Перейти к публикации

В сеть утек геймплей Lords of the Fallen для Xbox One, PS4 и PC


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В сеть утек геймплей Lords of the Fallen для Xbox One, PS4 и PC

http://yournewsticker.com/wp-content/uploads/2014/04/Lords-of-the-Fallen-Dark-Souls-1.jpg


В сети появился геймплей Lords Of The Fallen с польской выставки CD-Action EXPO. В данном видео можно увидеть боевую систему.

Lords of the Fallen - Хардкорная RPG похожая чем-то на Dark Souls игру делает Томаш Гоп, бывший продюсер студии CD Projekt.
 


http://youtu.be/P0WRSmXAGp8


Игра выйдет на Xbox One, PS4 и PC в этом году.
 
Источник:
http://www.vg247.com/2014/05/12/lords-of-the-fallen-new-off-screen-footage-shows-combat-enemies-more/
Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем эта игра должна удивлять и захватывать ? Я все это видел уже 100раз в 100 играх. закрытая комната, пробежки из угла в угол, ударился головой - бей, удар по земле и за тобой летит трещина. Как это все достало, такое чувство что играешь в дежавю но другим персом и бьешь другого боса. Тут надо хоть графоном бить, крутыми ракурсами и эффектами, не говоря про оригинальность идеи, но здесь ни того ни другого. Игра изначально слита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чем эта игра должна удивлять и захватывать ? Я все это видел уже 100раз в 100 играх. закрытая комната, пробежки из угла в угол, ударился головой - бей, удар по земле и за тобой летит трещина. Как это все достало, такое чувство что играешь в дежавю но другим персом и бьешь другого боса. Тут надо хоть графоном бить, крутыми ракурсами и эффектами, не говоря про оригинальность идеи, но здесь ни того ни другого. Игра изначально слита.

Все игры посливал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут надо хоть графоном бить, крутыми ракурсами и эффектами, не говоря про оригинальность идеи, но здесь ни того ни другого. Игра изначально слита.

Не сливай плз, как же разрабы без твоих 500 рублей за п2 аккаунт обойдутся =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по-моему уже видел это видео

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем эта игра должна удивлять и захватывать ? Я все это видел уже 100раз в 100 играх. закрытая комната, пробежки из угла в угол, ударился головой - бей, удар по земле и за тобой летит трещина. Как это все достало, такое чувство что играешь в дежавю но другим персом и бьешь другого боса. Тут надо хоть графоном бить, крутыми ракурсами и эффектами, не говоря про оригинальность идеи, но здесь ни того ни другого. Игра изначально слита.

Круто ты графон оценил по пожатому в мрак видео. Эксперт, че... Если бы была - only on playstaion, сразу шидевр инкаминг.

Изменено пользователем Freeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока вообще не ясно, что остальная игра будет из себя представлять, а так пока вроде ничё так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, ты видел трейлер, а тут геймплей с выставки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё круто, но от подземелий и бетонно-блоковых построений- уже тошнит... Честно...  :what:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dead Squallit, да не сказал бы. Там где-то 5-6 минут геймплея а остальное разные сцены из игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же хочется РПГ а-ля Готика 1,2...Risen выходит, но и тот не на некст-ген

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я по-моему уже видел это видео

Я то - же видел, наверное месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iva56789, боже мой, зачем одно и тоже писать?

 

 

ты видел трейлер, а тут геймплей с выставки.

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iva56789, боже мой, зачем одно и тоже писать?

 

 

 

Что ты оправдываешся как ребенок?) видели или им кажется что они видели, тебе не по барабану?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baggins, я не оправдываюсь, просто тут офф геймплей от разрабов. А то что они видели обычный трейлер где есть моменты геймплея якобы http://www.xboxland.net/forum/topic/121305-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%BB%D0%B5%D1%80-lords-of-the-fallen/?hl=%2Blords+%2Bthe+%2Bfallen
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем эта игра должна удивлять и захватывать ? Я все это видел уже 100раз в 100 играх. закрытая комната, пробежки из угла в угол, ударился головой - бей, удар по земле и за тобой летит трещина. Как это все достало, такое чувство что играешь в дежавю но другим персом и бьешь другого боса. Тут надо хоть графоном бить, крутыми ракурсами и эффектами, не говоря про оригинальность идеи, но здесь ни того ни другого. Игра изначально слита.

Надо разрабам написать, чтобы отменили игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что ты оправдываешся как ребенок?) видели или им кажется что они видели, тебе не по барабану?)

Это наверное очень важно :)

 

 

Надо разрабам написать, чтобы отменили игру.

Надеюсь ты этого не сделаешь. Не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...