Перейти к публикации

E3 2014


Pulse
 Поделиться

  

148 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

[E3 RUMORS] MS GOT BIG THIRD PARTY TITLE . Ожидаем новенький экс

http://clip2net.com/clip/m0/1400765209-clip-36kb.png?nocache=1

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А убогие соне будут кормить унылыми унчами  и переизданиями гадавара. Обещать 1080p и говорить, как они нас любят. 



ах, ещё пока о хуане идут слухи о ААА-экзах и какие-то небольшие приятные анонсы, соне форсят гонки, которые задерживаются на пол-года и анонсят танцульки. Я расстроен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А убогие соне будут кормить унылыми унчами  и переизданиями гадавара. Обещать 1080p и говорить, как они нас любят. 

 

ах, ещё пока о хуане идут слухи о ААА-экзах и какие-то небольшие приятные анонсы, соне форсят гонки, которые задерживаются на пол-года и анонсят танцульки. Я расстроен. 

зато у тебя есть повод купить игровой пк два ядра-два гига и не парится 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А убогие соне будут кормить унылыми унчами  и переизданиями гадавара. Обещать 1080p и говорить, как они нас любят. 

 

ах, ещё пока о хуане идут слухи о ААА-экзах и какие-то небольшие приятные анонсы, соне форсят гонки, которые задерживаются на пол-года и анонсят танцульки. Я расстроен. 

А КАКЖЕ УНЧАРТЕД??????? МММММММММММ??????????? :khm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато у тебя есть повод купить игровой пк два ядра-два гига и не парится 

я ПеКу себе намучу, в будущем. Но только, как побочную платформу. Мне нужна основная и это будет консоль. Два ядра не спасут от убогой оптимизации, ногамеза и не дадут мне единый качественный сервис. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ПеКу себе намучу, в будущем. Но только, как побочную платформу. Мне нужна основная и это будет консоль. Два ядра не спасут от убогой оптимизации, ногамеза и не дадут мне единый качественный сервис. 

странно, хочешь качественный сервис но выбираешь пс4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но выбираешь пс4.

Уже не знаю, что выбираю. Вообще, полутше PSN стал, чем был, но не на много. В любом случае, лучше "феодальной раздробленности" на ПеКа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крута, разок пройти можно будет, но геймплей и боевка не далеко от conquest ушла, да плевать этож лотр - все равно поиграю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же мне нравится!

 

Кстате, а мир там открытый?

Сомневаюсь, что открытый и бесшовный, скорее можно будет просто прыгать между локациями

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, просто в такой игре хотелось бы побольше песочницы. В таком случае, может будет полу-открытый мир. Как в Dishonored, Deus Ex. Обе игры шикарны и полу-открытые миры там- так же делали отличный геймплей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я например проошел Войну на Севере - вполне норм и веселенько один раз с младшим братом в коопе пробежали, но песочницы от такой игры ожидать не стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creetos18, просто в такой игре хотелось бы побольше песочницы. В таком случае, может будет полу-открытый мир. Как в Dishonored, Deus Ex. Обе игры шикарны и полу-открытые миры там- так же делали отличный геймплей. 

Ну, пока вырисовывается неплохая игра, может и открытым миром нас порадуют разработчики. Скоро узнаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Войну на Севере

отличная игра. 

 

открытым миром нас порадуют разработчики.

Посмотрим. Полу-открытого тоже вполне хватит. Главное, что бы ни в коем случае линейных локаций не было. Но вроде и нет, что хорошо :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хватит уже открытого мира, заколебал он меня, в каждой второй ааа-игре

Он даёт больше возможностей а также продливает жизнь игре :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах, походу Гейло5 таким же шлаком будет, что и четверка. 

 

http://www.ign.com/articles/2014/05/16/halo-5-guardians-receives-first-piece-of-concept-art

 

оправдания в типичном стиле MS  :men:

 

http://www.ign.com/articles/2014/05/21/halo-5-guardians-boss-laments-leaks?utm_campaign=ign+main+twitter&utm_source=twitter&utm_medium=social



Кстате поддерживаю массы. Концепты- абсолютно не интересные. Очередная нудятина безталантливых дизайнеров. Последняя красивая Хейло- R.E.A.C.H. была... 



интересно глянуть на их новый движок. Надеюсь, что в их понимании новый движкок- это новый движок. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый трейлер отсосина 5 : Shadow of Mordor

 

Смотрю на новые поделки Monolith и так грустно становится(

Помню когда-то каждую их игру ждал с огромным нетерпением, отслеживал в журналах крупицы анонсов. Но в 2009 году их прорвало на трэшак, из которого они до сих пор не выбрались.

ЛОТР это всегда хорошо, только по трейлерам видится обычная проходная безделушка для фанатов. Еще одна шикарная студия RIP  :okay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый трейлер отсосина 5 : Shadow of Mordor

Трейлер просто ужасен, какие то современные мотивчики играют, дешевые повествования старой бабки, шансунг. не знаю. шансы еще есть. но этот трейлер просто ГОВНО уничтожающий по задумке не плохую игру по ВВ. Блин вот мне бы дали покомандовать, все бы геймеры и фаны кипятком бы сали от игры. Современная контингентовая направленность на тупых школьников и не понимания сущности желания делает свое дело. Не надо игру забивать шелухой, она от этого лучше не становиться, лучше бы остановились и задумались что они делают и для кого. неужели они до сих пор считаю что большие продажи это сделать игру которая подходит в первую очередь для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так игры для детей же и делаются, взрослым зашквар в игрушечки играть, побойся бога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так игры для детей же и делаются, взрослым зашквар в игрушечки играть, побойся бога.

Скажи это Нинтенде, которая делает игры для детей, а играют в них взрослые. Я был в шоке, когда впервые зашел в Лондонское метро. Там даже мэны в костюмах и бизнесвуман сидят с 3ds в руках  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...