Перейти к публикации

E3 2014


Pulse
 Поделиться

  

148 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

хало рич тоже был без интриги, но сильно хуже от этого не стало. Главное, как они это сделают. Возможностей для эпика и драмы там полно. Ну и всегда можно навернуть что-то новое. Как я сказал, в те времена были метатурианцы - про эти артефакты практически ничего не известно.

Ой, да в задницу эту драму, везде и так драма. Пусть лучше атмосферу и эксплоринг запилят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь это не про First Contact War

В триттере писали что Brandon Keener неоднократно был замечен в офисе ЕА, так что не факт что приквел.

Хотя вполне может озвучивать еще кого угодно в любой другой игре , а не только Гарруса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да в задницу эту драму, везде и так драма.

Норм драмы давно не видел. Везде клише, повторения самих себя или плоскость. Я конечно понимаю, щас в эру медийного ренессанса сложно уже придумать что-то уникальное, но ведь можно. Очень можно. И нужно. 

 

С другой-то стороны, не хочешь драмы: пистуй в аркадки играть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В триттере писали что Brandon Keener неоднократно был замечен в офисе ЕА, так что не факт что приквел.

Хотя вполне может озвучивать еще кого угодно в любой другой игре , а не только Гарруса.

Да мб Гаррус в приквеле будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мб Гаррус в приквеле будет.

А может и вообще спиноф.

Mass Effect developer Casey Hudson has shed light on the potential for spin-offs independent off Shepard’s adventures. As big fans of Garrus, the team has suggested in a new interview that they’d be in favour of giving the sniper his own game, as well as Javik and other supporting cast members.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм драмы давно не видел. Везде клише, повторения самих себя или плоскость. Я конечно понимаю, щас в эру медийного ренессанса сложно уже придумать что-то уникальное, но ведь можно. Очень можно. И нужно. 

 

С другой-то стороны, не хочешь драмы: пистуй в аркадки играть :D

Обязательно, спасибо за совет, умник.

Пусть приоритетом драма будет где-нибудь ещё, я сказал чего я лично хочу от МЕ.

С другой стороны, если не хочешь атмосферы и эксплоринга: пистуй в хеви рени играть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да в задницу эту драму, везде и так драма. Пусть лучше атмосферу и эксплоринг запилят.

Эти вещи никак друг другу не мешают. Не ной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего бы мне не ныть, если серия ушла в драму с геями, а все мои беливы о том, что серию вернут в старое русло - просто беливы.
Ныл, ною и буду ныть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть приоритетом драма будет где-нибудь ещё, я сказал чего я лично хочу от МЕ.

Понял тебя.

 

С другой стороны, если не хочешь атмосферы и эксплоринга: пистуй в хеви рени играть :D

не плохо  :povar:  Но тем не менее- одно другому не мешает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, но что вас так напрягает? Наверно сами спецом жали на флирт с мужиками, так сразу геи геи. 2 части подряд жахал Миранду, мне норм :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, но что вас так напрягает? Наверно сами спецом жали на флирт с мужиками, так сразу геи геи. 2 части подряд жахал Миранду, мне норм :pff:

А я в первой части спас Кайдена...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В третьей падла Кортез явно Шепу намекал. Хорошо, что помер в конце

У меня выжил. Хотя я ему сказал, что не для него роза цвела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно извиняюсь, но что вас так напрягает? Наверно сами спецом жали на флирт с мужиками, так сразу геи геи. 2 части подряд жахал Миранду, мне норм :pff:

В 3 части с ней же вроде облом конкретный?

 

У меня Лиара все части. Очень удачно, что ей биовары уделили больше всего внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3 части с ней же вроде облом конкретный?

 

У меня Лиара все части. Очень удачно, что ей биовары уделили больше всего внимания.

Та нет как бэ. Я ща точно уже не помню. Но если ты с ней во 2ой части чпоки делал, то в 3й можно встретиться, ну и там дело за малым)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 3 части с ней же вроде облом конкретный?

 

У меня Лиара все части. Очень удачно, что ей биовары уделили больше всего внимания.

Лиара по сути ключевой персонаж. С ней и во второй части роман отлично сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та нет как бэ. Я ща точно уже не помню. Но если ты с ней во 2ой части чпоки делал, то в 3й можно встретиться, ну и там дело за малым)

В смысле, отношения на расстоянии, все дела. Чето такое читал про эту линию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...