Перейти к публикации

E3 2014


Pulse
 Поделиться

  

148 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

такими темпами каждые пол года можно ждать экзы на пека. райз бы еще завезли  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такими темпами каждые пол года можно ждать экзы на пека. райз бы еще завезли  :men:

геов, хало, форцу не дождешься. Да и все игры, которые выпустили на пеке  - являются собственностью этих самих разработчиков. Да и пусть завозят на пеку, все равно надо же кормить нищих, которые играют в доту и ничего другого не знают. Я захожу в стим раз в неделю/две чтобы поиграть в Масс Эффект, смотрю на список друзей. Все играют в доту и каес. такой-то пека-гейминг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

геов, хало, форцу не дождешься. Да и все игры, которые выпустили на пеке  - являются собственностью этих самих разработчиков. Да и пусть завозят на пеку, все равно надо же кормить нищих, которые играют в доту и ничего другого не знают. Я захожу в стим раз в неделю/две чтобы поиграть в Масс Эффект, смотрю на список друзей. Все играют в доту и каес. такой-то пека-гейминг.

понимаешь, человеку который играет в доту это всё не нужно. Мне вот вообще в новые игры не то что бы не хочется играть, мне просто лень учить управление, искать время, привыкать к комбинациям кнопок. Сетевые игры они все же имеют свой шарм игры против живых людей, который не заменит ни один ИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот вообще в новые игры не то что бы не хочется играть, мне просто лень учить управление, искать время, привыкать к комбинациям кнопок.

SHTO?&7&?/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SHTO?&7&?/

ну времени на игры нету

вот возьмем тот же бетмен, ассасин или sleeping dogs, боевка в играх одинаковая, а вот функциональные клавиши разные, последовательность и комбинации кнопок для комбо разные, пока привыкнешь у тебя пукан сгорит от того что в ассасине уклониться на B, а в бэтмене на Y. Мало того так еще и времени кучу надо именно за раз, потому что идет сторителлинг, тут отрывками не поиграешь, засел на пару часов- только тогда надоедает, а в дотку можно 40 минут погонять и забить. А лучше в кс на полчасика.

В вотч догз вообще взбесило что управление ассасин-гта, бежать на курок... Стар я для всего этого дерьма.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше уж в кол оф дути. Там хотя бы норм паrни играют.

ну ты же не общаться заходишь, а пострелять, и какая разница кто по ту сторону монитора, тем более что уж сейчас-то в кс одни взрослые дядьки остались. Все равно как-то не тянет в обычные игры играть после опыта сетевых игр. 

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cогласен с рипкитом. В ту же батлуху позалипаешь часок и достаточно. Сетевые игры извращают вкусы, правда последнее время и игр очень мало толковых выходит. Из последних только вульф неплохой. Остальное же - БИЗ ДУШИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Трейлер Витчера Охрененен. Вырубил - буду в качестве ждать. Качество ужс.

@Pulsehttp://www.gamersyde.com/news_the_witcher_3_new_screens_and_trailer-15378_en.html

 

Зачем XOne ?  :men:

 

юбисофт - сразу нет

фифа - говно

эдж тизерит какое-нибудь говно от EA типа пассив эффекта

анонсом от мс будет какой-нить мультяшный платформер от погибшей студии

GI - "govno igri" - zhurnal dlya igrokov

Homefront говно

проджект бист через пятьсот лет

говно от EA с покупками

лютое говно от Square Enix для ньюфагов

переиздания говна в сборниках и без сборников

 

RIP gaming 1980-2014

 

я даже знаю как "это" возведется в культ. Берем значит пкашников, которых можно помимо доты подсадить на любое говно с ярлыком валв, подсаживаем всех пацанов с плохими пк на игру с движком Source, и вот месяц спустя имеем миллионы рачат, которые проповедуют "ульту" от жирной бабищи во всех падиках страны, инфицируем таким образом раковым вирусом все города, потом подтягиваем консольную аудиторию, которая дабы быть тренди, готова тоже ультовать и держать мид (игр на пс4 к тому моменту так и не выходит), вуаля - огромная база преданных фанатов, которые пишут про "фан))))", баланс и ламповую душевность валв, все ждут хл3, все счастливы.

http://www.xboxland.net/forum/uploads/profile/photo-4484.png?_r=1368909210

 

зы - давно тебя не было  :more:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и игр очень мало толковых выходит

Именно. Уже года два не видел сингловых игор, от которы было бы такое же удовольствие, которое  я получал до этого, в т.ч. и на 6ом поколении консолей и даже пятом. То ли мне игоры надоели, то ли их щас для расширения аудитории стали совсем уж даунскими делать. 

 

Наверно немножко первого и много второго. Ставка на сюжет и красивые кат-сцены, и нафиг сдались отличные движки, сложные и интересные механики, комбо. 

 

От этого и остается только желание, что играть в сетевые игоры, которые кстате, щас тоже по генеталиям пошли. Вот так посмотришь на BF3 и BF4/BF:Hardline... Или сравнить CoD до BOII и после BOII. С GTA:Online кидают. Годноты типо L4D - давно не выходило. После Dead Island щас пойдет куча клонов... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которых можно помимо доты подсадить на любое говно с ярлыком валв

:true_story:  Готовы души продавать какой-то кучке мудилл, из-за скидонов, не понимая толком, из-за чего эти скидки делаются. Ничего годного кроме HL, TF2, L4D так и не сделали, но их возводят в Боги только потому, что они успели первыми занять свою нишу на ПеКа-платформе.

 

P.S.- я не говорю за всех, но таких реально не мало.  

