилов, становясь уникальными персами.

Сюжет сдесь не лишний, но и не основа. Скорее всё-таки второстепенен, и подсказывает какие скилы качать.

Под конец слегка наскучивает. Игра превращается в менеджмент. Становишься неким прорабом(аля нащальнике) и следишь за каждой бригадой(капитанами и вождями), чтоб не накосячили :D Но всё равно не можешь оторваться)))

ИМХО 8 из 10.

Прошёл сюжет. Купил сезонник на распродаже. Буду выбивать 100%, но пока лень)))

Читая твои посты понимаешь, что на ленде еще не всё потеряно. Есть еще место адекватным людям, адекватным текстам, которые интересно почитать.

По теме: в выходные засяду за сабж. Пощупаем, чо как. Покак бф и варфрейм не отпускают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен на 100%)) Сам не заметил, как овер 100 часов наиграл почти не тронув основной сюжет, но потом шустро за него взялся, вот сейчас прохожу по новому)))) А что там стОит светлый властелин отдельно?

500 р. в российском сторе. Так что, если успеешь, выгодней сразу брать сизен со скидкой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая твои посты понимаешь, что на ленде еще не всё потеряно. Есть еще место адекватным людям, адекватным текстам, которые интересно почитать.

По теме: в выходные засяду за сабж. Пощупаем, чо как. Покак бф и варфрейм не отпускают.

:) Однако уже успел схватить предупреждение :D

 

По теме: никак не дойдут руки до этих двух вещей. Ну если BF - вещь знакомая, то WF - запускал, но пока не совсем проникся. Идея похожа на Desteny? Аля-Лутокачалка?)))  

 

Я к тому, что можно взять ДЛЦ отдельно от сизон пасса, так как там нет достойного контента.

Ну если принципиально, то конечно. Но по деньгам, выгодней сизен.

Изменено пользователем TVTema
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто как оценивает Bright Master'а? Я начал играть недавно и у меня смешанные чувства - скорее нравится, но пипец как потно это и всё-таки навыка стана при перепрыгивании врага сильно не хватает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что, кто как оценивает Bright Master'а? Я начал играть недавно и у меня смешанные чувства - скорее нравится, но пипец как потно это и всё-таки навыка стана при перепрыгивании врага сильно не хватает)))

Слишком короткая и ожидал большего. Да и скин какой то странный вышел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком короткая и ожидал большего. Да и скин какой то странный вышел.

вот тут согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

:true_story:

Всегда было интересно как получается, что чья-то фантазия вдруг становится работодателем для очень и очень многих людей....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Что-то я конкретно залип в Средиземье.

Хорошая игра получилась. Взяли идеи из других франшиз и, что более важно, отлично реализовали. Больше всего нравится вариативность, здесь она намного круче той же Arkham-серии или Ассасинов благодаря миру, который взаимодействует сам с собой. Можно разбираться с капитанами даже не приближаясь к ним. У любой побочной миссии есть десятки путей выполнения и все они работают! Основной же сюжет слишком поставлен на рельсы, хотя следить за судьбами героев весьма интересно. В боевой системе радуют добивания, орки уничтожаются красиво и быстро.

Из минусов отмечу излишнюю легкость ближе к концу игры. По мере прокачки герой становится неубиваемым терминатором, уж слишком много читерных способностей. Еще Немезис иногда раздражает, воскрешая одного и того же капитана по 10 раз.

В целом твердые 8.5\10 за инновации и качественную копипасту. Хороших игр во вселенной LOtR давно не было.

Плюсую. Отличная игра вышла, жаль короткая, и заданий маловата( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую. Отличная игра вышла, жаль короткая, и заданий маловата( 

Однообразная песочница, куда уж больше это чудо растягивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Keeper, возможно из-за этого не успела наскучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственно что в игре действительно не понравилось, так это невозможность просто пробежать сюжет, без отвлечения на мишуру. Иногда в таких играх очень хочется всё бросить и пойти именно по такому пути. В остальном игра бомба.

 

Тем не менее, хотелось бы видеть её более глобальной, с мирными локациями, большой живой картой и нормальным сюжетом. 

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет в игре просто атас, я как фанат ЛОТР нихрена не понял вообще под какой кислотой были авторы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет в игре просто атас, я как фанат ЛОТР нихрена не понял вообще под какой кислотой были авторы.

Там надо отключать голову, потому что происходящее на экране не просто не вписывается в каноны, там откровенный зашквар в большинстве случаев.

 

С какого перепуга у главного героя вместо кинжала обломок Нарсиля? Как он вообще мог к нему попасть, чисто теретически? Голлум, зачем ты здесь, и зачем ты пытаешься развести призрак эльфа на кольцо, если знаешь что оно у Бильбо? Если не ошибаюсь, во время действия игры люди вообще не охраняли Черные Врата.

 

Вообще, события игры, если бы главный герой не остановился на достигнутом подвергли бы под сомнение происходящее в трилогии.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Alter, да нету душераздирающего сюжета, героев которым сопереживаешь и т.п. А по поводу мишуры, так ее там очень мало было, миссий вообще мало.

Согласись она вообще не напрягает, играется очень легко и непринужденно. 

 

хотелось бы видеть её более глобальной, с мирными локациями, большой живой картой и нормальным сюжетом. 

Тут согласен, масштаба не хватает(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне игра очень понравилась! Я не такой уж прямо гигантский фанат ЛОТРа, потому сильно за нестыковками сюжета не наблюдал, но сам "game experience" очень сильно захватил! Если бы ещё нормальные бои с двумя финальными были...... Но для меня это было минимум 9/10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Поиграл, читал много хороших отзывов, но жалею о покупке. Игра выглядит кривой, карта очень плохая, ни чего на ней нет, только орки в разных местах ходят и все. Игра вообще смесь Assasins Creed и бетмана, от AC пустая карта и вышки, а от бетмана боевка.

Играть не интересно, сюжет плохой, карта пустая, боевка из бетмана. Зря покупал, но хоть играл на PC с большой скидкой, если бы брал на консоль, то было бы жалко еще больше.

Изменено пользователем HLam
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...