Перейти к публикации

Call of Duty: Advanced Warfare: первые скриншоты и трейлер


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что будет если взять нанокостюм из кризиса перенести на движок от квейк и добавить кевина спейси?

И как я после этого буду смотреть карточный домик 3 если его запилят? :facepalm:

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror

все смотрят видео в окне, не кому не дано понять что нужно нажать на весь экран и включить 1080p тогда будет понятно что графона нет

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror

все смотрят видео в окне, не кому не дано понять что нужно нажать на весь экран и включить 1080p тогда будет понятно что графона нет

Ты что?свой 290x на 780ti поменял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто и там и там экзоскелет. Похожие уже реально существуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Docent

да, вчера забрал 780 ти за 26290, амд с кривими дровами отбили все желания пользоваться картой, полный спектор глюков от мерцания экрана (8.1 x 64 монитор + телевизор, мерцания на мониторе), до черных экранов (win 7x64), бсодов (8.1 x64) и мерцающих (там вообще весело было, курсор глючил потом превращался в черный квадрат затем вовсе пропадал) курсоров мыши (8.1 x64)

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу сглазить хуанито, но вроде как по лесенкам опять 720п.



Хотя может и 1080,только вот сглаживания не завезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с экспертами. Всё будет красиво и громко до первого плоского и пластикого геймплея, который вернет с небес всех фанбоев. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен с экспертами. Всё будет красиво и громко до первого плоского и пластикого геймплея, который вернет с небес всех фанбоев. 

Графон будет уровня Гост. Ставлю на это печень. Вся красота из трейлера - CG. 

а кто-то сомневался что так и будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lolheavy, если честно, я беливил в GHOSTS в своё время, хотя даже тогда был обижен на котика за ущербные BOII и MW3. Я надеялся, что хотя бы графон завезут. В итоге даже графона не был и я осознал, что разрабы CoD- кто угодно: эпотажники, PR'щики, рекламщики, но явно не честные люди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял... Где первая мировая? Это что за закос под крайзис+титанфолл? Где графон? Они что, на двигле старом ещё всё делают? Капец, я думал, что хоть в новой колде будет графон, на каком - нибудь новом двигле. Я в шоке... вроде как обещанно на пк и новые консоли. Я думал что хоть графон батлу переплюнет. Но опять нет. Я конечно понимаю, что графон не главное, но ребят, извините коечно, 2015 год почти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где графон?

Лол, играет на хуане и жалуется на графон. Ты видел с какой платформы таргет? ПЛюс- это же колда. Какой графон ваще, ты чо? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял... Где первая мировая? Это что за закос под крайзис+титанфолл? Где графон? Они что, на двигле старом ещё всё делают? Капец, я думал, что хоть в новой колде будет графон, на каком - нибудь новом двигле. Я в шоке... вроде как обещанно на пк и новые консоли. Я думал что хоть графон батлу переплюнет. Но опять нет. Я конечно понимаю, что графон не главное, но ребят, извините коечно, 2015 год почти...

мда, человек, играющий в титанопадаение жалуется на графон

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не хейтерю сосну. просто не уважаю их, они не держат своего слова. 



им надо сэппуку сделать, всем главным лицам в соне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...