Перейти к публикации

Dragon Age: Inquisition


Agent007
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а сколько нужно набегать часов, чтобы все было окей, если игра не нравиться?

если игра не нравится, то изначально нужно было навернуть очередное колофдутие да пожиже

а 4 часа для такой огромной игры - ничто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если игра не нравится, то изначально нужно было навернуть очередное колофдутие да пожиже

а 4 часа для такой огромной игры - ничто

согласен, тогда не понятен смысл твоего поста с ржущим мужиком...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, это там где серого стража надо искать? только без спойлеров)

я вот храмовников хочу стать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь покупал загадочную коробку в Вал Руайо? На верхнем этаже единственный магазин, там эту вещицу за 10 тысяч продают, чёт жаба душит столько отдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят думал вот FK4 и Драгонс эйдж3 на пастгене заценить, но что-то как то ютуб ролики пастген версий очень сильно отталкивают. Думаю начать на некстгене. Если рассматривать именно Драгонс Эйдж, стоит лицензии? Ну если кто ФК4 брал, тоже интересует) На долго затянуть сможет?

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят думал вот FK4 и Драгонс эйдж3 на пастгене заценить, но что-то как то ютуб ролики пастген версий очень сильно отталкивают. Думаю начать на некстгене. Если рассматривать именно Драгонс Эйдж, стоит лицензии? Ну если кто ФК4 брал, тоже интересует) На долго затянуть сможет?

меня ролики ютуба некстгена отталкивают xD, неделю уже размышляю о покупке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я к графике не слишком предвзят, поэтому для меня нынешний графит некстгена в целом очень даже норм. Просто когда  можно выбрать лучше, но заплатить, хочется знать сами то игры норм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбирал кто-нибуть некромантию сабклассом? Не могу найти третий череп, уже десяток раз обежал штормовой берег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока качалась игра (к слову 2 суток, слава ПСН суко), думал что зачищу первую локацию всю.

Как я ошибался. Дракон плюнул в парию, и я называл это событие "увидеть и умереть". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я на дракона вчера 12 лл пошел, больше половины снес, потом банок не хватило. убить его можно. яб даже соло попробовал, так как с касси мы его около 5 минут били.  може ещ раз попробую. играю на харде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я на дракона вчера 12 лл пошел, больше половины снес, потом банок не хватило. убить его можно. яб даже соло попробовал, так как с касси мы его около 5 минут били. може ещ раз попробую. играю на харде

на харде только враги сильнее, или какие-нить плюшки дают? Можно ли сложность во время игры менять? Изменено пользователем Kabanchzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня во время выбора партии и некоторых челов поменялись картинки. Никто не в курсе что это значит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выполнил задания сопартийцев. Я например у быка выполнил так, что он стал тал-васготом и картинка изменилась. 

теперь понятно. Спасибо

 

Все таки решил добить финальный квест. Посмотрел счетчик - 70 часов наиграл, из побочных наверно даже половины не выполнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня во время выбора партии и некоторых челов поменялись картинки. Никто не в курсе что это значит?

отношения к гг поменялись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я дракона в первой локе на 18ом леваке завалил. Было легко.

Вообще напишите плиз кто драконов победил в какой последовательности их лучше бить? Анриал я видел ты ачивку выбил даже

какая разница

исследуешь локации - находишь дракош - если лвл позволяет, то убиваешь, если нет - убегаешь и возвращаешься позже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отношения к гг поменялись

Не только ГГ,а морально-физическое состояние в целом. 

Очень наглядно будет видно по карточке Варрика после квеста с Серыми, и после его персонального квеста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь понятно. Спасибо

 

Все таки решил добить финальный квест. Посмотрел счетчик - 70 часов наиграл, из побочных наверно даже половины не выполнил.

Как сюжет?:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сюжет?:)

сюжет обычный как во всех РПГ. Вот злодей а вот рыцарь в сияющих доспехах. Но неожиданный поворот все таки имеется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

сюжет обычный как во всех РПГ. Вот злодей а вот рыцарь в сияющих доспехах. Но неожиданный поворот все таки имеется)

На повторное прохождение тянет?:) думаю брать щас цифру или диск... Цифра дешевле обойдется на 300 ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На повторное прохождение тянет?:)

Реиграбельность сумасшедшая. Если учесть, что есть варианты прохождения\диалогов, ответвления сюжета, побочные квесты и очень и очень отличающиеся друг от друга классы персонажей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...