Перейти к публикации

E3 2014


Pulse
 Поделиться

  

148 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Опубликовано: · Скрыто Mephistofel, 3 июня 2014 - Не о чем вообщем сообщения)
Скрыто Mephistofel, 3 июня 2014 - Не о чем вообщем сообщения)

Это так убого выглядит, если не можешь писать нормально, то вообще не пиши, а не прикидывайся дурачком

Вот блин.

Ссылка на комментарий

Если бы каге сделал, да кабы, если бы у тебя были яйца как у всех мужиков, ты бы уже поработал хотя бы грузчиком и купил бы себе с одной страной зп пс4 и хотя бы с тобой диалог можно было вести. Ну а так с тобой как с петухом без яиц. В курятнике толку от тебя нуль, только под жопу пнуть разве что, а потом харкнуть в голову, так по приколу.

Бууумм. 

 

Я лутше игор подожду, а потом куплю, вместо того, что бы купить сейчас, а потом петушится, как ты, что игор нет.  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бууумм. 

 

Я лутше игор подожду, а потом куплю, вместо того, что бы купить сейчас, а потом петушится, как ты, что игор нет.  :megusta:

Ты так говоришь будто будет пустая консоль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты так говоришь будто будет пустая консоль.

Разве нет? Всякое говно сейчас по 3 штуки толкают. Своих денег не стоят. Куча кроссгена и унылые эксклюзивы.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Mephistofel, 3 июня 2014 - Не о чем вообщем сообщения)
Скрыто Mephistofel, 3 июня 2014 - Не о чем вообщем сообщения)

Это так убого выглядит, если не можешь писать нормально, то вообще не пиши, а не прикидывайся дурачком

Напиши сам хоть раз что то полезное для других ,хоть в одной теме форума.А потом будешь указывать другим на их стиль письма и стоит ли им вообще писать.

Ссылка на комментарий

Разве нет? Всякое говно сейчас по 3 штуки толкают. Своих денег не стоят. Куча кроссгена и унылые эксклюзивы.

Но делать кресты на консоли сегодня не стоит, я конечно сам смотрю в сторону пс4 на первое время но и хуаниту не закапываю, я думаю все консоли обрастут шерстью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но делать кресты на консоли сегодня не стоит, я конечно сам смотрю в сторону пс4 на первое время но и хуаниту не закапываю, я думаю все консоли обрастут шерстью.

Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что?

:pff: Я имею в виду что большинство людей чуть ли не похоронили хуан, при этом на обеих консольках толком еще нечего не вышло, не игралось и не совсем понятно что их ждет. 

 

 

 В общем, он смотрит в завтрашний день.

Я смотрю на игры, а не на куске пластика который ее запускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опубликовано: · Скрыто Mephistofel, 3 июня 2014 - Не о чем вообщем сообщения)
Скрыто Mephistofel, 3 июня 2014 - Не о чем вообщем сообщения)

Напиши сам хоть раз что то полезное для других ,хоть в одной теме форума.А потом будешь указывать другим на их стиль письма и стоит ли им вообще писать.

Что это за правило ты выдумал? Но я тебя понимаю, у тебя все еще горит после темы с фотоаппаратами и все же старайся комментарии при себе держать

Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто Mephistofel, 3 июня 2014 - Не о чем вообщем сообщения)
Скрыто Mephistofel, 3 июня 2014 - Не о чем вообщем сообщения)

EWJimy, on 03 июн 2014 - 14:40, said:

Что это за правило ты выдумал? Но я тебя понимаю, у тебя все еще горит после темы с фотоаппаратами и все же старайся комментарии при себе держать

Ничего не горит а если бы у меня загорелось то я давно был бы в Ро . Я просто вижу ты любитель, вешать на всех диагнозы о их умственном развитии а мне это читать забавно от человека который ,никак не показал свой потенциал ума на форуме.Кроме пары строчек задроства в теме Доты и постоянного фапа на псевдоинтеллектуальные фильмы,снятые для прекрасной половины человечества. Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Mephistofel, 3 июня 2014 - Не о чем вообщем сообщения)
Скрыто Mephistofel, 3 июня 2014 - Не о чем вообщем сообщения)

 Ты я вижу любитель, вешать на всех диагнозы а их умственном развитии а мне это читать забавно от человека который ,никак не показал свой потенциал ума.Кроме пары строчек задроства в теме Доты и постоянного фапа на псевдоинтеллектуальные фильмы для слабой половины человечества .

