Перейти к публикации

RedLynx: Microsoft твердо намерены решить все проблемы, связанные с разрешением в играх


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


RedLynx: Microsoft твердо намерены решить все проблемы, связанные с разрешением в играх

http://gamingbolt.com/wp-content/uploads/2013/08/xbox-one-amd.jpg



Со слов одного из работников RedLynx, создателей серии Trials, Microsoft всё же решит проблемы связанные с низким разрешением в играх на Xbox One.

 

В беседе портала GamingBolt с ведущим дизайнером Trials Evolution, Karri Kiviluoma, последний заявил, что в версиях для X1 (900р) и PS4 (1080p), несмотря на разницу в разрешении, очень трудно найти какие-либо визуальные отличия.

 

"Версии для Xbox One и PS4 по визуальному качеству находятся очень близко друг к другу. При этот обе сборки работают при стабильных 60 кадрах в секунду. Вряд ли кто-нибудь обратит внимание на разницу в разрешении, ведь какую бы платформу вы не выбрали - в действии игра выглядит удивительно. Куда важнее игровой опыт при 60 fps, чем незначительные отличия между системами"

 

Впрочем, Kiviluoma с уверенностью заявил, что все проблемы нового Xbox, связанные с разрешением "абсолютно точно" исчезнут. И это касается не только игр от RedLynx.

 

"Они абсолютно точно намерены справится с этим, и не только в наших играх. Microsoft будет продолжать совершенствовать производительность X1 и мы будем продолжать оптимизировать наши игры для него и других платформ."

 

К слову, Crytek недавно рассказали об использовании eSRAM в Xbox One для достижения лучшего стриминга плиточных текстур и экономии пропускной способности. Возможно в архитектуре консоли есть преимущества, о которых мы пока не в курсе?

 

 

Источник:
http://gamingbolt.com/microsoft-absolutely-will-improve-xbox-ones-resolution-issues-redlynx
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранее, вообще никто никогда про разрешение не писал на консолях, приходилось искать на спец сайтах и смотреть обзоры DF что бы понять какое наитивное разрешение в той или иной игре на PS360, а сейчас все сбесились  прям. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранее, вообще никто никогда про разрешение не писал на консолях, приходилось искать на спец сайтах и смотреть обзоры DF что бы понять какое наитивное разрешение в той или иной игре на PS360, а сейчас все сбесились  прям. 

Просто все на консолях играли в 720р (иногда и ниже) столько лет, что хотелось в новом поколении качественного скачка, хотя бы до FullHD. Но пока это получается далеко не у всех разработчиков, отсюда столько разговоров про разрешение / fps. Ну, и как бы начало 8-ого поколения, и все, кто на пека не играет, не хотят ошибиться с выбором консоли для мультиплатформы.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кароче когда хуан увидил,сразу понил, фсе будит,но ни сразу! Пусть сночало хоть 228p,патом смастирят 1080p. Я проста аналитик и знаю а чём гаворю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто все на консолях играли в 720р (иногда и ниже) столько лет, что хотелось в новом поколении качественного скачка, хотя бы до FullHD. Но пока это получается далеко не у всех разработчиков, отсюда столько разговоров про разрешение / fps. Ну, и как бы начало 8-ого поколения, и все, кто на пека не играет, не хотят ошибиться с выбором консоли для мультиплатформы.

Аминь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как бы и никто не сомневается что МС все делает чтобы разрабы начались оптимизировать игры на Хуане и добиваться 1080р
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как бы и никто не сомневается что МС все делает чтобы разрабы начались оптимизировать игры на Хуане и добиваться 1080р

А тебе что больше нравиться PS4 ИЛИ XONE??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CollinJK, Хуан, ибо у Sony какая-то тупая сейчас политика больше говорят об инди нежели чем об экзах как МС.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне больше 720п и 30фпс в принципе не нужно

так что уберут не уберут все равно

Прикольно тебе можно еще 10лет на xbox360 сидеть ))

  Играть в ГТА пока кровь из глаз не польётся от жутких лесенок ...

Изменено пользователем ColdWorld
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CollinJK, Хуан, ибо у Sony какая-то тупая сейчас политика больше говорят об инди нежели чем об экзах как МС.

++++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SolidX, пацаны из Сони сами себя троллят. Говорят об инди только
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранее, вообще никто никогда про разрешение не писал на консолях, приходилось искать на спец сайтах и смотреть обзоры DF что бы понять какое наитивное разрешение в той или иной игре на PS360, а сейчас все сбесились  прям. 

Вот. Игры создаются ради развлечения, а не для того, чтобы меряться, у кого длинней фпс или лучше разрешение..Мне лично пофиг, 720Р или 1080Р, лишь бы игра была интересная, без глюков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, и вытянут консоль. Чем-то она мне импонирует, хотя мозг понимает, что сонька пока лидирует. Правда, майки все делают через одно хорошим, что винду, что консоли. Первых бокс-не оч, 360-агонь. Ну на хуан только белив



Вот. Игры создаются ради развлечения, а не для того, чтобы меряться, у кого длинней фпс или лучше разрешение..Мне лично пофиг, 720Р или 1080Р, лишь бы игра была интересная, без глюков.

Самое главное слово-интересная

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно, и вытянут консоль. Чем-то она мне импонирует, хотя мозг понимает, что сонька пока лидирует. Правда, майки все делают через одно хорошим, что винду, что консоли. Первых бокс-не оч, 360-агонь. Ну на хуан только белив

 

Самое главное слово-интересная

в том и дело, что майки вытянут консоль..а вот какое будущее ждет сони - неизвестно...прибыли нет, компания в минусе..хреноватая ситуация....Хотя, раньше Sony с PS1 и PS2 - безусловные лидеры, тут я снимаю шляпу..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том и дело, что майки вытянут консоль..а вот какое будущее ждет сони - неизвестно...прибыли нет, компания в минусе..хреноватая ситуация....Хотя, раньше Sony с PS1 и PS2 - безусловные лидеры, тут я снимаю шляпу..))

Эксклюзивы. Унчартид, Давид Кейдж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Logrus7, Потому в те времена была только популярна PS1, PS2. Ну и Dremcast от Sega. А от Nintendo Wii вышла в 2006 как и X360/PS3 "эра некст-гена".

Вот и PS1/PS2 лидировала потому что не было достойного конкурента. МС были в этом новички я про Xbox. А теперь МС полностью как и остальные компании знают толк в консолях.

Изменено пользователем Rikufuu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS1 лидировала, ибо не было бокса, а пс2 потому что первый бокс был не лучшим, ибо это был дебют майков на рынке консолей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Logrus7, Потому в те времена была только популярна PS1, PS2. Ну и Dremcast от Sega. А от Nintendo Wii вышла в 2006 как и X360/PS3 "эра некст-гена".

Вот и PS1/PS2 лидировала потому что не было достойного конкурента. МС были в этом новички я про Xbox. А теперь МС полностью как и остальные компании знают толк в консолях.

Согласен..Просто неприятно, что гигант, который и начал прорыв в приставках - Сони, сейчас так позорно сливается, фактически, не представив ничего революционно нового в ПС4..жаль..(( А майки что, еще раскрутятся..Если покажут на Е3 новый Хало или Гирзов - все, считай несколько миллион Х1 уже продано..Ну я так надеюсь ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Logrus7, Да даже к гадалки не ходи, вон видно как и за Титанов Хуан начал продаваться хорошо. Что будет когда выйдет Хало/Гирса эти игры будут в чарте пару недель лидировать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...