Перейти к публикации

Batman: Arkham Knight


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кстати роки убрали фишку финального удара, в этой части бэтс быстро ударил и все. а в прошлых было видно куда бьет и в какую именно часть тела, можно было разглядеть в замедлении. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати роки убрали фишку финального удара, в этой части бэтс быстро ударил и все. а в прошлых было видно куда бьет и в какую именно часть тела, можно было разглядеть в замедлении. 

Эм ничего не убирали все точно так же на последнем враге слоу-мо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но есть одна штука, что совсем мозг вынесла - камера во время погони. Дебилу, придумавшему ее, лично плюнул бы в лицо. Это же надо такое сделать? Когда в момент улепетывания, камера передвигается хз куда и хз куда ехать. Со временем наловчился и неплохо, но вопрос ЗАЧЕМ так и остался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно это доставляло, когда в тоннелях от бура убегать надо

да и в испытании убийства "Кобр" на время тоже) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тоннелях крутая сцена, с камерой проблем не ощутил. В испытаниях пугала тоже отлично все. Не понравилось по городу убегать от рыцаря, пока не понял, что можно вокруг одного домика кружить и прятаться так от него
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Особенно это доставляло, когда в тоннелях от бура убегать надо

Ох как у меня бомбило на этом моменте. Вообще, на бэтмобиле доставляет просто гонять по городу, но его испольщование в заданиях - самые бесячие и сложные моменты в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В тоннелях крутая сцена, с камерой проблем не ощутил. В испытаниях пугала тоже отлично все. Не понравилось по городу убегать от рыцаря, пока не понял, что можно вокруг одного домика кружить и прятаться так от него

А я наоборот с такой тактикой ничего не смог сделать, все время выносил меня, приходилось улепётывать подальше, зато когда он начал пулять ракетами я встал так что между нами какая то вывеска была непробиваемая и он уже ничего сделать не смог) А вообще нормальных запоминающихся боссов в игре нет(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хлопцы, а концовочка после того как всех преступников изловил стоит того? Просто мне уже поднадоела игруха, а ее около сотни знаков вопроса собирать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хлопцы, а концовочка после того как всех преступников изловил стоит того? Просто мне уже поднадоела игруха, а ее около сотни знаков вопроса собирать

Концовочка стоит того, чтобы поглядеть ее на ютюбе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, Рокстеди, ну к чему был весь этот пафосный бред про Аркхэм Рыцаря, мол "совершенно новый персонаж, созданый с нуля, бла бла бла", когда и так было очевидно, что это Джейсон Тодд ака Красный Колпак (Red Hood). У меня аж припекло от этого   :bleat:

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на камеру такие жалобы? В последних нфс выходящих на фростбайте такая же физика и такая же камера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на камеру такие жалобы? В последних нфс выходящих на фростбайте такая же физика и такая же камера

Речь о камере, когда за тобой босс гонится. Она отдаляется на полквартала и только парит больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему на камеру такие жалобы? В последних нфс выходящих на фростбайте такая же физика и такая же камера

там тоже камера говно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки как активировать протокол до того как поймаешь всех злодеев? Просто хочу другую концовку увидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки как активировать протокол до того как поймаешь всех злодеев? Просто хочу другую концовку увидеть

башни и аванпосты захватил? или без них можно концовку увидеть?  :amm: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

башни и аванпосты захватил? или без них можно концовку увидеть?  :amm:

Я в прошлый раз все сделал, посмотрел "настоящую" концовку, сейчас у меня только ридлер не пойман и хочу завершить и посмотреть неполную

Изменено пользователем PacMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И приз за худшие босс файты в истории видеоигр уходит бетману. Так все классно начиналось с такой замечательной постановкой и так все зафакапили, аж блевать тянет от ущербности увиденного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И приз за худшие босс файты в истории видеоигр уходит бетману. Так все классно начиналось с такой замечательной постановкой и так все зафакапили, аж блевать тянет от ущербности увиденного.

+1, даже аркхем ориджинс по босс файтам больше выигрывает. хотя бы взять битву с светлячком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто что кстати думает по концовкам? особенно та что за протокол показывается. 

 

[spoiler=1]грядет перезапуск бэтмена? бэтмен в другой вселенной? продолжение бэтмена? может и супер мен, но упаси господь...

 

 

есть какие интересные пасхалочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как игру закончить если не хочу всех злодеев ловить? У меня 13 из 14

либо пройди последнюю миссию пугала (обычная концовка), либо лети к прожектора и смотри часть концовки (неполной)! все равно законченная концовка за протокол будет только на 100% прогресса!!!!! 

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...