Ну ка, покажи свои посты с высоким "потенциалом ума"

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Mephistofel, 3 июня 2014 - Не о чем вообщем сообщения)
Скрыто Mephistofel, 3 июня 2014 - Не о чем вообщем сообщения)

я бы вообще за стебание бота и мефа бананы давал. особенно над ботом, одно и тоже, эгэн энд эгэн

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Mephistofel, 3 июня 2014 - Не о чем вообщем сообщения)
Скрыто Mephistofel, 3 июня 2014 - Не о чем вообщем сообщения)

Ну ка, покажи свои посты с высоким "потенциалом ума"

А у меня чвс не зашкаливает и за счёт форума я не пытаюсь поднять себе самооценку ,которую тебе видимо кто понижает так активно в реале.Я понимаю что всех бог и мама с папой сделали разными и то что человек отличается от тебя ,это не повод для насмешек ,подколов и диагнозов .

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Mephistofel, 3 июня 2014 - Не о чем вообщем сообщения)
Скрыто Mephistofel, 3 июня 2014 - Не о чем вообщем сообщения)

А у меня чвс не зашкаливает и за счёт форума я не пытаюсь поднять себе самооценку ,которую тебе видимо кто понижает так активно в реале.Я понимаю что всех бог и мама с папой сделали разными и то что человек отличается от тебя ,это не повод для насмешек ,подколов и диагнозов .

мефистофель сам писал о своей инвалидности, если я не ошибаюсь.

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Mephistofel, 3 июня 2014 - Не о чем вообщем сообщения)
Скрыто Mephistofel, 3 июня 2014 - Не о чем вообщем сообщения)

мефистофель сам писал о своей инвалидности, если я не ошибаюсь.

Только какое это имеет отношение к пожарам выше?)  подумаешь проблемки с легкими, как мне кажется это другой слегка орган.

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Mephistofel, 3 июня 2014 - Не о чем вообщем сообщения)
Скрыто Mephistofel, 3 июня 2014 - Не о чем вообщем сообщения)

Только какое это имеет отношение к пожарам выше?)  подумаешь проблемки с легкими, как мне кажется это другой слегка орган.

Проблемы с легкими отражаются на стиле твоего письма и влияют на мыслительные процессы? Думается, что нет. Ты же модератор, совершенствуйся и развивайся, читай книжки в конце то концов.

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Mephistofel, 3 июня 2014 - Не о чем вообщем сообщения)
Скрыто Mephistofel, 3 июня 2014 - Не о чем вообщем сообщения)

Проблемы с легкими отражаются на стиле твоего письма и влияют на мыслительные процессы? Думается, что нет. Ты же модератор, совершенствуйся и развивайся, читай книжки в конце то концов.

Ну так а я о чем и говорю, только высокий интеллектуальные личности услышав 1 раз знакомые слова, продолжают заострить свой взгляд на этом, ну и попутно вытекает разного рода решения и чуть ли не умозаключения о полном анализе личности. Странно что я не когда не обращаю на это внимание, всегда понятно даже если будет написано-ти ващи такой азаз класиво все здеЛал.

Ссылка на комментарий
Опубликовано: (изменено) · Скрыто Mephistofel, 3 июня 2014 - Не о чем вообщем сообщения)
Скрыто Mephistofel, 3 июня 2014 - Не о чем вообщем сообщения)

А у меня чвс не зашкаливает и за счёт форума я не пытаюсь поднять себе самооценку ,которую тебе видимо кто понижает так активно в реале.Я понимаю что всех бог и мама с папой сделали разными и то что человек отличается от тебя ,это не повод для насмешек ,подколов и диагнозов .

Ну а для меня повод, бог ведь всех нас разными сделал

 

Ну так а я о чем и говорю, только высокий интеллектуальные личности услышав 1 раз знакомые слова, продолжают заострить свой взгляд на этом, ну и попутно вытекает разного рода решения и чуть ли не умозаключения о полном анализе личности. Странно что я не когда не обращаю на это внимание, всегда понятно даже если будет написано-ти ващи такой азаз класиво все здеЛал.

Не пытайся сложные обороты использовать, пожалуйста, умнее ты не выглядишь

Изменено пользователем EWJimy
Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Mephistofel, 3 июня 2014 - Не о чем вообщем сообщения)
Скрыто Mephistofel, 3 июня 2014 - Не о чем вообщем сообщения)

Что и требовалось доказать в принципе, почти на ровне уличной беседы о прошении закурить а в итоге без одежды остался, не вижу смысла тратить силы на нажатие букв.

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Mephistofel, 3 июня 2014 - Не о чем вообщем сообщения)
Скрыто Mephistofel, 3 июня 2014 - Не о чем вообщем сообщения)

В русском языке существует слово - просьба, а не "прошение"

Ссылка на комментарий
Опубликовано: · Скрыто Mephistofel, 3 июня 2014 - Не о чем вообщем сообщения)
Скрыто Mephistofel, 3 июня 2014 - Не о чем вообщем сообщения)

В русском языке существует слово - просьба, а не "прошение"

Я очень рад.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...