 

тебе ж 14 лет

Вот вроде жир, но меня умиляет  :nice:

 

Kiddo approved

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dakslime,  http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/KeshaHateCreW/

 

Правда не все часы мои, треть где-то друган отыграл. Подгаживает стат :men:

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу игр я без понятия тоже. То ли игры раньше были действительно другими, то ли просто раньше они иначе воспринимались, хз. Меня игры в последнее время реально ничем удивить уже не могут и порадовать пожалуй тоже, так изредка запускаю и обычно быстро дропую. В этом плане апогеем стал Вотч Догс, вот игра вроде то и сделана неплохо, но до чего же она унылая и до чего же в неё не хочется играть то... Такое ощущение, что игра ни то что не приносит удовольствие, она ещё и грузит к тому же, в тот же Вотч Догс я бы сел бы играть, только при условии, что мне бы за игру платили бы деньги, иначе точно нет, ибо игра реально воспринимается, как какая-то рутина. Я вот очень и очень надеюсь на МГС 5 и Ведьмака 3ого, вот это должен быть действительно глоток свежего воздуха в этом смраде бесконечных бф, кодов, ас и всякой прочей ссанины...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солидарен. 

 

Не всё на столько плохо, но только на Ведьмаков и MGS, и надеешся, правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу игр я без понятия тоже. То ли игры раньше были действительно другими, то ли просто раньше они иначе воспринимались, хз. Меня игры в последнее время реально ничем удивить уже не могут и порадовать пожалуй тоже, так изредка запускаю и обычно быстро дропую. В этом плане апогеем стал Вотч Догс, вот игра вроде то и сделана неплохо, но до чего же она унылая и до чего же в неё не хочется играть то... Такое ощущение, что игра ни то что не приносит удовольствие, она ещё и грузит к тому же, в тот же Вотч Догс я бы сел бы играть, только при условии, что мне бы за игру платили бы деньги, иначе точно нет, ибо игра реально воспринимается, как какая-то рутина. Я вот очень и очень надеюсь на МГС 5 и Ведьмака 3ого, вот это должен быть действительно глоток свежего воздуха в этом смраде бесконечных бф, кодов, ас и всякой прочей ссанины...

А я витчером совсем не проникся, ни первой частью в свое время, ни второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dakslime,  http://battlelog.battlefield.com/bf4/ru/user/KeshaHateCreW/

 

Правда не все часы мои, треть где-то друган отыграл. Подгаживает стат :men:

Да знаю я вас таких. "И днём и ночью штурмовик задротский. Всё бродит по метро кругом".  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я витчером совсем не проникся, ни первой частью в свое время, ни второй.

Попробуй прочитать книги и сделай новый заход на Ведьмака, взглянешь на всё несколько иначе. Просто игры по сути это прямое продолжение книг и в случаи, если ты всё прочтешь, то будешь чувствовать себя, как дома и допустим, не надо будет объяснять, почему в 3 части для Ведьмака так будет важна Цири и Йенефер, а не к примеру та же Трисс, которая если судить по играм самая ценная для Геральта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто игры по сути это прямое продолжение книг

 

«Со всем уважением, но пора сказать это прямо — игры не являются „альтернативной версией" или сиквелом. Это свободная адаптация, содержащая элементы моих работ, — адаптация, созданная другими авторами», — отметил он.

 

«И хотя адаптации могут каким-то образом соотноситься с событиями книг, они не могут выполнять функцию дополнения. Они не могут добавлять прологи, становиться приквелами, и уж тем более эпилогами и сиквелами».

 

«Наверное, пришло время расставить все точки над „i"», — продолжил он. — «„Ведьмак" — хорошо сделанная видеоигра, её успех оправдан и полностью является заслугой создателей. Но ни в коем случае нельзя считать её „альтернативной версией" или „продолжением" истории ведьмака Геральта. Потому что это может быть рассказано только автором Геральта, Анджеем Сапковским».
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да знаю я вас таких. "И днём и ночью штурмовик задротский. Всё бродит по метро кругом".  :men:

wrong

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто игры по сути это прямое продолжение книг

 

 

 

 

«Со всем уважением, но пора сказать это прямо — игры не являются „альтернативной версией" или сиквелом. Это свободная адаптация, содержащая элементы моих работ, — адаптация, созданная другими авторами», — отметил он.

 

«И хотя адаптации могут каким-то образом соотноситься с событиями книг, они не могут выполнять функцию дополнения. Они не могут добавлять прологи, становиться приквелами, и уж тем более эпилогами и сиквелами».

 

«Наверное, пришло время расставить все точки над „i"», — продолжил он. — «„Ведьмак" — хорошо сделанная видеоигра, её успех оправдан и полностью является заслугой создателей. Но ни в коем случае нельзя считать её „альтернативной версией" или „продолжением" истории ведьмака Геральта. Потому что это может быть рассказано только автором Геральта, Анджеем Сапковским».

 

Я в курсах, что Пан Сапковский свою историю закончил про Ведьмака ещё на Владычеце Озера, так же он считает видеоигры из принципы дерьмом к которому не хочет иметь никакого отношения, НО это не меняет того факта, что первая игра рассказывает о событиях, которые были после Владычицы Озера и в играх просто овер дофига отсылок книгам. Да, это не каноничный сиквел и сюжет писал не Сапковский, но опять же сути дела это вообще не меняет. 

Короче, это прямое продолжение, которое писал не оригинальный автор книг, но от этого продолжение не перестаёт быть продолжением. 

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, это прямое продолжение, которое писал не оригинальный автор книг, но от этого продолжение не перестаёт быть продолжением.

:hmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unch и ME в голосовании - паритет. Справедливо.

 

Эти 2 игры больше всего хочется глянуть.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...