Перейти к публикации

Watch Dogs


AlexHSH
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

почему везде?

ты лучше на вопрос отвечай? это как то странно, когда твой бывший коллега постит твои фотки :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Пирса вообще морда какая-то заплывшая, как у человека, который долго был в запое. 

Так он и был в запое. У него же была трагедия. 

Изменено пользователем fusioon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то слишком легко вычислить, когда к тебе вторгаются с сетевым взломом. Особенно, когда круг поиска сужается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком легко вычислить

кто то прячется просто как идиот)))

 

а уж легкие в игре это ачивки) ну очень легкие

либо всем западло либо кому то трудно

[spoiler=ачивка]1956776_1439981989584911_233616606361408

 

Изменено пользователем Yermiter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

з.ы)

для тех кто как я заморочился с ачивками положив болт на сюжет) решил открыть самую геморройную, это зачекиниться в 100 точках)) обкатал весь город и только 99 , решил с горя покататься на чоппере под wu tang clan , врезался в машину, перелетел через руль и где же я упал? прям около последней точки ) если бы не упал то так бы и не нашел))) сразу же натыркал кучу скринов и заснял видос)  

[spoiler=жмак]10258894_1440073366242440_4363095565263610403819_1440073422909101_20734432624838

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы не упал то так бы и не нашел)))

на карте какбы отображаются эти хотспоты галочками

или они не исчезают после того как отметился? я сам не замечал но поидее должны исчезать с карты как и всё остальное

 

а уж легкие в игре это ачивки) ну очень легкие

какбэ они всё задротские и нужно всеравно потратить херову тучу времени чтобы получить их все т.е. как и в любой другой игре (ну или почти в любой)

так что это не делает их лёкими

Изменено пользователем inv00780
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на карте какбы отображаются эти хотспоты галочками

ты видео не внимательно смотрел, эта точка прячется под синим значком, ее не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты видео не внимательно смотрел, эта точка прячется под синим значком, ее не видно

Карту увеличил бы и увидел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как чикинится ? не которые галочки проявились а не которые остались пустые, хотя и побывал на данной точке. ЧТо именно нужно ? принять бабки или оставить ? вот фото :

10428396_761898457194926_121267499313203

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как чикинится ?

Подходишь к месту на карте, которое обозначенно галочкой, и нажимаешь на верхнуюю кнопку крестовины. Серые галочки (приглушенные) - это места где ты уже зачикинился ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл пару часиков, чет как-то уныло совсем. Раскручивается игра медленно.

Графон хорошо только во время дождя, в ясную погоду будто ГТА 4 с графическими модами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл пару часиков, чет как-то уныло совсем. Раскручивается игра медленно.

Графон хорошо только во время дождя, в ясную погоду будто ГТА 4 с графическими модами.

Ты что,игра крутая, я уже пятый день постепенно ее прохожу, сейчас только в начале 3 части

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе, игра-то неплохая, и графон на современном уровне. На 8-ку пока что тянет. Этот китаец, Вурди, или как там его, очень интересный персонаж.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите купил сезонный пропуск а миссии,оружие итд не появились,или они еще недоступны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что делать если пароль uplay не влазиит?

Попробую поменять пароль...

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем, поменял пароль, но в игре не входит. Что делать?

Изменено пользователем 007-bot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда тупо хожу по городу, спокойной походкой, слушаю прохожих, смотрю на происшествия. И ведь опять проработанный, красивый мир, в котором нечего делать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите купил сезонный пропуск а миссии,оружие итд не появились,или они еще недоступны?

Сейчас по моему только одна игра доступна новая. Остальное постепенно добавится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lork3Mag, пичаль =((

мне со спешлом дали какойто убогий белый

скупил все костюмы что есть и долго думал какой надеть но продолжил таки бегать в оригинальном

все костюмы в магазе убогие какието..... гдето штанцы фуфло а гдето кэпка не та =(

А мне там один чёрный нравится с коричневой кепкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Плюсы: отличная графика, в целом неплохой сюжет, отличная задумка с хакингом, Вурди, Кристи Мак, интересный геймплей. Минусы: убогая физика авто, картонный мир, невыразительный главный герой, некоторые ляпы в сюжете и абсурдность некоторых ситуаций, отсутствие "Fuck yeah" и "Вау" моментов. Игре реально не хватает какого-то запоминающегося момента, вроде погони за падающим самолетом на мотоцикле(GTA V) или сжигание плантаций конопли под дабстеп (Far Cry 3). Я едва могу вспомнить что-либо, хотя и игру прошел только вчера. Но в целом, игра хорошая, нет, она не совершила революцию или какого-либо прорыва, это просто очередной крепкий блокбастер от Юбисофт. Изменено пользователем Benderr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел. Плюсы: отличная графика, в целом неплохой сюжет, отличная задумка с хакингом, Вурди, Кристи Мак, интересный геймплей. Минусы: убогая физика авто, картонный мир, невыразительный главный герой, некоторые ляпы в сюжете и абсурдность некоторых ситуаций, отсутствие "Fuck yeah" и "Вау" моментов. Игре реально не хватает какого-то запоминающегося момента, вроде погони за падающим самолетом на мотоцикле(GTA V) или сжигание плантаций конопли под дабстеп (Far Cry 3). Я едва могу вспомнить что-либо, хотя и игру прошел только вчера. Но в целом, игра хорошая, нет, она не совершила революцию или какого-либо прорыва, это просто очередной крепкий блокбастер от Юбисофт.

Совершила. Она уникальна, такого красивого и живого мира ещё нигде небыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Совершила. Она уникальна, такого красивого и живого мира ещё нигде небыло

Слишком толсто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понравились задание бандитский притон ))) А ещё запомнилась задание расследование рынок оружия, она появляется когда уже найдено 9 ящиков с оружием. Последнее задание не спеша растянул чуть больше часа. Сначала зачистка завода, потом снова контора прируливает на тачках и потом ещё волна кентов. И дали гоблина с глушаком )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...