Перейти к публикации

VizionEck - новый эксклюзив для PS4


Pechenie
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Что-то у Sony вообще как-то печально пока , как я понял в этом году кроме уже вышедшего Infamous: Second Son из эксклюзивов нас ждет только The Order: 1886 и DriveClub , не густо .

а на хуане нас что ждет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало, Квантум, Сансет, возможно Форза Хорайзон.

Игра для поклонников Малевича:)

Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на хуане нас что ждет?

А причем тут Xbox One , у Xbox One свои эксклюзивы и за ними соответственно следят владельцы Xbox One ну или те кто задумывется о его покупке , не понимаю зачем эти тычки в сторону конкурента в стиле "а вот у Васи не лучше чем у меня" , как-то по детски выглядит . Лично меня например как владельца Playstation 4 интересует , то что будет на Playstation 4 , и пока меня данное положение дел у Sony с эксклюзивами не устраивает , но буду надеяться что это пока .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебя это колышит? По теме пиши...любишь оффтопом заниматься. Или проблемы в изложении своих скудных мыслей?

Конечно меня это волнует, приходит значит сонисекта на форум иксбокса и начинает тут расписывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всегда мечтал о такой игре, даже ордер 1886 меркнет по сравнению с этой игрой. А вообще как топофиг, выйдет она на сони или нет, в любом случае всем не угодишь, а кому то будет в самый раз и ничего в этом плохого нет. Каждому свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...